Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 408238 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля

Так это ж хорошо, раз иммунка в порядке, может и мимо пронесет. Да и не факт, что ты принесла. сама-то привитая?
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Да кто его знает, наверное.
ЗЫ: я не верю в эффективность вакцины в любом случае. Девочка наша-то привитая тоже. В больнице лежит
Кстати, кладут видимо всех. Я смогу дома, если что остаться, в том числе и с детьми?

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля

ну так я так и поняла, что не веришь.  :girl_haha:
 сейчас со своим врачом разговаривала, спросила у нее, когда твой пост увидела. Она сказала, спокойно можешь, елси будут настаивать, то пишешь просто отказ от госпитализации, по месту жительства поликлиника не имеет права в помощи отказывать, просто будет врач участковый дома наблюдать, ежели что.
А мы будем надеяться, что это"ежели что" у вас и не придумается :aha:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Оксана Андреевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Назад..... в Москву!!!
    • Просмотр профиля

мы контактировали с больным корью. Нас привили в течение 72 часов. Врач сказала, что самый опасный период, это когда у больного первые высыпания, тогда он заразен. Если успеваешь привиться, то защита процентов 90. Мы с мужем вкололи себе имоноглобулин. сыну - прививку. Я отказалась от прививки - горло было красное и першило, побоялась осложнений после прививки. Имуно- перенесла нормально. У сына температура 37,2 уже дней 6 - врач сказал, реакция такая.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

девочки, в петрозаводске тоже корь. там она точно не из южных республик
2011. 2013. 2015

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

Девочки, а у меня прямо непруха какая-то... Уже месяц собираюсь сделать прививку от кори себе и сыну - только соберусь в поликлинику идти - заболели. Переболели ОРВИ сильно пару недель назад. Выждала 2 недели, во вторник собралась в ПК, с понедельника сын засопливил, утром просыпаюсь - горло болит и темпа ((( Теперь вот снова ждать, пока вылечимся и ещё 2 недели... А корь-то ходит, блин  :wallbash: Что делать-то?  :al:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

Девочки, а у меня прямо непруха какая-то... Уже месяц собираюсь сделать прививку от кори себе и сыну - только соберусь в поликлинику идти - заболели. Переболели ОРВИ сильно пару недель назад. Выждала 2 недели, во вторник собралась в ПК, с понедельника сын засопливил, утром просыпаюсь - горло болит и темпа ((( Теперь вот снова ждать, пока вылечимся и ещё 2 недели... А корь-то ходит, блин  :wallbash: Что делать-то?  :al:

У нас ровно то же самое. Что тут сделаешь? Я расслабилась и живу спокойно. Надеюсь, если получится две недели от болезни продержаться, все-таки пойдем и приьвемся.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

девочки, я на днях прививала дочку в период остаточных соплей после орви, никаких осложнений и противопоказаний.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

девочки, я на днях прививала дочку в период остаточных соплей после орви, никаких осложнений и противопоказаний.
Чем? Приориксом или отечественной?

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля

девочки, я на днях прививала дочку в период остаточных соплей после орви, никаких осложнений и противопоказаний.
рисково вы...

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

девочки, я на днях прививала дочку в период остаточных соплей после орви, никаких осложнений и противопоказаний.
Мы когда на прививку пришли, врач температуру померила - у него 37 и спрашивает меня, что будем делать? У меня даже сомнений не было - прививаться однозначно, чувствует то себя нормально, а 37 - это не температура, на мой взгляд. Она честно предупредила о последствиях, я покивала. Привились, прошло 3 недели - все хорошо. 

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

А Приорикс в поликлиниках есть или самим надо покупать и нести?
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Лерочка84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля

А Приорикс в поликлиниках есть или самим надо покупать и нести?

Приорикса нет и не было! Производитель Бельгия, а мы Россия! Я купила в дешевой аптеке 305р.

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

я приорикс купила в югфарма чуть меньше 300 р