Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Тёма, не сдавайся! Только вперёд! https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=157752.1215.html

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Путешествия]
Re: Время Отдыхать! - путевки, туры и новости мира путешествий от camomile
[Беседка]
Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 от мамаСвета1974
[Беседка]
Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 от FLY
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования всех туров Ростова- 9 лет на форуме от musya
[Рукоделие]
Re: Работы наших рукодельниц! от Konfetta
[Беседка]
Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 от Эnka
[Господдержка материнства]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Aleksa_86
[Услуги]
 СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Услуги]
Кухни на заказ, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие и другая мебель на заказ от Botalov
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Услуги]
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость! от Kate M
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 289143 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Juliz

• Гуру
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Юля. Со мной на ты ;)

Ну привились? И что в этом страшного?
У ребенка с нормальным иммунитетом и действующей вакциной от кори организм даже не заметит эту прививку.
Точно так же если ребенок болел каким-то видом вируса, то пусть хоть толпа рядом кашляет с этим вирусом - иммунитет не заметит, т.к. антитела и так есть и напрягаться не нужно.

Настюшка

• Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
  • Распространитель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +539/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой блог ))

Я и сын прививались экстренно. Следом (через неделю) сын принес домой что-то вирусное и очень заразное. Заболели я и дочка, с высокой температурой. У сына был кашель, у дочки обострение хронического гнойного отита, а вот у меня все это закончилось пневмонией.
Причем я вообще не помню когда обычным бронхитом болела, а тут пневмония. Следом появились заеды в уголках рта, а это явный признаю дефицита витамина А, хотя я его пила дополнительно до болезни.

Не заболел только муж, которого не прививали, он в детстве болел корью.
Так что как бы там ни было, я считаю, что эта вакцина снижает иммунитет на какой-то период.

Lidia

• Лида
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +335/-0
  • Оффлайн Оффлайн

В январе месяце заболела дочь, жаловалась на уши, потом немного покашляла. Через 4 дня я свалилась, на третьи сутки дышать боялась чтоб не закашлять, ни черта не спала, потому был невероятный свист при вдохе... в итоге острый бронхит, вовремя начала курс лечения, а так бы и до пневмонии  вполне вероятно дошёл бы процесс.
 Это такой вирус  ходит. Болею крайне редко, но эта зараза прицепилась. Сын не заболел, муж перенёс легко, как и дочь.
Вакцинации никакой не предшествовало.
Я в принципе допускаю вариант что вакцинация может ослаблять иммунитет, но в вышеописанном тобой случае не факт что дело именно в этом, скорее просто совпало.
« Последнее редактирование: 18 Март 2018, 00:40:03 от Lidia »

Настюшка

• Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
  • Распространитель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +539/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой блог ))

Меня смутило то, что кашля не было. Просто тяжесть в груди, слабость, головокружения. На 6й день от начала болезни уже рентген показал пневмонию.
Яндекс мне сообщил, что такого типа пневмония без кашля чаще всего бывает при сильно сниженном иммунитете

1652359

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Меня зовут Лилия, ко мне на ты)

Девочки, в курсе кто-нибудь как реально обстоят дела ...есть ли еще заболевшие корью в Ростове находящиеся в инкубационном периоде, здесь писали что в детском саду 70 были заболевшие и карантин был..может кто ходит в этот детский сад и напишет как у них обстоят дела...в кировском районе писали вспышки были...просто все знакомые пугают что по Ростову эпидемия кори... вот и переживаю ребенок не привит был по медицинским показаниям (сейчас на прививки дали добро)...ходим в садик ...сейчас на больничном ветрянкой переболели... не хотелось бы заболеть еще корью...после ветрянки итак иммунитет ослаблен... как думаете может лучше сразу привиться от кори ...вроде как через месяц после ветрянки уже можно прививку делать...

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1917/-14
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем