Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253524 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1035 : 05 Январь 2012, 14:07:57 »

В Лендворце с 4 лет нужен отдельный билет... хотя, они же свид. о рожд. не смотрят  :ad:

а в цирке, прям на билетах стоит, что дети со свидетельством о рождении до 3-х лет

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1036 : 05 Январь 2012, 20:19:24 »

В Лендворце с 4 лет нужен отдельный билет... хотя, они же свид. о рожд. не смотрят  :ad:


Сегодня были в Лендворце, мужу, как железнодорожнику, дали бесплатно билет на работе. Для нас, родителей, пришлось покупать. Но муж купил всего один билет, и нас троих пропустили с двумя билетами (ребенку 4 года). На время представления ребенка посадила себе на колени.
По поводу представления: такого здоровского спектакля мы никогда не видели. смотрели с открытыми ртами. нам все понравилось. :ay: Теперь жалею, что в прошлом году отказались от билета.

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1037 : 05 Январь 2012, 21:59:31 »

ходили сегодня на машу и мишу в кск экспресс. полный отстой :at:

в следующем году на такую рекламу не поведусь, будем ходить только на наши проверенные елки

Ветренная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 609

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1038 : 05 Январь 2012, 22:01:26 »

ходили сегодня на машу и мишу в кск экспресс. полный отстой :at:

в следующем году на такую рекламу не поведусь, будем ходить только на наши проверенные елки
тоже там были - детям понравилось - прыгали на креслах, а мне так себе

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1039 : 05 Январь 2012, 22:45:55 »

Были в кукольном театре на Бременских музыкантах. Вообщем понравилось, очень красивые костюмы. Представление длится 1 час 10мин, чтобы детки не засиделись, их поднимали несколько раз танцевать, кидали "снежки" по залу.
Что не очень понравилось, мы на 2 х представлениях в этом театре были. Так называемые, режиссерские "изюминки", что ли. Пример - приходит к принцессе свататься жених и поет "Увезу тебя я в тундру, увезу к большим деньгам....И т.п. текст переделали и не в лучшую сторону...
В зале прохладно, поэтому, кто собирается, одевайтесь теплее. И еще, что смутило сына, ему 3.5 года, это во время смены декораций, в зале тухнет свет, а т.к. процесс это не быстрый, пришлось держать его за руку, чтобы было не страшно... А вообще, очень неплохо, с удовольствием сходили бы еще раз

Лисенок30

  • Деньги приходят ко мне легко, и трачу я их с удовольствием!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1040 : 06 Январь 2012, 00:25:33 »

Не знаю, писал уже кто-нибудь, ноя напишу свое
Очень рекомендую в Молодежный на скоморохов. Совершенно случайно достался билет (спасибо Тапусе) и я ни капли не пожалела, что бросили все и съездили на представление. Очень ярко, красиво, деток периодически привлекают к действию.
Единственный минус - после представления всех выводят на елку, а там места явно маловато для такого количества людей. Но детки этого совсем не заметили, мне показалось, что все были заняты.

Natalys090nt

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1041 : 06 Январь 2012, 00:31:10 »

Могу предложить как идею сходить не только на елку, а еще на празднование рождества - "Святочные гуляния" 14 января. Для детей там будет не бывалый простор и масса развлечений. подробнее в теме: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,91743.0.html
Поднобности о Святочных гуляниях в Старочеркассе: ТК "Море позитива" 298-40-44 или на сайте:www.morepozitiva.3dn.ru

deora

  • Я Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2435

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1042 : 06 Январь 2012, 01:45:57 »

ходили сегодня на машу и мишу в кск экспресс. полный отстой :at:

в следующем году на такую рекламу не поведусь, будем ходить только на наши проверенные елки
О, ждала отзывов, т.к. в начале декабря почитала на соседнем сайте  :secret:  о прошлогодних представлениях и ролик посмотрела - не понравилось, да и цены в партере - просто зашибись,а на трибунах видно не айс, и за колонны можно попасть. Короче решила не брать...

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1043 : 06 Январь 2012, 10:10:51 »

про цирк Филатовых, так себе, но дети в восторге, кричали много и все, слишком громко, абсолютно не страшно, но представления в 12 и в 16 отличаются по программе, к сожалению.
огромный минус - за вонь от мотоцикла. мы когда вошли стояла гарь и туман, как бы, я мужу шепчу, может пожао, а нам не говорят, как обычно в России, но когда в конце представления опять въехал дырчик и снова завоняло, тогда я уже поняла от чего стоял туман((
далее минус Цирку - не хватило мест в гардеробе, видите ли посетители теряют номерки, и причем как то не правильно теряют, первую сотню и последнюю, в общем лучше одеться легче, погода позволяет, и вещи взять с собой.
опять же цены, в отличии от остальных представлений: фото с Дедом 300, фото на коне 500, с драконом 500, покататься на ослике 300.
Дочь ждала лошадь, ее не было, поту ребенок даже ничего не захотел.
ИМХО, детям до 2-х лет делать там нечего, могут и заплакать

Та_нка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1044 : 06 Январь 2012, 14:34:50 »

А никто вчера-сегодня в Лимпопо на представлении не был? Там наш театр выступал,интересно мнение со стороны))))Сегодня в 18наплощади Толстого будет :ab:

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1045 : 06 Январь 2012, 16:23:37 »

Вчера были в Ростовском областном академическом молодежном театре на "Приключении белоснежки и семь гномов" получили массу положительных эмоций и позитива просто не передаваемое словами как дочке так и нам с мужем понравилось...дочка смотрела представление с открытым ртом  :ab:  :bi: :bi: :bi: думаем пойти еще раз настолько было интересно...сидели на 3-м ряду артисты были очень близко к нам что их энергетика передавалась и нам, актеры молодцы просто проживают жизнь на сцене  :ay:

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1046 : 06 Январь 2012, 20:52:41 »

О, ждала отзывов, т.к. в начале декабря почитала на соседнем сайте  :secret:  о прошлогодних представлениях и ролик посмотрела - не понравилось, да и цены в партере - просто зашибись,а на трибунах видно не айс, и за колонны можно попасть. Короче решила не брать...

а я-то расстроилась, что не попали на представление.... :scratch:

Ветренная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 609

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1047 : 06 Январь 2012, 23:07:34 »

Цирк Филатовых супер :ay: даже малыш которому двух лет нет смотрел и не капризничал, а еще мы выиграли подарок от Катюши!

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1048 : 06 Январь 2012, 23:18:07 »

Цитировать
а я-то расстроилась, что не попали на представление.... 
Мы тоже в расстройстве от Маши и Медведя, действительно жаль потраченных 1600 руб за два билета, при этом с наших мест даже сцену хорошо не было видно, мешала стойка по световым оборудованием. Когда спустились вниз, то стали мешать людям на первых рядах, ушли в самый конец зала играть шариками. Ну да ладно, главное, ребенку было не интересно, при том, что мультик очень любит.
А вот цирк Филатовых порадовал, правда были на обыкновенном, не новогоднем представлении, никаких запахов и дыма не было :al: Хорошая качественная программа, все получили удовольствие. :ab:

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1049 : 07 Январь 2012, 01:31:17 »

Поддержу тех,кому не понравились Маша и медведь.Представление не интересное,не привлекает внимание ни детей,ни взрослых.Ощущение,что приехали срубить денег,а не порадовать детей. :against: