Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253715 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

РостовБаба))))

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • За успех безнадежного дела!!!
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1050 : 07 Январь 2012, 10:27:17 »

Девочки, доброе утро! есть один билет на первый ряд в молодежный театр на белоснежку и семь гномов.
На сегодня 12-30.
может кто хочет сходить? там дочь будет, билет у нее. Звоните. 89034001661

manager

  • Я Лена, дочь София
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1051 : 07 Январь 2012, 14:18:07 »

Поддержу тех,кому не понравились Маша и медведь.Представление не интересное,не привлекает внимание ни детей,ни взрослых.Ощущение,что приехали срубить денег,а не порадовать детей. :against:
+1000000000

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1052 : 07 Январь 2012, 16:43:40 »

Ксюш,смотря на какой балкон взяли
сидели на 7 ряду на балконе. Муж сначала возмущался, чего я третий билет ребенку не взяла, а Кирюшу я на руках все представление держала, иначе ему за взрослыми не было бы видно. Малому понравилось, высидел всю сказку. Для нас лишнее - скоморохи в холле перед спектаклем.

Lia Kraft

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1053 : 07 Январь 2012, 21:57:27 »

Читаю отзывы и радуюсь, что не купила билеты на Машу и Медведя :ah: Мы были на ёлке в Доме народного творчества(бывший ДК Красный Аксай). Сначала доча вела себя настороженно, но потом расслабилась. Перед представлением были "игрища" у ёлки. Это хорошо для деток постарше, чем моя, и шумно было очень(ну, это от ребеночка зависит)). Героями были персонажи русских сказок и человек-паук. Так вот, именно дядя-паук моей доче "запал" :ag: :ag: :ag: После представления можно было совершенно бесплатно сфотографироваться со всеми артистами. В общем, это была наша первая ёлка, и она была хорошей.
А сегодня были в театре кукол. Ну, там то моя была уже как рыба в воде. Знала, что примерно будет. Представление нам понравилось, костюмы бесподобные. И с детками поменьше лучше место у центрального прохода брать, чтобы можно было потанцевать пустить или хоровод поводить. Но больше я смотрела не представление, а на дочу свою. Вот уж кто колбасился от души, особенно зная все песни наизусть :ag:

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1054 : 07 Январь 2012, 22:26:43 »

Мы тоже на Маше побывали, солидарна со многими - представление ни о чём(. Я вообще даже смысла не уловила, только беганье героев по сцене. Ещё честно говоря обалдела от цен - сфотографироваться с героями на свой фотоаппарат - 300 руб. ИМХО очень дорого. Но ребёнок мой просмотрел всё представление не шелохнувшись, сказал, что понравилось, поэтому не жалею, что ходили. Правда нам 2 годика всего, думаю деткам старше 4-х могло быть не интересно.

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1055 : 07 Январь 2012, 22:53:48 »

девочки, а поделитесь опытом по покупке билетов в кукольный театр - за какое время надо брать и какие хорошие места?
а то мы кинулись туда в 20-х числах декабря на эти новогодние каникулы билеты купить - а нету-то билетов вообще

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1056 : 07 Январь 2012, 22:58:50 »

Мы берем после ноябрьских праздников, всегда большой выбор билетов, лучше всего первый ряд или места по бокам от центрального прохода на первых рядах, тогда детям легко выйти потанцевать и есть возможность поучаствовать в конкурсах для детей и родителей. Моя дочка до сих при случае с гордостью рассказывает всем как мама выиграла приз, хотя уже несколько лет прошло.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 23:01:15 от OksanaM »

Кубка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1057 : 07 Январь 2012, 23:08:32 »

девочки, а поделитесь опытом по покупке билетов в кукольный театр - за какое время надо брать и какие хорошие места?
а то мы кинулись туда в 20-х числах декабря на эти новогодние каникулы билеты купить - а нету-то билетов вообще

Мы где-то дней за пять купили (билет был на 27-ое). Достался нам 11 ряд, но видно всё было очень хорошо. А для маленьких там кресла специально повыше делаются. Так что даже, если и последний ряд будет, то это не столь страшно, т. к. зал не очень большой.

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: (Нет темы)
« Ответ #1058 : 08 Январь 2012, 10:04:57 »

Спасибо, девочки!

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1059 : 08 Январь 2012, 12:29:21 »

А мы были в музыкальном и в Лендворце. Мне в Лендворце понравилось представление. Елка - полный отстой :against:
А в музыкальном - понравилась елка, мы были в костюмах, водили хоровод :love: Понравились костюмы на представлении, а само представление не очень. Сюжет сляпаный из царевны-лягушки и Федота-стрельца (половина стихов оттуда неумело перековеркано). Дочка вообще не поняла, в чем суть :bh: Если бы не мишки Барни, ни моя ни подружкина дочка не усидели бы до конца. Побольше бы стихов и песен и меньше разговоров :al:
Удивил колобок  :hi!: Мужик в оранжевом обтягивающем комбинезоне с животиком, сверху что-то прозрачное и круглое из проволоки, которое во время его прыжков пытается прикрыть животик и тыды :ag: Смешной, потешный, хотя вообще не в тему :ah:


Меня зовут Женя

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1060 : 08 Январь 2012, 12:59:19 »

[quote author=НосикА мы были в музыкальном и в Лендворце. Мне в Лендворце понравилось представление. Елка - полный отстой :against:
Удивил колобок  :hi!: Мужик в оранжевом обтягивающем комбинезоне с животиком, сверху что-то прозрачное и круглое из проволоки, которое во время его прыжков пытается прикрыть животик и тыды :ag: Смешной, потешный, хотя вообще не в тему :ah:
[/quote]
Это волшебный клубочек был))

Lia Kraft

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1061 : 08 Январь 2012, 15:02:18 »

девочки, а поделитесь опытом по покупке билетов в кукольный театр - за какое время надо брать и какие хорошие места?
а то мы кинулись туда в 20-х числах декабря на эти новогодние каникулы билеты купить - а нету-то билетов вообще
Я покупала 11 декабря, 1-2й ряды оставались только после 7-го января. Картинку вставить не могу, по ссылке - план зрительного зала в театре кукол - http://www.rgtk.ru/to_4521503

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1062 : 08 Январь 2012, 15:08:22 »

Я покупала 11 декабря, 1-2й ряды оставались только после 7-го января. Картинку вставить не могу, по ссылке - план зрительного зала в театре кукол - http://www.rgtk.ru/to_4521503
ого как все плохо :ai: :ai: :ai:
а такая картина только на НГ или всегда?
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1063 : 08 Январь 2012, 15:19:11 »

А мы были в музыкальном и в Лендворце. Мне в Лендворце понравилось представление. Елка - полный отстой :against:
А в музыкальном - понравилась елка, мы были в костюмах, водили хоровод :love: Понравились костюмы на представлении, а само представление не очень. Сюжет сляпаный из царевны-лягушки и Федота-стрельца (половина стихов оттуда неумело перековеркано). Дочка вообще не поняла, в чем суть :bh: Если бы не мишки Барни, ни моя ни подружкина дочка не усидели бы до конца. Побольше бы стихов и песен и меньше разговоров :al:
Удивил колобок  :hi!: Мужик в оранжевом обтягивающем комбинезоне с животиком, сверху что-то прозрачное и круглое из проволоки, которое во время его прыжков пытается прикрыть животик и тыды :ag: Смешной, потешный, хотя вообще не в тему :ah:
:ag: Мы купили програмку за 20 р.где содержание сказки написано очень понятно, колобка,конечно.там не было. Я дочкам прочла коротко содержание,только конец не говорила, все поняли, сидели с открытым ртом. Имхо,самое лучшее представление. :ay:

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1064 : 08 Январь 2012, 15:21:03 »

Удивил колобок   :hi!: Мужик в оранжевом обтягивающем комбинезоне с животиком, сверху что-то прозрачное и круглое из проволоки, которое во время его прыжков пытается прикрыть животик и тыды :ag: Смешной, потешный, хотя вообще не в тему :ah:

Это был волшебный клубок, показывающий Ивану дорогу к Кощею ))
Но я решила, в новогодние больше не поведу сына в муз, лучше в Лендворец, Росвертол само собой  :hi!: там сюжеты связаны с новым годом, Дедушкой Морозом хотя бы.