Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 408242 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Вам не надоело? В цирке давно не были?  :against: :against: :against:
А вы не обращайте внимания, чего вам волноваться то на счет кори, можно и вообще в тему не заходить, вон выше "знатоки" пишут - детское и неопасное заболевание.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

А вы не обращайте внимания, чего вам волноваться то на счет кори, можно и вообще в тему не заходить, вон выше "знатоки" пишут - детское и неопасное заболевание.
Я знаю, что детское. И для детей не опаснее остальных. И у меня дети и мне интересно - где и сколько и кто болеет. Я хочу знать - могут ли мои дети быть в числе контактных, чтоб в случае температуры искать именно симптомы кори, а не просто сидеть.
А вот что ВЫ делаете в теме мне в принципе не понятно. учитывая (насколько я знаю), что детей у ВАС нет. Прививку сделали? Ну и ладушки.
А похихикать - на то есть другие темы, более подходящие.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Я знаю, что детское. И для детей не опаснее остальных. И у меня дети и мне интересно - где и сколько и кто болеет. Я хочу знать - могут ли мои дети быть в числе контактных, чтоб в случае температуры искать именно симптомы кори, а не просто сидеть.
А вот что ВЫ делаете в теме мне в принципе не понятно. учитывая (насколько я знаю), что детей у ВАС нет. Прививку сделали? Ну и ладушки.
А похихикать - на то есть другие темы, более подходящие.
Все нужное в этой теме уже врачи написали, так что врача вызывать в случае болезни ребенка и не собирать ОБС из околовсяческих тем и тем более не заниматься постановкой диагнозов по интернету.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Я и не собиралась ставить диагноз по инету :av: слава Богу, голова на плечах есть и не самая паршивая :af:
Просто девочки иногда выкладывали ОФИЦИАЛЬНУЮ инфу - Минздрава и еще кажется Роспотребнадзора. Самой мне ее искать времени нету.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Nerly, mamo - как вас еще предупреждать, что тема не для разведения склок?
2011. 2013. 2015

mamo

  • У меня два пацана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Я Лена, в Краснодаре с марта 2012г
    • Просмотр профиля

Вам не надоело? В цирке давно не были?  :against: :against: :against:
Зачем цирк, если вас достаточно почитать. Особенно про "неопасность". Да ладно, Бог с вами. Какие склоки?! Я сталкиваюсь с коревыми очагами и призываю к осторожности! И ВСЁ!!! А здесь на смех поднимают серьёзные вещи!
Евгений 07.03.1990
Антон    17.07.2009

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Зачем цирк, если вас достаточно почитать. Особенно про "неопасность". Да ладно, Бог с вами. Какие склоки?! Я сталкиваюсь с коревыми очагами и призываю к осторожности! И ВСЁ!!! А здесь на смех поднимают серьёзные вещи!
к осторожности призываете???дома с ребенком до весны посидеть,так????


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

mamo

  • У меня два пацана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Я Лена, в Краснодаре с марта 2012г
    • Просмотр профиля

к осторожности призываете???дома с ребенком до весны посидеть,так????
Можете привиться. Но это же "снобизм и мракобесие"! Я в шутку предложила альтернативу- сидите дома!
Евгений 07.03.1990
Антон    17.07.2009

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Можете привиться. Но это же "снобизм и мракобесие"! Я в шутку предложила альтернативу- сидите дома!
так мы привиты :al: :al: :al:
так вы написали.что надо какое-то время просто переждать,но не уточнили какое....не похоже на шутку...


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Я сталкиваюсь с коревыми очагами и призываю к осторожности!
Оставьте это бессмысленное занятие, каждая присутствующая считает себя умней всех, а тем более минздрава, так что если вы врач, выполняйте медицинские предписания и собирайте бумаги согласно утвержденным нормам (ибо сами понимаете кто у них крайний по любому поводу), а за свое здоровье и здоровье близких люди пусть берут ответственность на себя.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Закрыть тему что ли  :au: Идите в тему "как вы относитесь к вакцинации".

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля

Ульяна, а может проще пользователе заблокировать на недельку другую?  я вот тоже за инфой прихожу (ребенок не привит по медотводу)...а читаю всякую ерунду... надоело... ((( нужного вообще не найти :(((
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Граждане и гражданки! Давайте жить дружно! Прививающимся - салют! Непрививающимся - тоже салют! Все находящиеся здесь здравомыслящие люли. Согласие или отказ - принятое решение. И не нам оспаривать это решение. И уговаривать кого-то за то или иное - тем более. Поэтому давайте оставим срач в стороне и дальше будем общаться исключительно про корь.
 :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

feya_tatiana

  • Татьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

будем общаться исключительно про корь.
 :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:


Кстати, как она? Сколько зарегистрированно на сегодня? Как протекает болезнь у заболевших? Официальные данные что говорят?

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

У меня никакой информации про заболевших нет - я сижу дома на б/л. Выходить на работу пока не собираюсь. Поэтому ответить на вопросы не могу. А корь... Непростое это заболевание как кажется сначала. Ну а там как организм и иммунитет справятся)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html