Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253404 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #780 : 07 Январь 2011, 19:57:59 »

Мы были сегодня в цирке. Очень понравилось! Дочка в восторге была! Представление вполне новогоднее, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Много номеров с животными, в конце медведи были просто бесподобны. Правда один номер дочу напугал, очень уж мрачноват был, явно на детей постарше расчитан, но потом вышли веселые жонглеры и все пошло как по маслу.  :love:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #781 : 07 Январь 2011, 20:31:57 »

Мы были сегодня в цирке. Очень понравилось! Дочка в восторге была! Представление вполне новогоднее, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Много номеров с животными, в конце медведи были просто бесподобны. Правда один номер дочу напугал, очень уж мрачноват был, явно на детей постарше расчитан, но потом вышли веселые жонглеры и все пошло как по маслу.  :love:
Мы тоже там сегодня были.  :ay:Доча тоже в восторге, 6 лет. 2 дня назад были на Елке в Таганроге в ГДК - эмоции не сравнить. Вот только состояние здания цирка оставляет желать лучшего.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #782 : 07 Январь 2011, 20:34:37 »

девоки сколько стоят билеты в цирк и реально ли их сейчас купить?
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #783 : 08 Январь 2011, 09:58:52 »

девоки сколько стоят билеты в цирк и реально ли их сейчас купить?
мы брали за 4 дня до представления уже не было билетов, муж последние ухватил. Это надо в цирке узнавать и если ехать покупать, то с утра, мы первый раз сунулись вечером, это просто нереально. 700 рублей, дети до 3-х лет бесплатно. Доча сидела у меня на руках.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #784 : 08 Январь 2011, 11:35:55 »

девоки сколько стоят билеты в цирк и реально ли их сейчас купить?
Мы брали 2го, балкон первый ряд 600р. Тел 240-70-93

Nala

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #785 : 08 Январь 2011, 15:31:02 »

А мы с классом ходили в Музыкальный на "Снежную королеву" и от моей работы в ТЮЗ. В Музыкальном понравилось, в общем как и всегда! Костюмы, декорации, постановка - все на высоте!
А представление в ТЮЗе меня в этом году разочаровало. Сказка вообще к Новому году отношения не имеет, костюмы :against:, музыка вся в стиле "русская народная", мне кажется, современные дети ее плохо воспринимают. Дети в зале откровенно маялись. Мои сотрудники с детками ушли, не дождавшись окончания. Мы с Лизой честно досидели до конца. Малого, к счастью, с собой не брали, а то мы бы, наверное, через 10 минут бы ушли. В общем, я удивлена, потому что несколько лет подряд у них были просто шикарные представления, с современной музыкой, танцами, динамичным сюжетом.

deora

  • Я Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2435

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #786 : 11 Январь 2011, 15:57:13 »

Резюмируя все наши новогодние "похождения" с ребенком 3,3 года, могу сказать, что ОЧЕНЬ понравились Цирк и Снежная Королева  в Музыкальном :bf: , а Дк Ростсельмаш,  Дворец спорта и Музыканты шутят в Музыкальном (взрослое) -  :against:
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 15:59:27 от deora »

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #787 : 12 Январь 2011, 16:30:38 »

А на плане зала Ваши места были рядом?  :ai:
Я, когда наши билеты покупала, видела, что эти билеты рядом с проходом (мне это показалось только плюсом), но ВМЕСТЕ! Неужели в действительности места с планом не совпадают?
Дело в том, что нам от работы эти билеты дали. Парень, который покупал - старался все наши пожелания учесть, но вот этот момент недосмотрел, видимо

Хотела поделиться своими впечатлениями от похода в разумейку 8 числа (это по 350р билеты). Честно говоря понравилось то, что недорого, рядом с домом, развивающие игры (сделать украшение на елку, собирать пшено) - мне показалось интересным, хотя есть и отрицательные стороны (не все поняли что за игрушки надо делать, были совсем маленькие детки, а мой ребенок потом пол елки это пшено и горох собирал) и дед мороз понравился - молодой парнишка, но высокий, говорил громко, выразительно.
А вообще очень много минусов:
1. Бардак полный. Ребенок пошел во время представления гулять по залу, к ширме, за которой кукольный театр, мама вместо того, чтобы остановить  и усадить на место его фотографирует, остальные дети  тоже увидели, что можно и пошли бродить по залу.  Это частично из-за того, что зал маленький, не всем детям стульчиков хватило, чтобы они в ряд стояли. а а спиной чтобы родители сидели.
Конечно, цена ниже средней, по этому выгодно, чтобы детей было много, много деток маленьких было (1,5 года)... Но мы в том году, например, ходили в садик Солнышко на елку (это Западный). Там все было просто на голову выше, по сравнению с Разумейкой. Там тоже было много детей и много маленьких, но проводили елку именно приглашенные актеры. Тоже были свои минусы в сценарии, например - дали снежинки, мол потанцуйте со снежинками, только дети выскочили танцевать - уже надо садиться. Но это мелочи.
В Разумейке же ни сценарий ни реквизит ни зал не понравились вообще. Много моментов, которые отвлекали детей от представления - то горох этот, то машинки каталки зачем-то вытащили на сцену, естественно кто-то залез на эти каталки и все остальное время просто катался.
Отдельно хочу отметить подарок. Я понимаю, что за 350р супер-подарка ждать не приходится, но зачем зайчик с какими-то жудкими брюликами на ушах, лапах, на животе огромный бриллиатище, весь живот густо намазан клеем, на него были висюльки из камней приклеяны (в нашем вариатне одной полоски уже не было).
Не думаю, что просто зайчик без этих художественных изысков (который более безопасен для малыша) обошелся бы дороже.


Меня зовут Женя

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #788 : 12 Январь 2011, 19:07:54 »

Мы были в Разумейке на подобном утреннике, только на Советской. Там помещение еще меньше. Сравнить не с чем, но нам понравилось. Мне показалось, что как-то мило и по- семейному получилось. Дед Мороз и Снегурочка - очень хорошие. Правда, у нас не было гороха и пшена. По поводу зайцев - согласна, эти прикленные бусины просто небезопасны для малышей, мой сразу грызть начал.

Makusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #789 : 12 Январь 2011, 22:03:04 »

Дело в том, что нам от работы эти билеты дали. Парень, который покупал - старался все наши пожелания учесть, но вот этот момент недосмотрел, видимо

Хотела поделиться своими впечатлениями от похода в разумейку 8 числа (это по 350р билеты). Честно говоря понравилось то, что недорого, рядом с домом, развивающие игры (сделать украшение на елку, собирать пшено) - мне показалось интересным, хотя есть и отрицательные стороны (не все поняли что за игрушки надо делать, были совсем маленькие детки, а мой ребенок потом пол елки это пшено и горох собирал) и дед мороз понравился - молодой парнишка, но высокий, говорил громко, выразительно.
А вообще очень много минусов:
1. Бардак полный. Ребенок пошел во время представления гулять по залу, к ширме, за которой кукольный театр, мама вместо того, чтобы остановить  и усадить на место его фотографирует, остальные дети  тоже увидели, что можно и пошли бродить по залу.  Это частично из-за того, что зал маленький, не всем детям стульчиков хватило, чтобы они в ряд стояли. а а спиной чтобы родители сидели.
Конечно, цена ниже средней, по этому выгодно, чтобы детей было много, много деток маленьких было (1,5 года)... Но мы в том году, например, ходили в садик Солнышко на елку (это Западный). Там все было просто на голову выше, по сравнению с Разумейкой. Там тоже было много детей и много маленьких, но проводили елку именно приглашенные актеры. Тоже были свои минусы в сценарии, например - дали снежинки, мол потанцуйте со снежинками, только дети выскочили танцевать - уже надо садиться. Но это мелочи.
В Разумейке же ни сценарий ни реквизит ни зал не понравились вообще. Много моментов, которые отвлекали детей от представления - то горох этот, то машинки каталки зачем-то вытащили на сцену, естественно кто-то залез на эти каталки и все остальное время просто катался.
Отдельно хочу отметить подарок. Я понимаю, что за 350р супер-подарка ждать не приходится, но зачем зайчик с какими-то жудкими брюликами на ушах, лапах, на животе огромный бриллиатище, весь живот густо намазан клеем, на него были висюльки из камней приклеяны (в нашем вариатне одной полоски уже не было).
Не думаю, что просто зайчик без этих художественных изысков (который более безопасен для малыша) обошелся бы дороже.


Что-то Вам новогодние елки совсем не по душе пришлись! В одном центре цены слишком высокие, в другом зайцы с бриллиантами  :af:.... Может, лучше было пригласить актеров домой, самой купить нужный подарок и никаких проблем? :ad:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #790 : 13 Январь 2011, 00:55:12 »

Мы на праздники были в Дельфинарии, Вавилонии и на "Морозко" в театре. Для нашего возраста (3,2) все понравилось ребенку! В театр кукол бы пошли - были бы обычные спектакли. Цирк, мне показалось рановато. Ладно животные, но а гимнастов и пр. - будет не интересно пока. В ЗОО бы еще пошли, если тепло б было - дочка просилась.
Хотели еще на елку какую-нить попасть в разв. центр (у нас был только утренник), но так и не получилось.

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #791 : 13 Январь 2011, 01:03:37 »

А нам цирк очень понравился! :ay:  И старшая и младшая смотрели с большим интересом. Теперь дома только в акробаток и играем.  :ab:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #792 : 13 Январь 2011, 01:06:01 »

А нам цирк очень понравился! :ay:  И старшая и младшая смотрели с большим интересом. Теперь дома только в акробаток и играем.  :ab:

о, ну хорошо. Надо будет, значит, и нам попробовать. Но, признаться, я сама цирк не оч. люблю - поэтому особо не рвались туда в этом году :ah:

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #793 : 13 Январь 2011, 01:11:31 »

мне честно говоря не нравится когда верблюдов например заставляют на колени становится и так ползти .. или идти.. не знаю как это назвать.. короче жалко их. Но там очень интересная сценка была с шимпанзе который в костюме и с портфелем приходит в ресторан  :ab: Да, там одна из главных героинь - Баба-Яга. Если у кого детки боятся, то наверное лучше не водить.. и еще "скелетики" и "живые деревья" там танцевали  :girl_haha: Вобщем для малышей с крепкими нервами.

deora

  • Я Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2435

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #794 : 13 Январь 2011, 01:13:59 »

А нам цирк очень понравился! :ay:  И старшая и младшая смотрели с большим интересом. Теперь дома только в акробаток и играем.  :ab:
+1000
Нам ОЧЕНЬ понравился цирк!!! я сама тыщу лет не была в цирке,  а смеялись как дети, такой восторг!!! Ладони аж горели, всё время хлопала.  :hi!: :hi!: :hi!:
мне честно говоря не нравится когда верблюдов например заставляют на колени становится и так ползти .. или идти.. не знаю как это назвать.. короче жалко их. Но там очень интересная сценка была с шимпанзе который в костюме и с портфелем приходит в ресторан  :ab: Да, там одна из главных героинь - Баба-Яга. Если у кого детки боятся, то наверное лучше не водить.. и еще "скелетики" и "живые деревья" там танцевали  :girl_haha: Вобщем для малышей с крепкими нервами.
есть Ваша правда, но я, к примеру, сейчас об этом даже не вспомнила  :ah: Общее впечатление весьма позитивное  :queen: