Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253011 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #150 : 10 Декабрь 2009, 22:55:56 »

Чудеса новогоднего леса
Новогодняя музыкальная сказка
22.12 – 30.12;    10:00, 13:00, 15:00
02.01 – 10.01;    10:00, 13:00, 15:00
цена билетов   150-400 руб

Лен, спасибо, цены то демокартинчые..но надо подождать, может папе туда дадут билет

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #151 : 11 Декабрь 2009, 00:44:35 »

А кто знает,в Моем Малыше фото с дедом Морозом на свой фотик за отдельную плату?]
На свой фотоаппарат конечно бесплатно. И на камеру можете снимать любительскую. Только тогда у Вас не будет времени хороводы с малышом водить. А для него очень важно-чтобы мама рядом была.

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #152 : 11 Декабрь 2009, 01:16:01 »

На свой фотоаппарат конечно бесплатно. И на камеру можете снимать любительскую. Только тогда у Вас не будет времени хороводы с малышом водить. А для него очень важно-чтобы мама рядом была.
точно) фотограф от центра, который находится во время праздника всё время рядом, успевает столько фотографий сделать, что свой фотоаппарат и не нужен)
мы на свой в прошлом году почти не фотографировались, он только мешался)

Отредактировано

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #153 : 11 Декабрь 2009, 01:21:31 »

А мы собираемся в Разумейку на Новый год, очень жалеем, что из-за болезни не попали на осенний праздник, слышала очень хорошие отзывы.
Мы были на осеннем празднике, с трудом смогли разойтись, детки визжали от восторга и просили продолжения спектакля про приключения лиса, зайчика и петушка в осеннем лесу. И "витаминки" для петушка моя Дианка с удовольствием делала, и грибочки-листочки собирала...
Новогодняя елочка, как я поняла тоже будет "творческая" :as: Мы уже ждем с нетерпением.
Вы видели, какая интересная идея вырастить елочку собственными ладошками? http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,45715.msg1958977.html#msg1958977. Очень хочется поучавствовать.
Вы уже решли, в какой день пойдете?

Ameli

  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Масленица, День рождения Разумейки
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #154 : 11 Декабрь 2009, 01:25:29 »

Я в шоке!
Звонила сегодня в Супер Я.... билеты больше 1000.. с пасой так вообще 1250.. вот и думаю теперь, а стоит оно того?.......  :ai: :ai: :ai:
Ну цена..........  :an: :an: :an:
Что-то в Разумейке замутили....  :an:
Былет 350 руб (450 и 600).... это на ребенка одного! Если мама сильно жаждет составить ребенку компанию........ то покупает и СЕБЕ билет.. ну и папа, соответственно!!!
Короче, заказала билет в Супер Я - Уверена, что они покажут высший класс!  :ay: :ay: :ay: Люблю я их... эх))
Когда мы идем в ТЮЗ, во Дворец спорта, в кукольный театр, то покупаем билеты и ребенку и каждому взрослому - если прийти всей семьей и взять с собой еще бабушек, дедушек - то получится кругленькая сумма  :ag:.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 17:29:37 от Менеджер РостовМамы »
МАСЛЕНИЦА в Разумейке - праздник для всей семьи. Скидка для Ростовмамочек - 50%. Подробности в теме -
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,45715.1665.html

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #155 : 11 Декабрь 2009, 01:44:49 »

Фотосессия - это здорово  :ab: свои фотографии не всегда получаются идеальными. Значит, нужно обдумывать наряд и разучивать новогодние стишки и песенки.

Подарок от нашего Деда Мороза - развивающая игрушка и еще много сюрпризов и фирменных подарков от Разумейки.
звучит заманчиво :ay:

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #156 : 11 Декабрь 2009, 14:30:50 »

Когда мы идем в ТЮЗ, во Дворец спорта, в кукольный театр, то покупаем билеты и ребенку и каждому взрослому - если прийти всей семьей и взять с собой еще бабушек, дедушек - то получится кругленькая сумма  :ag:.
Мы постарались сделать такую цену, чтобы все, кто захотел попасть к нам на Новогоднюю Елку с уникальной программой, могли себе это позволить. Поэтому не стали делать одну цену 1250 или 1500 для всей семьи, чтобы у вас, дорогие мамы, был выбор. Если будет 10 деток, а с каждым из них мама и папа - это 30 человек. Мы же не знаем, кто из детей придет с мамой и папой, а может и бабушку с дедушкой пригласят? В одну группу мы продадим только 15 билетов - не больше, и всем будет комфортно - и детям  - их будет всего 5 человек и родителям. Арифметика показывает, что три билета будут стоить от 1050 руб.
Программа расчитана на 1,5 часа для детей от 2-х до 4-х лет и на 2 часа для детей старше 4-х лет.
Подарок от нашего Деда Мороза - развивающая игрушка и еще много сюрпризов и фирменных подарков от Разумейки.
Также мы заказываем на каждую Ёлку фотосессию. Можно будет выбрать понравившееся фото и заказать его (стоимость 1 фотографии от 15 руб.).
Все это удовольствие от 350 руб.  :ax:
С уважением, руководитель семейного центра "Разумейка", Татьяна Штайдо.


Татьяна! Вы уж не серчайте)))
Я все это и написала, чтобы показать, что Супер Я не так уж и дорого получается, если учесть, что учтены взрослые........ то на то и выходит, в принципе! Кстати, и в Моем малыше предполагается цена с МАМОЙ! А присутствие папы оговаривается заранее - т.е. 30 чел не получается....

Я и не предполагала, что за 350 руб. можно пойти всем!

Но в Разумейке по телефону мне начали говорить, что мамино присутствие вообще нежелательно! Я попыталась объяснить, что двухлетка и четырехлетка - разные вещи........... Видимо, администратор Ваш другого мнения.... А если учесть, что и папа наш хочет пойти... Мне отвечали, что детки будут только отвлекаться на родителей.....  :al: :al: :al: :al: :al: :al:
Здесь мне ближе идея Моего малыша о семейном празднике!!!!!
Идея классная, творчество, все дела... но если уж так, тогда двухлеток надо с мамами и отдельно от четырехлеток... а так, вообще не представляю!

Вот я и защищаю Супер Я! Их цена вполне нормальна, если учесть, что мы хотим идти ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
Папа наш и так только работает, ему тоже нужен праздник))) И не надо, чтобы на нас косо смотрел администратор - пришли тут других деток отвлекать!


Сын, 2007; дочка 2014

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #157 : 11 Декабрь 2009, 14:50:25 »

Люд мы собираемся в Улыбку на Елку. Мне мамочки во дворе предложили, планируем на 27 число взять билеты.
Про цену уже не помню точно, но тоже около 1000-1200 за ребенка+2 взрослых+подарок для ребенка.
Там групки по 8 человек, по возрасту  :ay:. ТОже будет мини-спектакль, хороводы, дед мороз......


Мы вот в прошлом году никуда не ходили, а в этом очень хочется. Правда мы деда мороза побаиваемся, но думаю если мама с папой будут рядом все пройдет гладко.  :ab:
В улыбку звонила, сказали что с ценой еще не определись, праздник будет проходить на РОСТВЕРТОЛЕ.

Я наверно больше к Теремку склоняюсь,  у них праздник 29 декабря в 10.30 представление чуть больше часа, с подарком 500 р. Без всяких чай питей, чего я собственно не совсем понимаю.
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #158 : 11 Декабрь 2009, 15:07:45 »



 Я попыталась объяснить, что двухлетка и четырехлетка - разные вещи...........

Идея классная, творчество, все дела... но если уж так, тогда двухлеток надо с мамами и отдельно от четырехлеток... а так, вообще не представляю!




  Администратор в Разумейке и старается подбирать группы по возрасту; даже получилась группа деток, которым 1год и 9-11месяцев.

Vellissa

  • ЮЛИЯ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #159 : 11 Декабрь 2009, 15:19:40 »

Девочки, цены в ДК Роствертол кто знает? Или телефон может кто напишет...

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #160 : 11 Декабрь 2009, 15:26:27 »

  Администратор в Разумейке и старается подбирать группы по возрасту; даже получилась группа деток, которым 1год и 9-11месяцев.

Да? Ясно))
Я задавала вопрос про деток, мне сказали с 2-х до 4-х.....

теперь вот увидела, что Татьяна пишет:
"Билет мама может купить для того, чтобы стать участником новогодней елки. Можно не приобретать на себя билет. У нас это возможно, в отличие от всех ДК, ТЮЗА, кукольного театра и т.п. Ребенок будет знать, что Вы рядом и спокойно веселиться!"

А когда я спросила у администратора, что будет, если ребенок расплачется и не захочет идти один... мне сказали, что не смогут вернуть деньги...  :ag: :ag: :ag: Ладно, продлжаем мучать администратора, говорю: "А мне можно будет доплатить эти злосчастные деньги и зайти с ним? Вдруг не будет "свободных мест..."" Ну на этом, вроде, "сторговались".....

А вообще, девочки, ну напишите, кто ОДНОГО ДВУХЛЕТКУ отправляет на елку?... Может я чего-то в жизни не понимаю........

 
Сын, 2007; дочка 2014

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #161 : 11 Декабрь 2009, 15:40:00 »

В улыбку звонила, сказали что с ценой еще не определись, праздник будет проходить на РОСТВЕРТОЛЕ.

Я наверно больше к Теремку склоняюсь,  у них праздник 29 декабря в 10.30 представление чуть больше часа, с подарком 500 р. Без всяких чай питей, чего я собственно не совсем понимаю.
а Теремок в деточках будет или я путаю?? как туда дозвониться весь день звоню и на Суворова и в Миленниум - нигде не берут трубку

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #162 : 11 Декабрь 2009, 15:41:44 »



А вообще, девочки, ну напишите, кто ОДНОГО ДВУХЛЕТКУ отправляет на елку?... Может я чего-то в жизни не понимаю........

 

Мой Киря может и сам пойти( имеется в виду что мама стоит за дверью) , он у меня самостоятельный, только никто его одного не отпустит :ad:
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #163 : 11 Декабрь 2009, 15:46:18 »

а Теремок в деточках будет или я путаю?? как туда дозвониться весь день звоню и на Суворова и в Миленниум - нигде не берут трубку
Теремок на Евдокимава 35Е( Северный)т 8918-596-0-597
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #164 : 11 Декабрь 2009, 15:47:48 »

Теремок на Евдокимава 35Е( Северный)т 8918-596-0-597
а что это за центр. кто нибудь бывал у них на ЕЛКАХ?