Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 411686 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

mamo

  • У меня два пацана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Я Лена, в Краснодаре с марта 2012г
    • Просмотр профиля

А ВАМ за троллизм не платят?! Зачем разжигать лишние споры? Не хотите прививаться- вас никто и не тянет. А домыслы о продажности тех, кто по долгу службы заботится о здоровье людей можете высказать в отдельно созданной для этого темке. Достали уже ничем не подкреплённые обвинения, из серии просто потрындеть!
Евгений 07.03.1990
Антон    17.07.2009

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Давайте прекратим разговор о прививках.

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля

А между тем-в Ростове есть случаи скаралатины)! Офф сслылок и инфы не дам, а вот случаи есть.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

А между тем-в Ростове есть случаи скаралатины)! Офф сслылок и инфы не дам, а вот случаи есть.
тоже слышала об этом

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля

А ВАМ за троллизм не платят?! Зачем разжигать лишние споры? Не хотите прививаться- вас никто и не тянет. А домыслы о продажности тех, кто по долгу службы заботится о здоровье людей можете высказать в отдельно созданной для этого темке. Достали уже ничем не подкреплённые обвинения, из серии просто потрындеть!
В данной теме высказываются те люди, которые являются сторонниками и противниками прививок. Читайте тему!!! Поэтому вас лично комментировать мои слова не просила. А если вы хотите "потрындеть", то "трындите". А я в отличие от ваших голословных обинений могу поспорить о вреде прививок по-существу!!!

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля

А между тем-в Ростове есть случаи скаралатины)! Офф сслылок и инфы не дам, а вот случаи есть.
Девочки, насколько я знаю о скарлатине, то это не такое опасное и смертельное заболевание как всем кажется. Очень хорошо и спокойно лечится, причем в домашних условиях. Скарлатина встречается частенько во многих регионах нашей огромной страны...

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

В данной теме высказываются те люди, которые являются сторонниками и противниками прививок. Читайте тему!!! Поэтому вас лично комментировать мои слова не просила. А если вы хотите "потрындеть", то "трындите". А я в отличие от ваших голословных обинений могу поспорить о вреде прививок по-существу!!!
Здесь, пожалуйста http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,93671.0.html
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 11:47:39 от Ульяна »

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

А между тем-в Ростове есть случаи скаралатины)! Офф сслылок и инфы не дам, а вот случаи есть.
она вроде всегда была, в прошлом году у нас на районе в паре садиков был карантин по скарлатине.

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля

Девочки, насколько я знаю о скарлатине, то это не такое опасное и смертельное заболевание как всем кажется. Очень хорошо и спокойно лечится, причем в домашних условиях. Скарлатина встречается частенько во многих регионах нашей огромной страны...

У меня племянница переболела скарлатиной в ноябре. Заразилась в садике. Что самое опасное - врачи определили сею болезнь только недели через 2-2,5. Изначально из 3 врачей никто не поставил правильный диагноз......
Теперь страшны осложнения

feya_tatiana

  • Татьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

А между тем-в Ростове есть случаи скаралатины)! Офф сслылок и инфы не дам, а вот случаи есть.
офф
мы переболели в январе, малой из садика принес. педиатр по телефону (вечер субботы был тк) по описанным мной признакам сразу сказала -скарлатина. в воскресенье была скорая -кололи антигистаминное (закрывалось отеком всё горло и малому было трудно дышать).  

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля

она вроде всегда была, в прошлом году у нас на районе в паре садиков был карантин по скарлатине.
Юлька, я наверное на другой планете живу) Вот честно, у нас на районе, ни кори, ни скарлатины, у нас наверное какой-то аномальный район)))

У меня племянница переболела скарлатиной в ноябре. Заразилась в садике. Что самое опасное - врачи определили сею болезнь только недели через 2-2,5. Изначально из 3 врачей никто не поставил правильный диагноз......
Теперь страшны осложнения
Вот самое это противное, что вовремя не могут диагноз поставить, особенно если болезнь от которой прививают, аргументируя это тем, что врачи многие за свою практику не видели этих болезней. Но скарлатина это ж вроде болезнь от которой нет прививки, как ее можно пропустить? У меня муж болел в детстве скарлатиной-говорит ничего особенно. Постельный режим, питье. Но все разные, у кого-то организм сильный, у кого-то слабый.

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля

Очень страшные разговоры про корь :ak: а что же делать беременным, куда деваться?!!! на работу надо ходить в магазин надо, вобщем  как не заразится случайно корью(((((только ветрянкой переболела и думать даже не хочу о кори. УЖАС. волосы дыбом встают на голове!((((((((

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Уль, ошибка выпадает...
Это я перестаралась :) Дала ссылку и обрезала тему. Поправила.

feya_tatiana

  • Татьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

Очень страшные разговоры про корь :ak: а что же делать беременным, куда деваться?!!! на работу надо ходить в магазин надо, вобщем  как не заразится случайно корью(((((только ветрянкой переболела и думать даже не хочу о кори. УЖАС. волосы дыбом встают на голове!((((((((

Да не думайте Вы об этом. Есть вещи и пострашнее и от них не защиться ничем. А если Вы кроху ждете, тем более не думайте. Наслаждайтесь прекрасным состоянием :ab: