Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: На какую "елку" повести малыша?  (Прочитано 253600 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1200 : 14 Декабрь 2013, 22:52:24 »

Marlynna, спасибо за инфо, позвоню, узнаю, доченьку с днем рождения!!! :ax: :ax: :aw:

Mary_2010, и в суперЯ узнать надо тоже. Я поняла, что в любом центре, хочется ж еще чтоб кто-то поделился положительным опытом, теперь вот буду прозванивать! Спасибо! :ax:
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

Дашустик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1201 : 21 Декабрь 2013, 00:35:14 »

Девочки, если интересно,то у нас есть еще 3 места на представление "Новогодние приключения Маши и Медведя" на 22.12. в 10-00. http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77266.630.html

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1202 : 21 Декабрь 2013, 02:05:03 »

В 12 часов Новый год «Мой малыш» телефон (928) 226-40-16 адрес пер. Братский 58/4
http://moy-malish.ru 1 час представление.

вот мы записались там стомиость 850 р для ребенка и 450 для родителя не более 10 человек, представление час если платит после 1 декабря то почему то уже 950 с ребзя, и в стоиомсть входит в подарок, не сладкий что то или книжка или творчество сказали и дети там от годика мона говорят весело мы на 28 записались надеюсь понравится
 :ab:
Марина очень важно,как Вы настроены на праздник! малыш же маму чувствует! Если мама участвует вместе с ребенком,ей интересно,то и ему будет интересно.Если есть новогодние костюмы,обязательно одевайте.

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1203 : 23 Декабрь 2013, 12:48:07 »

Марина очень важно,как Вы настроены на праздник! малыш же маму чувствует! Если мама участвует вместе с ребенком,ей интересно,то и ему будет интересно.Если есть новогодние костюмы,обязательно одевайте.
+1!
если мама нервничает и боится, что они опоздают, что малыш испугается... - все это ловит ребенок!
если мамочка идет на праздник, радуется, вовлекает ребенка в игры, то всё будет хорошо!!!

Marlynna

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

  • +7 952 560 00 63
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1204 : 23 Декабрь 2013, 17:05:09 »

+1!
если мама нервничает и боится, что они опоздают, что малыш испугается... - все это ловит ребенок!
если мамочка идет на праздник, радуется, вовлекает ребенка в игры, то всё будет хорошо!!!
чегго это мы нервничать будем??? :ab:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1205 : 23 Декабрь 2013, 17:11:39 »

девочки, кто попал как я? на 7-е число фиксиков отменили
2011. 2013. 2015

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1206 : 23 Декабрь 2013, 17:14:47 »

Нам еще неделю назад в кассе сказали, что нет на 7-е( на это число хотели ), я подумала, что распродали билеты...

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1207 : 23 Декабрь 2013, 19:21:13 »

чегго это мы нервничать будем??? :ab:
я нервничала, это я про себя :secret:
но потом взяла себя в руки :ah:

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1208 : 23 Декабрь 2013, 21:22:32 »

Девочки, кто знает, в лендворце уже билетов нет?

мама лисёнка

  • Я Елена, Максу 9!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1209 : 23 Декабрь 2013, 21:27:09 »

девочки, а на ЗЖМ куда можно податься с двухлеткой?

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1210 : 26 Декабрь 2013, 18:04:08 »

Девочки, пристраиваю пригласительный билет на елку в Дом Офицеров на завтра 27 декабря 16.00.
 Мы к сожаленю пойти не сможем
 мой тел 8  908 507 52 98 Люда
 забирать Космонавтов ( недалеко от северного рынка)
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1211 : 27 Декабрь 2013, 00:27:15 »

Собирались идти в Музыкальный театр на Айболита 28-го в 15ч, а у нас неожиданно образовался экзамен по спортивной секции  :ai:
Может кто-то хочет поменяться на 29 или любое другое число????  :bc:  У нас есть 4 или 2 билета  :ax:

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1212 : 27 Декабрь 2013, 22:22:28 »

Хочу рассказать о наших елках в этом году. Сыну 2,7.
Были на трех елках, в детской студии Лили на зжм( мы туда на развивашки ходим), в прошлом году тоже были на елке, вторая елка-Лендворец, и третья -Бэбиклуб на зжм, но я не знаю, мне кажется там билеты только тех, кто посещает их клуб. Теперь впечатления.
Лили. На празднике примерно 10-15 детишек, плюс родители. Немного суетно, на мой взгляд, но детей занимали, то снежки делали, то елочку украшали, красивые костюмы, и девочки очень хорошо играют своих героев. Деда мороза не было. Ребенку понравилось.
Лендворец. Сперва, когда мы вышли оттуда я решила, что ближайшие годы его туда не поведу, хотя может через год и передумаю. Очень много детей, в основном старше, таких малышей было немного. Сперва в холле был хоровод, стишки детки рассказывали. Сыну было неинтересно, и немного боялся. Потом всех пригласили в зал, где на сцене было представление. Мне лично очень понравились дети, которые танцевали, гимнасты, очень красиво. На удивление сын смог весь час смотреть, и в конце сказал что понравилось, тем более потом вручили коробочку с конфетками( могу сказать довольно неплохих)
Бэбиклуб. Наверно на их елку нельзя было просто купить билет, как в лили, но напишу отзыв все равно. Самая спокойная и раазмеренная елка, сынок все делал, активно участвовал. После елки был не такой возбужденный как после предыдущих.
Вобщем мне кажется елки подобные Лендворцу еще рановато, а вот в детских центрах вполне.

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1213 : 28 Декабрь 2013, 19:33:22 »

Сегодня мы сходили на елку в центр "Супер Я" на СЖМ. Нам 1 год и 10. Мы остались очень довольны. Детки были примерно одного возраста, не больше 10 человек. Очень хорошо организовали праздник. Все вовремя, без простоев, без задержек. Сама программа очень хорошая для маленьких детей. Водили хоровод, бросали мячики в круг, играли в снежки, потом эти снежки собирали, фонарики показывали и прятали, танцевали, постоянно вовлекались родители. Вообщем моему ребенку было очень весело и комфортно, она активно принимала участие во всех упражнениях, насколько понимала и могла.
Особо хочется отметить, что все герои снеговик, пиратка, дед Мороз, Снегурочка были очень "правильные": не было резких звуков в диалогах, громких криков, резких движений по сценарию, дерганости, громкой музыки - все плавно, мягко, хорошо. В результате этого не было даже шанса испугаться кого то. Ведущие и герои постоянно вовлекали и помогали деткам.
Подарили нам подарок.
Вообщем я осталась очень довольна.
У нас  не только нашей Арише, но Ульяше на елке понравилось (ей 2 месяца), она тихо и мирно проспала все елку на руках - то, что нужно :ab:

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: На какую "елку" повести малыша?
« Ответ #1214 : 28 Декабрь 2013, 22:58:14 »

Сегодня мы сходили на елку в центр "Супер Я" на СЖМ. Нам 1 год и 10. Мы остались очень довольны. Детки были примерно одного возраста, не больше 10 человек. Очень хорошо организовали праздник. Все вовремя, без простоев, без задержек. Сама программа очень хорошая для маленьких детей. Водили хоровод, бросали мячики в круг, играли в снежки, потом эти снежки собирали, фонарики показывали и прятали, танцевали, постоянно вовлекались родители. Вообщем моему ребенку было очень весело и комфортно, она активно принимала участие во всех упражнениях, насколько понимала и могла.
Особо хочется отметить, что все герои снеговик, пиратка, дед Мороз, Снегурочка были очень "правильные": не было резких звуков в диалогах, громких криков, резких движений по сценарию, дерганости, громкой музыки - все плавно, мягко, хорошо. В результате этого не было даже шанса испугаться кого то. Ведущие и герои постоянно вовлекали и помогали деткам.
Подарили нам подарок.
Вообщем я осталась очень довольна.
У нас  не только нашей Арише, но Ульяше на елке понравилось (ей 2 месяца), она тихо и мирно проспала все елку на руках - то, что нужно :ab:

Подскажите, а цена какая? Интересно сравнить. мы ходили в "Семицветик", 600 р. В целом понравилось.
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву