Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Платный английский в школах города по методике ИП Рудковского- отзовитесь!!!  (Прочитано 3325 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Крикуша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

  • Оксана. Аллея роз. ЗЖМ
    • Просмотр профиля

SOS!!!  Уважаемые родители! Срочно нужно собрать информацию о деятельности ИП Рудковского (он же ректор Современного Гуманитарного Лингвистического института), который проводит обучение английскому языку на базе школ г. Ростова-на-Дону.
Откликнитесь, пожалуйста, сообщите номера школ! Ваши дети могут пострадать, либо уже пострадали от его уроков.
Пишу об этом не по наслышке. После 3-х лет обучения у Рудковского, дочь прошла 3 независимых тестирования в разных местах. Итог: уровень образования не удовлетворяет даже стандартам общеобразовательной школы, не говоря уже об уровне спецшколы, который обещает Рудковский. 

NNA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

Крикуша, а можно вопросик, где вы проходили аттестацию? Мы всетаки стали заниматься в его школе, т.к. меня в корне не устраивает преподавание школьных учителей, а судя по слухам репетитора нанимать все равно придеться. И репититорство еще не факт, что даст знания, кроме сделанных дом. заданий по англ.
 Скажу сразу, прошло только два занятия, ребенок знает уже 15 слов. Вот меня интерисует, что знает ваш ребенок проучившись три года? И еще не забывайте, есть дети которым дается обучение англ. ,а есть дети которым не дается. Если моему ребенку наступил медведь на ухо, то я не грезю надеждами сделать ее музыкантом.

NNA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

В какой Вы школе обучались? Мы с 87. Детки которые обучались у него 3 года сейчас сидят на общих уроках англ. и извините- исправляют педагога. Уровень знания у них выше  сверстников. Так что не могу ни чего сказать,  будет смтреть дальше. И еще, вы не пробовали протестировать ребенка например по русскому языку у независимых экспертов или например по математике? Я думаю, там тоже могут возникнуть разногласия.  :av:

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

SOS!!!  Уважаемые родители! Срочно нужно собрать информацию о деятельности ИП Рудковского (он же ректор Современного Гуманитарного Лингвистического института), который проводит обучение английскому языку на базе школ г. Ростова-на-Дону.
Откликнитесь, пожалуйста, сообщите номера школ! Ваши дети могут пострадать, либо уже пострадали от его уроков.
Пишу об этом не по наслышке. После 3-х лет обучения у Рудковского, дочь прошла 3 независимых тестирования в разных местах. Итог: уровень образования не удовлетворяет даже стандартам общеобразовательной школы, не говоря уже об уровне спецшколы, который обещает Рудковский.  

+100000 совсем ничего хорошо в этой школе. Отбор преподавателей никакой и методики никакой. Работала ок. мес. как педагог в его школе. Ушла, так как на это б...ство смотреть уже не могла
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Лелик_09

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля

а какие вопросы к подбору его персонала? что значит "никакой"? можно конкретнее?

NNA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

Здравствуйте еще раз! Что хочу сказать по поводу занятий англ. языка по методике Рудковского.Летом назревали конфликтные ситуации и мы решили всетаки на себе попробовать англ. СГЛИ.  Да, дети идут на занятия с удовольствием, словарный запас на сег. день с 1 сентября порядка 60 слов. +стихи, песенки. Вопросительные и утвердительные предложения. Педагог с которым мы занимаемся довольно профессионально и грамотно относится к детям и учебному процессу. Т.К. знает, что от этого зависит ее ЗП и качество знания ребят.  Что к сожалению не скажешь о педагогах школьных. Ведь сами знаем что "Рыба гнеет с головы". Пока не будет жесткого контроля от Администрации, качество знаний наших детей будет страдать. В нашей школе, откуда "погнали " Рудковского - время показало, что к сожалению руководство данного заведения (школы) действительно поступило не корректно по отношению к СГЛИ и самое главное по отношению к ДЕТЯМ! И на сегодняшний это подтверждается многими ситуациями. Т.К. были нарушены все законы прав ребенка. Сейчас данные детки вынуждены ходить под над дорогой по маршруту от школы до англ. языка и хочу заметить, что дети не старше 5-го класса. Мы конечно очень внимательно наблюдаем за преподаванием, но пока нас все устраивает!