Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Трёп от жу
[Беседка]
Re: Трёп от ZAHA
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования всех туров Ростова- 9 лет на форуме от сима
[Красота]
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть от MamaV
[Красота]
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть от Hатка
[Красота]
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть от Бастет
[Красота]
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть от Бастет
[Услуги]
 СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! РАСПРОДАЖА КОМПОЗИЦИЙ и подарки детям. от Вафелька
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Ищу работу]
Выход на работу после рождения ребёнка: и хочется, и колется... от MamaPro
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
 ФИЗИКА. ЕГЭ и ОГЭ. 9 и 10 класс. Старт занятий 12 сентября. Дистанционно. от ФизМатКурсы
[Дом]
АН"Свой Дом" Все Новостройки без % в одном офисе,Вторичный Рынок,помощь в ипотеке,в т.ч.Военной,АЖП от svoidom
[Услуги]
Страхи, бесплодие, хотите бросить курить, проблемы в семье, нет общего языка с детьми? Это для Вас! от Академия РС
Рекламная информация

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 294773 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Catsystead

• Опытный
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

у дочки корь. Была не привита. Принесли из детского сада 70, в нашей группе несколько заболевших, все не привиты. Несколько в соседней малышковой, что в других группах не интересовалась.
 Инкубационный период долгий до 21 дня. Мы в сад не ходили со 2 февраля, первые заболевшие стали появляться через неделю и то успели захватить. Началось с высокой температуры и красного горла 11 февраля.
Беспрививочники - избегайте общественных мест, сейчас еще есть заболевшие в инкубационном периоде
Выздоровления дочке скорейшего! Детский сад 70 - это Кировский район? В нашей поликлинике все на ушах, вакцинироваться предлагают даже детям до года (моей знакомой, у которой ребенок 10 месяцев - предложили). Врачи пугают большим числом заболевших, но на сайте Роспотребнадзора РО говорится о 8 больных в январе и 3 в феврале (по состоянию на 14 февраля). Я была спокойна, пока ваше сообщение не прочла, получается заболевших больше! У моего ребенка медотвод, ох, что-то тревожно очень.

julia81

• Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • Гуру
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• мама двух принцесс;)

Выздоровления дочке скорейшего! Детский сад 70 - это Кировский район? В нашей поликлинике все на ушах, вакцинироваться предлагают даже детям до года (моей знакомой, у которой ребенок 10 месяцев - предложили). Врачи пугают большим числом заболевших, но на сайте Роспотребнадзора РО говорится о 8 больных в январе и 3 в феврале (по состоянию на 14 февраля). Я была спокойна, пока ваше сообщение не прочла, получается заболевших больше! У моего ребенка медотвод, ох, что-то тревожно очень.
Вот таких деток и жаль..что медотвод,а риск есть из-за ..ну..сами понимаете почему корь вернулась..20 лет назад студенты медики по учебнику клиническую картину изучали,а теперь упс..

Catsystead

• Опытный
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Вот таких деток и жаль..что медотвод,а риск есть из-за ..ну..сами понимаете почему корь вернулась..20 лет назад студенты медики по учебнику клиническую картину изучали,а теперь упс..
Риск у многих есть, например у детей до года. А мне только остается дома сидеть, и никуда, совершенно никуда не ходить с ребенком, даже в магазин(((

Natalia5

• Гуру
  • Доброе имя +204/-0
  • Онлайн Онлайн

Я правильно понимаю, что если дети привиты, то заболеть могут, но в лёгкой форме, либо не заболеть совсем.

Kate M

• Гуру
  • Доброе имя +54/-3
  • Онлайн Онлайн

• Участник РостовМамы

Тоже нервничаю,моя не привита и врят ли будет прививаться,возможно перед школой,если врачи разрешат...Нам категорически нельзя прививки,потому что будет 100% опасная реакция,а мы поступаем в садик,правда частный...Очень я переживаю,корь и краснуха опасны хоть в детском возрасте,хоть в взрослом!
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162273.msg9796542

julia81

• Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • Гуру
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• мама двух принцесс;)

Я правильно понимаю, что если дети привиты, то заболеть могут, но в лёгкой форме, либо не заболеть совсем.
Правильно,так же и непривитый человек,но вероятность заболеть у непривитвх,считается,выше

Диан-очка

• Гуру
  • Доброе имя +120/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• Н-Атака любит мой чапающий колобок)

Тоже нервничаю,моя не привита и врят ли будет прививаться,возможно перед школой,если врачи разрешат...Нам категорически нельзя прививки,потому что будет 100% опасная реакция,а мы поступаем в садик,правда частный...Очень я переживаю,корь и краснуха опасны хоть в детском возрасте,хоть в взрослом!

почему вы решили, что будет реакция? покупайте сами импортную вакцину, они хорошо переносятся, храните по всем правилам и не программируйте ни себя ни ребенка..
Это всеж лучше, чем дальше сколько-то лет переживать. У меня корь была в 8 или в 9 классе, ничего хорошего
Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!!

Кириллу 14, Санчесу уже 7 лет

Настюшка

• Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
  • Распространитель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +539/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой блог ))

Девочки, вы лучше себе сделайте вакцину, дети переболеют и не заметят, по большому счету, а иммунитет на всю жизнь получат, а вот взрослым намного хуже придется.
По детям загуглите корь и витамин А

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2655/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Все подарки
  • Вам со мной будет стыдно. Но не скучно!
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Старые мы (я так точно:) для прививки

Настюшка

• Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
  • Распространитель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +539/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой блог ))

Я сделала, но у меня еще две недели на пороховой бочке. Между тем малая уже не заразна

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2655/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Все подарки

Насть, как там малая?
Выздоравливайте скорее!

Настюшка

• Распространитель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +539/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой блог ))

отредактировала прошлый пост.
У нее все хорошо, сыпь прошла, температуры 2 дня уже нет. Завтра на дом придут кровь из вены брать,они так подтверждают то, что ребенок перенес корь. Теперь еще месяц дома восстанавливать иммунитет

Н-АТАКА

• VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2655/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Все подарки

Н-АТАКА

• VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2655/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Все подарки

отредактировала прошлый пост.
У нее все хорошо, сыпь прошла, температуры 2 дня уже нет. Завтра на дом придут кровь из вены брать,они так подтверждают то, что ребенок перенес корь. Теперь еще месяц дома восстанавливать иммунитет

Хорошо. Здоровья вам там!

Пассифлора

• Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • Доброе имя +190/-1
  • Онлайн Онлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ

Старые мы (я так точно:) для прививки
корь делают до 55 лет;)) мне в прошлом году сделали  :ae:

Школьная одежда для девочки https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162439.new.html#new