Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Знаете ли вы о таком?Любуемся, удивляемся))) (С ФОТО)  (Прочитано 362533 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Это один из знаменитых экземпляров «Древесного цирка» Акселя Эрландсона… Дерево- корзина… Аксель родился в 1884 году, был сыном шведских иммигрантов, поселившихся в Канаде, и жил тем, что выращивал бобовые и зерновые культуры…Говорят, что именно это занятие, точнее, затейливый вид переплетающихся гибких стеблей вдохновил Эрландсона на эксперименты с деревьями, стволам которых во время роста с помощью специальных приспособлений придавал самые разные формы...
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Вот так выглядит полная версия самой узнаваемой фотографии Альберта Эйнштейна.

Недавно, 14 марта, она вместе с великим физиком отмечала день рождения. Сама она стала символом гения, который умеет радоваться жизни, а история её появления — символом репортёрской удачливости.

Фото было сделано в 1951 году, после празднования в Принстонском университете 72–хлетия учёного. На снимке он уже сидит в машине, рядом — доктор Эйделот с супругой. В тот вечер Эйнштейна осаждали репортёры, но один из них, Артур Сасс, сначала подождал, пока схлынет толпа, и только потом подошёл к машине со словами «Эй, Профессор, улыбончик для фото на день рождения, а?». Эйнштейн, который к тому моменту порядком устал от этих, с фотоаппаратами, просто быстро показал язык и отвернулся, думая, что щёлкнуть его не успеют, но Сасс успел! Когда в редакции увидели, что получилось, там состоялось нешуточное обсуждение с «большими шишками», стоит ли это публиковать, но, к счастью, всё закончилось благополучно.

Фотография понравилась и самому Эйнштейну. Он обрезал её до привычной теперь «головы профессора» и потом посылал в качестве открытки своим друзьям. Одному из них он написал: «Вам понравится этот жест, потому что он адресован всему человечеству».

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля

Эта собака по кличке Лила родилась полностью слепой. Само собой , что в жизни ей бы было намного трудней не окажись рядом такого верного помощника и друга как датский дог с кличкой Мэдисон. С раннего возраста этот удивительный пес взял шефство над Лилу. Он ни на минуту не покидает ее без присмотра, всячески оберегает от всяких неприятностей! Думаю, что многим людям есть чему поучиться у этой пары.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Фотограф Vincent Bousserez родился в 1973 году, сейчас живет и работает в Париже. В детстве он увлекался рисованием, много занимался, оттачивая свое художественное чутье. А в 23 года начал делать первые фотоснимки, путешествуя по Марокко.



Художественные навыки, полученные в детстве позволили ему создавать реалистичные сюжеты пластиковых людей. Заметьте, что среди объектов фотографии нет чего-то необычного! Все это можно встретить в обычной жизни – одежда, посуда, растения, свечки, цветы, даже туалетная бумага



Все свои фигурки Vincent Bousserez разрисовывает сам в ручную. На каждую работу уходит по 5-10 часов, но это того стоит. Не так ли ?



Еще много-много здесь

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

С газонокосилкой на лысине - это вообще суппер :ag:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

.

 :ah:  Это ж вроде щека...



Мне альпинисты на груди понравились))
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 17:58:40 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

.

 :ah:  Это ж вроде щека...



Мне альпинисты на груди понравились))
ой и правда щека.  :sorry:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

У меня нет историй к этим фото - они просто милые))

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Искусство топиари.
Топиари — это деревья и кустарники, которые постоянно стригут для придания им определенной формы.





Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Маленькая бесплатная библиотека (Little Free Library)

Маленькая бесплатная библиотека (Little Free Library) - это гениальная идея,
которая хочет побить рекорд филантропа Эндрю Карнеги по количеству библиотек, который построил 2510 библиотек по всему миру.



Эти библиотеки представляют из себя крошечные кукольные домики, которые построены специально для свободного обмена книгами.
На сегодняшний день установлено более 200 подобных домиков в более чем 20 странах.
Маленькая бесплатная библиотека была идеей Тодда Бола и Рика Брукса, а сейчас это общественная идея и домики устанавливают все желающие.



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Узнаёте этого парня?

Имя Джейк Ллойд Вам что-нибудь говорит?



А так?

Анакин Скайуокер из фильма «Звездные войны Эпизод I: Скрытая угроза» (1999 год)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Стена уплывших воспоминаний

Группа активистов в Японии ищут фотографии, унесенные прошлогодним цунами.
Они находят целые альбомы.
Большая часть таких фотографий хранят историю владельцев,
на них сцены обычной жизни, любовь, путешествия, радости и улыбки.



Если хозяин находит в списках свои фотографии, активисты с радостью им возвращают все идентифицированные фото.



Уже вернули около 30000 фотографий,
а сейчас в Нью-Йорке проходит выставка,
на которой представлена маленькая толика из 750000 найденных фотографий.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Злостный нарушитель

Как думаете, можно простить эту птицу за нарушение? Она же читать не умеет...*




________________________________
* - "Рыбу не ловить"
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

История успеха :girl_haha: :ad:

Гадости – палка о двух концах.
Дело не только в том, что делать их — плохо само по себе.
Результат порой оказывается вовсе не тот, на который рассчитываешь.

Как–то на рубеже 16 и 17 веков Японии один обедневший самурай решил начать варить сакэ.
Дела шли ни шатко ни валко.
Однажды он обругал за что–то своего слугу.
Тот затаил злобу и решил испортить товар. Ночью он засыпал в бочку с напитком золы.
Надо сказать, что в то время могли изготавливать лишь мутное сакэ.
Хозяин же утром обнаружил, что жидкость в бочке, на дне которого лежала зола, стала прозрачной и приобрела особый аромат.
Так была открыта технология производства прозрачного сакэ.

Проделка слуги принесла начинающему торговцу процветание.
Деньги от продажи сакэ вкладывались в торговлю и перевозки, затем в финансовые операции.
Через сто с чем–то лет торговый дом Коноикэ был богатейшим в Японии.
Вскоре и центральное правительство, и практически все князья были его должниками.

В 19 веке один предприимчивый самурай «выбил» у семьи Коноикэ крупную сумму для нужд своего клана.
Судя по всему, деньги были потрачены с толком.
Торговая компания клана, через несколько названная Мицубиси («Три чилима»),
выросла в одну из крупнейших финансово–промышленных групп в истории.

Среди продукции компаний этой группы — и пиво Кирин, и фотоаппараты Никон, и внедорожники Паджеро.

Забавно, что опосредованно своим появлением они, похоже, обязаны пакостному слуге.





Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

 :av: Любителям Микки Мауса не смотреть!  :av:

Старость Микки Мауса

День рождения Микки Мауса точно не известен, а вот месяц и год очень даже известны – ноябрь 1928, т.е. знаменитому мышонку 83 года.
Несмотря на преклонный возраст, морщин у Микки не прибавилось и бегает он по-прежнему шустро.

Художник Дерик Маазен (Darick Maasen)решил показать свету истинное лицо Микки Мауса и создал скульптуру, изображующую реальный возраст мультяшного героя.





  :bh:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.