Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 411700 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля

да просто это очень удобно и выгодно - охватить иммунизацией именно этот слов населения. Почему? есть целый ряд причин:
1) как правило к 35 годам человек не сохранил детские карточки, мамы не помнят чем деть болел спустя столько лет, данные в клинике поднять невозможно, так как истек срок хранения либо человек уже не раз переезжал
2) как правило медотводов (типа популярной неврологии и бесконечных ОРВИ и т.п.) в таком возрасте уже нет
3) это трудоспособное население на которое есть масса рычагов влияния - начиная от прививки под страхом увольнения, заканчивая разведением паники

весело
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля

Веселиться не о чем)))
нечего. это утрированная форма. надо было такой смайлик поставить  :ac:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля

тему все же переименовала. Про закрыть у меня тоже были мысли, но боюсь, если действительно будет появляться инфа, мы замучаем модераторов  :ac:

Девочки, давайте и правда без споров и флуда на тему опасности-безопасности кори и прививок

лучше меньше будут писать в теме, но действительно будет информация о заболевших. Лично мне это важно, я хочу понимать ситуацию в городе и с удовольствием увижу, что в теме например не будет инфы о новых заболевших в течение 3х недель  :ax:
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Не будет инфы. Все заболевшие будут болеть чем угодно (официально), но только не корью. Это тоже самое, что и грипп. Сколько людей им болеет, а официально - ОРВИ.
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

лучше меньше будут писать в теме, но действительно будет информация о заболевших. Лично мне это важно, я хочу понимать ситуацию в городе и с удовольствием увижу, что в теме например не будет инфы о новых заболевших в течение 3х недель  :ax:

+1
мне тоже хотелось бы знать РЕАЛЬНУЮ инфу
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

тему все же переименовала. Про закрыть у меня тоже были мысли, но боюсь, если действительно будет появляться инфа, мы замучаем модераторов  :ac:

Девочки, давайте и правда без споров и флуда на тему опасности-безопасности кори и прививок

лучше меньше будут писать в теме, но действительно будет информация о заболевших. Лично мне это важно, я хочу понимать ситуацию в городе и с удовольствием увижу, что в теме например не будет инфы о новых заболевших в течение 3х недель  :ax:
полностью согласна, очень важно знать как реально развиваются события! а еще можно сделать так как в некоторых темах с голосованием - указать районы и каждый кто знает о точном случае кори в этом районе будет голосовать и будут общие результаты по районам. недостоверно, так как несколько людей могут "кликнуть" имея ввиду одного и того же человека, но это все равно будет инфо о количестве заболевших в каждом районе.

юлааа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1443

    • Просмотр профиля

полностью согласна, очень важно знать как реально развиваются события! а еще можно сделать так как в некоторых темах с голосованием - указать районы и каждый кто знает о точном случае кори в этом районе будет голосовать и будут общие результаты по районам. недостоверно, так как несколько людей могут "кликнуть" имея ввиду одного и того же человека, но это все равно будет инфо о количестве заболевших в каждом районе.
Вчера была в поликлинике ЦГБ, писала отказы...мне наша медсестра сказала что в центре (пр.Ворошиловский) только контактные есть(1 человек)....пугать не стала, только на Западный сказала в больницы не ездить.....и все) :ax:
Сыночек и лапочка дочка;-)

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля

к нам сегодня медсестра детская приходила,на прививку звала.в нашем доме карантин по кори....СЖМ,Орбитальная.девочка заболела,в больнице лежит.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Вчера была в поликлинике ЦГБ, писала отказы...мне наша медсестра сказала что в центре (пр.Ворошиловский) только контактные есть(1 человек)....пугать не стала, только на Западный сказала в больницы не ездить.....и все) :ax:
Западный к Вам сам приедет!  :girl_haha:
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

юлааа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1443

    • Просмотр профиля

Западный к Вам сам приедет!  :girl_haha:
Кстати вы правы))) все стараются от туда в центр в рестораны приезжать.....боятся)
Сыночек и лапочка дочка;-)

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля

... только на Западный сказала в больницы не ездить.....и все) :ax:

не, мы сильно никуда не ездим... только муж на работу, а я все больше заражаю область  :ag:
а вообще, прям не смешно....
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

Девочки, неделю назад (живём в центре) у мамы в подъезде на каждую дверь наклеили стикеры - "в вашем доме больной корью - сделайте прививки. Больного увезли в больницу, но прививки нужны". И контактные тел.врача оставили. Так что вот факт именно кори.
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Девочки, неделю назад (живём в центре) у мамы в подъезде на каждую дверь наклеили стикеры - "в вашем доме больной корью - сделайте прививки. Больного увезли в больницу, но прививки нужны". И контактные тел.врача оставили. Так что вот факт именно кори.
а центр это какие улицы? просто я тоже в центре живу...можно в личку

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Девочки, неделю назад (живём в центре) у мамы в подъезде на каждую дверь наклеили стикеры - "в вашем доме больной корью - сделайте прививки. Больного увезли в больницу, но прививки нужны". И контактные тел.врача оставили. Так что вот факт именно кори.
Хорошо, что только корью. А не чумкой гималайской  :girl_haha:
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html