Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 411608 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля

пока всё нормально,только что-то болтает во сне.обычно до 00.00 спит как сурок)))) но,думаю,это скорее с впечатлениями связано.
вчера тоже укололи приорикс.Всю ночь что-то говорил,куда то бежать хотел,хотя обычно спит тихо. :al:

Pavla

  • Гость

педиатр сказала из частной клиники уговаривала на ревакцинацию, но при этом я должна подписать бумажку что претензий не имею... и обо всем предупреждена...

это и страшно...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

не,я собиралась уже давно от краснухи ещё сделать...я,когда Полькой ходила,случайно проконтактировала с краснушным ребенком...пока время прошло,я думала,что с ума сойду,представь,такое дело на мой характер да ещё на беременные мозги :be:   поэтому перед второй бер-тью собиралась привиться....
Лен,а что именно у меня было,так мне никто и сознался :bh: корь,краснуха или ветрянка...в истории написано-аллергия :an:  ага,такая аллергия,что чуть глаза не повылазили
Оль,а на краснуху антитела сдать не хочешь?Она у многих оказывается на деле,даже если и не болел вроде... :aha:

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

"Скорая" сама болеет. Пока осматриваю себя. Ежедневно))) Конечно это шутка. А теперь по правдышнему. По поводу непривитой прослойки ничего говорить не буду. А то меня заносит :ah:. Теперь конкретно по кори. То, что она есть в Ростове - факт. То, что за короткое время есть большое кол-во заболевших - это тоже факт (а 20 человек в течение 1-2 недель - это много). Ну а дальше каждый принимает для себя верное решение. Кто-то бежит прививаться, кто-то тихо смеется у монитора, кто-то начинает трескать апельсины с лошадками (Олька! Я тя ЛЮ!!!), а кто-то идет в баню. Вот как-то так. Прошу на мой пост не обижаться - настроение хорошее!


как не заинтересованный во мне человек скажите ваше мнение насколько защищает первая прививка 2006года? читала в инете что ревакцинацию делают на всякий случай, вдруг у кого-то во время первой прививки не сформировался иммунитет, но врач сказал что это не так что результат нужно закрепить. напишите просто ваше мнение на этот счет

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

не читала все предыдущее,но понимаю,что прививку боюсь больше чем вероятность Кори,собственной,естественной персоной.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

как не заинтересованный во мне человек скажите ваше мнение насколько защищает первая прививка 2006года? читала в инете что ревакцинацию делают на всякий случай, вдруг у кого-то во время первой прививки не сформировался иммунитет, но врач сказал что это не так что результат нужно закрепить. напишите просто ваше мнение на этот счет
Можно я просто отвечу про своего ребенка? Спасибо заранее. Так вот - мы сделали второй Приорикс. Да, я знаю, что и после первой должно быть все хорошо. Но мне надо, чтобы все было отлично!
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

вчера тоже укололи приорикс.Всю ночь что-то говорил,куда то бежать хотел,хотя обычно спит тихо. :al:
Это, скорее всего, эмоциональная реакция. А не поствакцинальная :ab:
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

не читала все предыдущее,но понимаю,что прививку боюсь больше чем вероятность Кори,собственной,естественной персоной.
та же фигня

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

На сайте Роспотребнадзора есть инфа о ситуации в Москве "Так, если в конце 90-х годов регистрировались тысячи больных, то в последнее время их число составляет от 15 до 30 заболевших в год." В 90-х годах при таком количестве больных удалось избежать эпидемии, может и нас обойдет стороной :al: инфа с http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/inf/558-2011-06-20-11-35-01

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

А откуда у вас инфа?
данные из поликлиники

П.С, 13нюська уже опередила
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2011, 09:53:27 от Ирулик »

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Можно я просто отвечу про своего ребенка? Спасибо заранее. Так вот - мы сделали второй Приорикс. Да, я знаю, что и после первой должно быть все хорошо. Но мне надо, чтобы все было отлично!
спасибо большое - это даже лучше! а еще можно вопрос, простите за назойливость...я если бы сейчас у вашего ребенка был поллиноз (август сентябрь спасал только назонекс, ни кромогексал не аллергодил ничего не помогало), иммунолог сказал что нам можно делать прививку только в феврале марте, и еще неврология, у нас сейчас тики ...какое решение вы бы приняли? я понимаю что решать буду сама, просто важно знать мнение врача-родителя объективное.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

спасибо большое - это даже лучше! а еще можно вопрос, простите за назойливость...я если бы сейчас у вашего ребенка был поллиноз (август сентябрь спасал только назонекс, ни кромогексал не аллергодил ничего не помогало), иммунолог сказал что нам можно делать прививку только в феврале марте, и еще неврология, у нас сейчас тики ...какое решение вы бы приняли? я понимаю что решать буду сама, просто важно знать мнение врача-родителя объективное.
Честно? Отказалась бы. И тем более мой отказ был бы подтвержден мнением двух специалистов.
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Олимпиада 80

  • я Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 995

    • Просмотр профиля

читаю вас и все больше паникую. ребенок без прививок из-за гемангиомы. один врач говорит делайте прививки, другой ни коем случае  :al: оба врача из онкоинститута. кто-нить с таким сталкивался ? девочки-врачи если можете, то ответьте.  :ax:
Если план "А" не сработал, то у вас есть еще 32 буквы, чтобы достичь цели.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Пойдите к третьему. И перестаньте паниковать! Это в первую очередь))) :ax:
Племяннику с гемангиомой делали все прививки. Только наблюдали за ней. А потом сестра ее "заговорила".
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2011, 09:58:37 от Скорая »
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Честно? Отказалась бы. И тем более мой отказ был бы подтвержден мнением двух специалистов.
спасибо! только мне спец-ты сказали пейте фенибут, зиртек и приходите делать прививку .... а по хорошему конечно вам нужно ее сделать в феврале. а почему анализ на антитела бесполезен? типа даже если они есть все равно нужно сделать повтор? они же есть зачем повтор? говорят что рез-т нужно закрепить! я просто запуталась во мнениях все вокруг  в чем то заинтересованы, пол-ка в галочке (типа привили), частные в деньгах, где истина не могу понять! поэтому пристала к вам! простите еще раз!