Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 411619 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

да, адрес дома огласите, пож  :ab: хоть в личку  :sorry:

 и мне плиз!!  :ah: :ax:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

и мне плиз!!  :ah: :ax:
я тут просматривала эту тему с самого начала, так было упоминание, что медсестра (или кто-то там) из поликлиники сказала кому-то, что в доме корь. Автор утверждал, что дом небольшой, поэтому она просто пошла по квартирам спрашивать есть корь или нет, оказалось, что и в помине никто не болеет.

Vishenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля

Сегодня у нас по дому ходили из поликлиники, прививали прям на дому всех желающих. Т.к. сегодня увезли мальчика на скорой.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2011, 13:36:20 от Vishenka »
.iherb код на скидку VGG775

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля

я тут просматривала эту тему с самого начала, так было упоминание, что медсестра (или кто-то там) из поликлиники сказала кому-то, что в доме корь. Автор утверждал, что дом небольшой, поэтому она просто пошла по квартирам спрашивать есть корь или нет, оказалось, что и в помине никто не болеет.
Читаю и умиляюсь.
Девочки, а вы думаете, что медсестра сидела, сидела да и придумала сама адрес с корью!?  :ab: просто возможно человек не проживает по этому адресу, а просто прописан. И почему соседи по дому должны рассказывать девочке-соседке, кто и чем болен в их квартире? Даже врач не имеет права рассказывать не только соседям, но и родственникам о болезни человека. Вот ко мне бы пришли соседи - я бы не рассказала чем я больна.

И вот все просят адрес в личку. А зачем? Вы работаете в отделе статистики и ведете адресную статистику по дому при опросе общества? Или, если вы будете знать, что в вашем доме корь - то из дома будете через окна выходить или вобще съедите? Так во многих домах есть и корь и грипп, и туберкулез и Вич, и наркоманы, у которых есть всего понемногу, а вы об этом даже и не подозреваете. А по улице так вобще разные люди ходят.

Вобщем весело читать эту тему!  :ab:

А.К

  • Мне сон приснился, что дочь мою зовут Иванна!хочу доченьку...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

  • Продаю коляску CAM,3 в 1. 8 928 61 0000 7.
    • Просмотр профиля

Мне сейчас позвонила мама моего мужа и сказала, что к ним пришла медсестра из поликлиники и предупредили что у них корь на 13 этаже! А мы у них были в это воскресенье и они живут на 11! Что же теперь делать?

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля

Мне сейчас позвонила мама моего мужа и сказала, что к ним пришла медсестра из поликлиники и предупредили что у них корь на 13 этаже! А мы у них были в это воскресенье и они живут на 11! Что же теперь делать?
ничего не делать. Жить дальше как жили.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

девчонки!во вы правда смешные! :girl_haha:ну зачем вам адреса? :girl_haha:что вы с этой инфой можете сделать? :al:
грустно то что выходит не остановилось все еще...это да... :ac:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Читаю и умиляюсь.
Девочки, а вы думаете, что медсестра сидела, сидела да и придумала сама адрес с корью!?  :ab: просто возможно человек не проживает по этому адресу, а просто прописан. И почему соседи по дому должны рассказывать девочке-соседке, кто и чем болен в их квартире? Даже врач не имеет права рассказывать не только соседям, но и родственникам о болезни человека. Вот ко мне бы пришли соседи - я бы не рассказала чем я больна.

И вот все просят адрес в личку. А зачем? Вы работаете в отделе статистики и ведете адресную статистику по дому при опросе общества? Или, если вы будете знать, что в вашем доме корь - то из дома будете через окна выходить или вобще съедите? Так во многих домах есть и корь и грипп, и туберкулез и Вич, и наркоманы, у которых есть всего понемногу, а вы об этом даже и не подозреваете. А по улице так вобще разные люди ходят.

Вобщем весело читать эту тему!  :ab:
Не совсем поняла, зачем вы меня процитировали. Мой пост был о том, что корь в доме это ОБС и смысла нет паниковать и думать об этом, т.к. это может быть другой дом или не дом вообще. Если вы хотели прокомментировать автора которого я упоминала - потрудились бы почитать первоисточник, т.к. там было точно описано что и как, я не стала повторять, а сказала для того, чтоб кому это интересно поискали в теме.
Я адрес не просила.

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

ну зачем вам адреса? :girl_haha:что вы с этой инфой можете сделать? :al:
Ириш, мне вроде бы понятно,для чего адрес этого "больного":
вдруг это где-то рядом с нашими форумчанами - они будут обходить
его стороной. хотя особого смысла нет...
или же чтоб просто узнать - одна это и та же медсестра или нет,
и один и тот же адрес называется :girl_haha:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Ириш, мне вроде бы понятно,для чего адрес этого "больного":
вдруг это где-то рядом с нашими форумчанами - они будут обходить
его стороной. хотя особого смысла нет...
или же чтоб просто узнать - одна это и та же медсестра или нет,
и один и тот же адрес называется :girl_haha:
Ну если только выяснить что это одна мед.сестра...Оценить масштаб...Ну так может... :scratch:

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля

Не совсем поняла, зачем вы меня процитировали. Мой пост был о том, что корь в доме это ОБС и смысла нет паниковать и думать об этом, т.к. это может быть другой дом или не дом вообще. Если вы хотели прокомментировать автора которого я упоминала - потрудились бы почитать первоисточник, т.к. там было точно описано что и как, я не стала повторять, а сказала для того, чтоб кому это интересно поискали в теме.
Я адрес не просила.
процитировала вас, т.к. вы упомянули случай и по этому случаю я дала свой ответ. А читать 176 страниц и выискивать автора мне не хочется. Сначала я следила за темой, а потом надоело. Т.к. паника из ничего. А что обидного в цитировании?

lis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля

девчонки!во вы правда смешные! :girl_haha:ну зачем вам адреса? :girl_haha:что вы с этой инфой можете сделать? :al:
грустно то что выходит не остановилось все еще...это да... :ac:

ну хотя бы потому, что знать добралась ОНА (тобишь корь) до нашего дома или нет  :sorry: лишний раз не пойдем по соседям на НГ. 
все пишут пишут, а как спросишь конкретно - конкретики нет  :al: я ж в личку прошу написать. не на весь тырнет   
ищу дачный участок!!!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Мне интересно просто по-бабьи  :ah: :girl_haha:
Дом у нас небольшой, медсестра к нам приходила еще в самом начале коревой эпопеи, предупреждала что капец и пипец корь на нашем участке (хотя толку от предупреждений  :al:). Ну и как к непривитым с рождения у неё отношение у нам особое  :girl_haha: Всё рекламирует нам к инфекционисту сходить, типа он нам про нашу аллергию расскажет (конечно-конечно, он именно на ней и специализщируется, а не как не на прививках и инфекциях  :girl_haha:)
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля

Лен, а в каком это р-не города? работает и/или живет?
Работаем в самом центре города. Работа не связана с общением с жителями города. Мы там тихо сами с собой.  :aha:А живет на Военведе.
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

юляшка22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • мы вместе
    • Просмотр профиля

девчонки!во вы правда смешные! :girl_haha:ну зачем вам адреса? :girl_haha:что вы с этой инфой можете сделать? :al:
грустно то что выходит не остановилось все еще...это да... :ac:
ну например не буду приходить в этот двор с ребенком гулять!