Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 411597 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля


и то что заболели ТОЛЬКО непривитые - ложь.
Как же заболел врач (по доним данным - со скорой, по другим - дерматолог) если медики ОБЯЗАНЫ иметь все прививки???

ХодЮт слухи, что у нее была санкнижка просто проштампованная как положено, но реально она не прививалась. В принципе, не исключено, что так и есть. Санкнижку может купить любой, а уж врачу ее сделать по знакомству вообще нет проблем.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Дозвонилась своему врачу, она сказала, что мне делали в детстве прививку,больше делать не надо :ad: Сказала,что ничего страшного нет..
страшного нет в плане эпидемии?

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

ХодЮт слухи, что у нее была санкнижка просто проштампованная как положено, но реально она не прививалась. В принципе, не исключено, что так и есть. Санкнижку может купить любой, а уж врачу ее сделать по знакомству вообще нет проблем.
В санкнижке прививки не пишут. Тогда уж липовый сертификат о прививках.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

страшного нет в плане эпидемии?
Страшного в плане для беаты  :ag: У нее есть прививка и ей бояться нечего  :ab:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

да сейчас ситуация явно отличается от полио...но все эти эпидемии ....и обвинения отказников .....такое чество что все это запланировано...нас как бы подводят к тому что ..... прививки сделают обязательными...онищенко давно уже хотел этого...хотя не имеют на это прав....

наверно это не в эту тему простите...просто мысли



+1 я уже выссказываала тоже свои мысли на эту тему....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

ХодЮт слухи, что у нее была санкнижка просто проштампованная как положено, но реально она не прививалась. В принципе, не исключено, что так и есть. Санкнижку может купить любой, а уж врачу ее сделать по знакомству вообще нет проблем.

верю-верю...сама так могла сделать,да просто на работу не пошла и санкнижка не нужна была....всё могли проставить за мзду,только кровь на какую-то заразу(не помню) надо было реально сдать
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

нет в плане эпидемии, тем кто привит бояться нечего, карантин никто не объявлял :al:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

В санкнижке прививки не пишут.
Может что-то изменилось в форме санкнижки, но раньше точно писали сведения о прививках именно туда.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Может что-то изменилось в форме санкнижки, но раньше точно писали сведения о прививках именно туда.

сейчас сертификаты...мой муж потерял :wallbash: а его мама говорит,то он болел,то не болел,она сама уже не помнит...но если он 81 года,то ему ж делали конечно????
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля

Так а что еще могут сделать медики, если корь ни чем не лечится, а только профилактируется прививками? Они и так не в ответственности за вспышку, ибо как тут выше выразились "имеют право - прививаться или нет". Так что всевозможные вспышки у нас еще будут и не только кори, передвижение по миру свободное и болезнь любая может появится где угодно в любой момент.


а я и не в тему спора о прививках, я рассуждаю на тему агитации
просто даже меня уже отталкивает такая агрессия к антипрививочникам, хотя себя к ним не отношу. Но как-то манипуляцией массами с мотивацией страхом отдает. А меня это сразу заставляет отойти в сторону от толпы и занять оборонительную позицию  :aq: :ah:

Согласна. Для людей у них эпидемия и карантин - чтоб побольше прививок сделать , а для вышестоящего начальства, в т.ч. для г-на Онищенко, у наших врачей все под контролем.

да-да. А где правда???
Лично я в итоге предпочту пустую панику, а не рост реальных заболеваний. А как оно на самом деле  :scratch:
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля


Как же заболел врач (по доним данным - со скорой, по другим - дерматолог) если медики ОБЯЗАНЫ иметь все прививки???


Не обязательно. Если врачи в возрасте, то они могут быть не привиты от кори. Относительно недавно была введена данная вакцина.

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля

сейчас сертификаты...мой муж потерял :wallbash: а его мама говорит,то он болел,то не болел,она сама уже не помнит...но если он 81 года,то ему ж делали конечно????
Я 81-го, сестра 87-го, нам не делали

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля

я вот сейчас подумала, нифига себе они этой статьей нас успокоили  :ag: :ag: :ag:
такая скорость новых сообщений  :ag: :ag: :ag:

а ну их всех, давайте теперь снова по теме, а  :ah:
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

а я и не в тему спора о прививках, я рассуждаю на тему агитации
просто даже меня уже отталкивает такая агрессия к антипрививочникам, хотя себя к ним не отношу. Но как-то манипуляцией массами с мотивацией страхом отдает. А меня это сразу заставляет отойти в сторону от толпы и занять оборонительную позицию  :aq: :ah:
Мотив агрессии прост как 3 копейки - я его уже приводила в мягкой форме, когда отвечала Ульяне, ну а  Марина в грубой всему форуму. Никому неохота переболеть (самому и тем более своему ребенку) даже в легкой форме течения какого либо заболевания, а группа риска по разносу именно антипрививочники, тем более перемещения по миру сейчас моментальные на самолете. Это хорошо, что корь только, что можно, к примеру из Азии привести, так это ни в сказке сказать, ни пером описать.
Ну а медики кроме прививок для заболеваний которые не лечаться специфическими лекарствами, ничего более предложить не могут, поэтому я за них вступаюсь, когда на них начинают все нападать. Можно подумать, медики должны об земь удариться и по мановению волшебной палочки истребить все болезни на земле одной своей силой мысли.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 12:40:31 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: В Ростове выявлены случаи КОРИ (НЕ обсужда
« Ответ #1259 : 16 Ноябрь 2011, 12:40:00 »

девочки, нам 8,5 мес и отвод из-за гемангиомы вообще на все прививки... нам же прививку по-любому не сделают?

ну вроде бы первая прививка корь-краснуха-паротит делается в год.
и притом, что у вас медотвод - какие прививки, если они могут спровоцировать рост гемангиомы?