Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 408240 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

зачем 100 тем создавать?
А я тож не пойму, почему в одной теме нельзя обсуждать и вопросы самого заболевания и вопросы вакцинации от него. И кто за и кто против могут высказываться. Если без взаимных обвинений и переходов на личности, то какие проблемы?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Есть уже тема о коревой вакцине  http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,27760.0.html
Это тема о свинке, а не о кори :scratch:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

зачем 100 тем создавать? а эта превратится в сплетни ОБС? Врач нас держит в курсе и о случаях кори и о мерах защиты, все взаимосвязано.
За и против тут уже вроде никто не обсуждает
Лена ktyf спасибо за ответы :ax: плюсик вам в профиль , своими спокойными ответами успокаиваете нас:ax:
Антипривиочникам эти "меры защиты" не очень интересны.
А интересно, что происходит, новости СМИ, число заболевших, как лечить и т.д о болезни.
Я тему о вакцине от кори не нашла  :al:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

подскажите, Приорикс как -то особенно транспортировать надо? Какой там температурный режим?

я купила,довезла на машине,10 минут без льда и сразу укололи

кстати,в Чалтыре ажиотажа нет,половина медперсонала вообще не знает о вспышках,значит,заболевших нет,я так думаю...пол-ка работает,в садиках карантина нет
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2011, 11:32:51 от Pusha-mama »
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Антипривиочникам эти "меры защиты" не очень интересны.
А интересно, что происходит, новости СМИ, число заболевших, как лечить и т.д о болезни.
Я тему о вакцине от кори не нашла  :al:
ну читайте между строк  :ax: Про вакцину в любом случае тут будут спрашивать, т.к. ориентироваться в темках новичкам трудно, а с телефона так вообще :be: у вас много свободного времени чтоб каждого отправлять в другую подобную тему?

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Антипривиочникам эти "меры защиты" не очень интересны.
А интересно, что происходит, новости СМИ, число заболевших, как лечить и т.д о болезни.
Я тему о вакцине от кори не нашла  :al:
Ульян, как-то кособоко, "антипрививочникам не интересны".. а кому-то интересно :al: если бы модератор был за прививки, то каждый три поста не одергивали бы всех, наверное? :al:
я прививки не делаю, но как-то задевает такое положение дел.. почему бы и не обсудить и прививки от кори для тех, кому это интересно, все вполне в тему.

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля

В пятницу гуляли по торговому центру с подружкой(у нас  у дочек 3 месяца разница), и ей позвонила из поликлиники педиатр, очень хорошая ее знакомая, сказала, что действительно есть случаи, лучше не появлятся в общественных местах по возможности и к ней в ПК не приходить. Болезнь начинается как обычное ОРВИ, а потом через несколько дней появляются  и прищички.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Ульян, как-то кособоко, "антипрививочникам не интересны".. а кому-то интересно :al: если бы модератор был за прививки, то каждый три поста не одергивали бы всех, наверное? :al:
я прививки не делаю, но как-то задевает такое положение дел.. почему бы и не обсудить и прививки от кори для тех, кому это интересно, все вполне в тему.
+1. Это же не антипрививочный форум.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Ульян, как-то кособоко, "антипрививочникам не интересны".. а кому-то интересно :al: если бы модератор был за прививки, то каждый три поста не одергивали бы всех, наверное? :al:
я прививки не делаю, но как-то задевает такое положение дел.. почему бы и не обсудить и прививки от кори для тех, кому это интересно, все вполне в тему.

Согласна. У нас нет прививок, но собираемся, поэтому для меня очень даже интересно, кто где и как прививается.
И вообще: есть проблема, есть варианты ее решения, прививка один из них, почему б не пообсуждать?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

а как будт тогда выглядеть тема: ой...20 заболевших...
ой....уже 35.
аааа....ооо....уу....как страшно
ой...40 заболевших...

что обсуждать-то?

тем,что тут пишут про вакцины никто ж никуда не склоняет...никто не пишет: срочно всем привиться


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Согласна. У нас нет прививок, но собираемся, поэтому для меня очень даже интересно, кто где и как прививается.
И вообще: есть проблема, есть варианты ее решения, прививка один из них, почему б не пообсуждать?


согласна! другой вариант-пересидеть дома...мы не делаем прививки от гриппа,а сидим дома всю эпидемию...

девочки,ещё вопрос...надеюсь,модераторы меня не побьют....хочу и себе сделать,тоже корь-краснуху...какую мне вакцину купить для взрослых и сколько лет действует прививка?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

offline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Тая.Дочерям 5,3г. и 3,7г.
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"

Ульян, как-то кособоко, "антипрививочникам не интересны".. а кому-то интересно :al: если бы модератор был за прививки, то каждый три поста не одергивали бы всех, наверное? :al:
я прививки не делаю, но как-то задевает такое положение дел.. почему бы и не обсудить и прививки от кори для тех, кому это интересно, все вполне в тему.

+1

У каждой монеты есть две стороны.
Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103606.0.html
/128949-8.png[/img][/url]

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля

сегодня были в ПК 17,делали "приорикс",людей нет вообще,пустая ПК,были первые,и единственные как к врачу,так и в прививочный кабинет. "Приорикс"тоже без проблем купили в аптеке напротив северного рынка. Спросила у врача про больных в нашем р-не,сказали еще нет зарегистрированных случаев кори.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Ульян, как-то кособоко, "антипрививочникам не интересны".. а кому-то интересно :al: если бы модератор был за прививки, то каждый три поста не одергивали бы всех, наверное? :al:
я прививки не делаю, но как-то задевает такое положение дел.. почему бы и не обсудить и прививки от кори для тех, кому это интересно, все вполне в тему.
Именно я, как модератор, впервые пишу, до этого другие отписывались :)) Я - не модератор, курирующий тему  :bf: Прихожу сюда за новостями, читаю много неинтересного мне  :al: Мое дело - предложить, мне кажется нелогичным, что тема о болезни, а обсуждаем вакцину. Как-то так.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Это тема о свинке, а не о кори :scratch:
там паротит еще и Приорикс обсуждался