Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253574 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #180 : 12 Декабрь 2009, 00:52:32 »

Так Вы хотите сказать,что пап категорически пускать на утренник нельзя? Но в Разумейке,если папа оплатит полный билет -он тоже может присутствовать. Или папы только в "Моем малыше "напрягают?


Да нет, просто некоторых папы вообще напрягают)) ну бывает такое!)))) Это тоже у всех по-разному)))  :ae: :ae: :ae:
Сорри за оф-топ))
Сын, 2007; дочка 2014

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #181 : 12 Декабрь 2009, 01:34:56 »


Просто детки очень разные, возможно Вам лично с малышом это не подходит и лучше действительно пойти в Супер Я или какой то другой центр устраивающий все ваши пожелания.
А о присутствии пап..меня лично очень напрягали в "Моем малыше" снующие папы или припертые к стенкам, снимающие своих чад на фото-видио и не замечающие под ногами других малышей..
В любом случае,я считаю,что на утреннике один из родителей должен быть обязательно. И не важно Вашему ребенку 2года или 5лет.Новые люди,новое помещение,новые эмоции,а еще и образ Деда Мороза ....А когда мама рядом то  все хорошо,можно веселиться . А как приятно маме отвлечься от домашних забот и поучаствовать в празднике вместе со своим ребенком. К сожалению,во многих центрах площадь помещений не позволяет прийти на праздник всей семьей-  малышу с мамой и папой.

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #182 : 12 Декабрь 2009, 08:32:30 »

Так Вы хотите сказать,что пап категорически пускать на утренник нельзя? Но в Разумейке,если папа оплатит полный билет -он тоже может присутствовать. Или папы только в "Моем малыше "напрягают?

Лия)) в моем малыше меня ни чего не напрягает, иначе бы три года подряд туда не ходила), меня напрягают люди (не важно мамы, папы или бабушки), которые кроме своих интересов ни чьих не замечают и толкнуть чужого ребенка для них нормально..И согласитесь, что в достаточно маленьком помещении папы только занимают место для желающих участвовать в утренники)

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #183 : 12 Декабрь 2009, 08:33:34 »

Да нет, просто некоторых папы вообще напрягают)) ну бывает такое!)))) Это тоже у всех по-разному)))  :ae: :ae: :ae:
Сорри за оф-топ))
Некоторых не только папы напрягают), но их я уже пригласила в личку, так нет надо шоу устроить!

kkd70

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #184 : 12 Декабрь 2009, 08:56:07 »

Я тоже считаю,что обязательно должен присудствовать взрослый.Мне очень нравятся представления в ДК Росвертол.Они расчитаны на детей от трех лет.Дочка очень довольна,мы каждый год ходим туда.Можно безплатно сфоткаться совсеми участниками представления и сама развлекательная программа веселая.

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #185 : 12 Декабрь 2009, 09:37:24 »

Лия, а если в Мой малыш мама пойти не может, но собирается идти папа, причем он не для того, чтобы тоже в конкурсе участвовать идет, а для того, чтобы "стенку подпирать и фоткать". Так можно? Или в программе обязательно участие взрослого и ребенка?

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #186 : 12 Декабрь 2009, 09:45:45 »

Оля1985, можно и не участвовать, просто, когда детки маленькие (мы первый раз пошли в 11 месяцев) родители своим примером "помогают", так праздник получается гораздо веселее и для ребенка и для родителя). А еще в "Моем малыше" есть свой фотограф, очень хорошие фотки получаются и со всего праздника (фотограф ловит достаточно удачные моменты) и с дедушкой морозом и снегуркой)

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #187 : 12 Декабрь 2009, 09:47:43 »

Этот фотограф бесплатно работает? Мы вообще и любительское видео хотели сделать...

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #188 : 12 Декабрь 2009, 09:52:07 »

Нет фотограф не бесплатно, но фоток получается много, можно все на диске забрать, можно попросить распечатать..

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #189 : 12 Декабрь 2009, 10:02:40 »

Девочки, вы знаете, в том году меня просто поразил МОЙ Малыш. Сказали, что в стоимость билета включен развивающий подарок-сюрприз. Знаете, что это было? Самый дешевый плохого качества мячик, даже не резиновый(( Сдулся через 1,5 месяца(( Цена там демократичная и праздник хороший, но подарок.......уж лучше никакой ИМХО
и можете сейчас начинать кидать в меня помидоры :ad:

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #190 : 12 Декабрь 2009, 11:04:45 »

Девочки а в чем вы поведете малышей на праздники  - в праздничной,костюмированной, или в обычной одежде?
Два солнышка)

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #191 : 12 Декабрь 2009, 11:08:43 »

Мой пойдет в черном фраке с красной бабочкой и поясом :as: Лежит еще костюм львенка, но он до следующего года хорошо пролежит, а из фрака мы вырастим..

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #192 : 12 Декабрь 2009, 11:33:55 »

Я купила дочке нарядное платье (фатин, рюшечки, цветочки  :aw:), крылышки бабочки, усики и волшебную палочку. думала, будет доча бабочкой. но алиса во время примерки сказала, что она Фея  :aw: так что уже в день утренника решим, кем она будет. еще купили билеты в ДК Ростсельмаш, вот туда не знаю в чем идти, не замерзнет ли в легком платьице. кто был там на утренниках или просто так, там холодно? хватит легкой накидки на голые плечи?

wmouse

  • Гость
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #193 : 12 Декабрь 2009, 12:23:15 »

я тебе как бывший местный житель ДК РСМ скажу, что там прохладно, особенно в зале в такое время года.

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #194 : 12 Декабрь 2009, 13:07:28 »

меня напрягают люди (не важно мамы, папы или бабушки), которые кроме своих интересов ни чьих не замечают и толкнуть чужого ребенка для них нормально..

Полностью поддерживаю. Мы отмечали праздник и в Созвездии, в Моем Малыше и т.п.. Помещения маленькие, не расчитаны на присутствие всех членов семьи. И знаете, просто неприятно, когда твоего сына одна из бабулек просит отойти, толкая в спину, чтобы сфотографировать своего внука. Мы походили много по различного рода мерроприятиям и мне, поверьте, есть с чем сравнить (к организаторам праздников претензий не имею)  :ad:. Мне не понятна реакция Anta  :al: К чему это?



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м