Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))  (Прочитано 96761 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #105 : 06 Август 2009, 18:16:24 »

А не пробовали зайти на родительские сайты Тиффани или Картье. У них есть очень интересные решения с металлами разного цвета. Может появятся свежие идеи  :ab:

Катоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • живем в СПб
    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #106 : 07 Август 2009, 09:10:20 »

спасибо за совет, зайду.
на след. неделе поедем к ювелиру советоваться (это он мне помолвочное и делал), но хочется уже иметь представление о том, что можно сделать!

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #107 : 05 Январь 2010, 22:19:11 »

А в Ростове где нить продаются серебряные обручалки? Я только на Московских сайтах видела и интересно если носить, не снимая, оно не потемнеет?!

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #108 : 05 Январь 2010, 22:23:33 »

Девочки, вчера с приятелями у меня разгорелся спор - они утверждают, что обручальные кольца через некоторое время надо менять на обычные колечки.... Впервые слышу!!! Мне казалось, что обручальное кольцо - одно и на всю жизнь, разве что в старости передать детям по наследству или на золотую свадьбу поменять.. :al:

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #109 : 05 Январь 2010, 22:25:40 »

Девочки, вчера с приятелями у меня разгорелся спор - они утверждают, что обручальные кольца через некоторое время надо менять на обычные колечки.... Впервые слышу!!! Мне казалось, что обручальное кольцо - одно и на всю жизнь, разве что в старости передать детям по наследству или на золотую свадьбу поменять.. :al:

А я еще думаю куда от первого брака кольца деть? Только на переплавку, на что нить этакое?!

Ларцина

  • Гость
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #110 : 05 Январь 2010, 22:26:34 »

Девочки, вчера с приятелями у меня разгорелся спор - они утверждают, что обручальные кольца через некоторое время надо менять на обычные колечки.... Впервые слышу!!! Мне казалось, что обручальное кольцо - одно и на всю жизнь, разве что в старости передать детям по наследству или на золотую свадьбу поменять.. :al:
                                                                                  Тоже вперые слышу!                                                                
А в Ростове где нить продаются серебряные обручалки? Я только на Московских сайтах видела и интересно если носить, не снимая, оно не потемнеет?!
                                                                                   Мы год назад себе выбирали - тогда во всех ювелирках было серебро. Насчет потемнений... не всем этот металл подходит в принципе, не зависит от того, постоянно носить или нет. Мне , например, не подходит, темнеет все - и цепочки, и колечки...

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #111 : 05 Январь 2010, 22:28:26 »

ну если первого брака.... а если ты в браке и всё хорошо - зачем его снимать и одевать какое-то другое???

Ларцина

  • Гость
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #112 : 05 Январь 2010, 22:29:42 »

ну если первого брака.... а если ты в браке и всё хорошо - зачем его снимать и одевать какое-то другое???
                                                                                    И не нужно! На то оно и обручальное!

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #113 : 05 Январь 2010, 22:31:59 »

                                                                                    И не нужно! На то оно и обручальное!
:az:
+5

Olex!

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #114 : 05 Январь 2010, 22:35:39 »

Немного не по теме, но что вы скажите насчет потери обручального кольца. Знаю, что плохая примета, у меня муж потерял этим летом кольцо. Кто-нибудь живет с "потерянными" кольцами? Как у вас жизнь складывается.

Ларцина

  • Гость
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #115 : 05 Январь 2010, 22:37:51 »

Немного не по теме, но что вы скажите насчет потери обручального кольца. Знаю, что плохая примета, у меня муж потерял этим летом кольцо. Кто-нибудь живет с "потерянными" кольцами? Как у вас жизнь складывается.
                                                                                    Суеверия! Знаю две пары с потерянными кольцами... В одной муж потерял на работу - живут душа в душу, растят внуков. В другой жена потеряла- тоже ттт..                                                           

Olex!

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #116 : 05 Январь 2010, 22:40:04 »

                                                                                    Суеверия! Знаю две пары с потерянными кольцами... В одной муж потерял на работу - живут душа в душу, растят внуков. В другой жена потеряла- тоже ттт..                                                           
Да вот и у меня знакомая прекрасно живет 15 лет в браке, муж еще в первый год жизни потерял кольцо. А вот у меня все из головы не выходит.

dgut

  • Задача каждого дня-трудное сделать привычным, привычное легким, легкое прекрасным!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210

  • ..... чем больше отдаешь, тем богаче душа......
    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #117 : 05 Январь 2010, 22:41:24 »

А в Ростове где нить продаются серебряные обручалки? Я только на Московских сайтах видела и интересно если носить, не снимая, оно не потемнеет?!
а нужно обязательно серебряное? можно взять платину сатиновое, он не потемнеет и смотрится как серебряное.  :ay:
Илье 5,5 лет
Виктору 1год 4 мес

Ларцина

  • Гость
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #118 : 05 Январь 2010, 22:48:47 »

Да вот и у меня знакомая прекрасно живет 15 лет в браке, муж еще в первый год жизни потерял кольцо. А вот у меня все из головы не выходит.

Да, ерунда это... если сильно захотеть, то можно придрать даже к тому, что муж его иногда снимает или...о, ужас, вообще не носит! :ai: Семейное счастье не зависит от этого.

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля
Re: Обручальное кольцо-не простое украшенье)))
« Ответ #119 : 05 Январь 2010, 22:53:15 »

Девочки, у нас с обручальными кольцами невезуха полная. Купили почти классика, только не гладкие, а покрытие, как золотой песок. В общем муж свое потерял(большое было по размеру, он перед свадьбой руку поломал :be:) еще года не прошло. А мое пришлось полировать и стало оно полностью классическим :ab:.
ЗЫ: Живем уже счастливо 8-ой год. На 10-е хочу новые купить :ah:
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет