Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 190658 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1620 : 06 Декабрь 2011, 14:33:54 »

это вы Штирлицу расскажите про честность.


так повывелись все.. ВВП остались...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1621 : 06 Декабрь 2011, 14:34:11 »

а вот с этого места пожалуйста поподробнее...
сам думай
Йохоу!

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1622 : 06 Декабрь 2011, 14:36:10 »

Вот и Комсомолка написала, но в каком свете... :at: продажные....
http://www.kp.ru/daily/25799/2780700/
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1623 : 06 Декабрь 2011, 14:37:22 »

:aq:про убийство Кеннеди, про убийства сербов, афганцев, ливийцев, чёто "образцы демократии" молчат в тряпочку. А чуть какие нарушения так они сразу "святее папы римского".


Ничего себе, "какие-то нарушения". Я например, довольна, что весь мир признал выборы фальшивыми. И нам надо добиваться, чтобы их признали недействительными.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1624 : 06 Декабрь 2011, 14:37:46 »

14:35 Петр  petunder Шкуматов: Яшин уже морально готовится к 15 суткам. Говорит, что пытался взлететь, поэтому и размахивал руками ) все ржут )

Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

StarshayaSestra

  • Настя и на ты=))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1625 : 06 Декабрь 2011, 14:38:05 »

Пожалуй кто-то активно троллит в этой теме...

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1626 : 06 Декабрь 2011, 14:40:21 »

сам думай

не люблю недомолвок. Если хочешь что-то сказать - говори. А то ведь я сейчас приду к такому же выводу, как и Астория. И поинтересуюсь у Вас сколько нынче ЕР платит своим агентам...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1627 : 06 Декабрь 2011, 14:42:33 »

сам думай
У меня смутные ощущения, что аргументы кончились, кроме  "сам дурак"  :girl_haha:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1628 : 06 Декабрь 2011, 14:43:08 »

не люблю недомолвок. Если хочешь что-то сказать - говори. А то ведь я сейчас приду к такому же выводу, как и Астория. И поинтересуюсь у Вас сколько нынче ЕР платит своим агентам...
я тоже к такомы выводу пришла.
Ведь реально обсуждаемая тема, не могли никого не посадить. чтобы осаждать.
Напоминаю, что мой статус в Однокашках Я против таких выборов.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1629 : 06 Декабрь 2011, 14:43:47 »

Дмитрий Сурнин опубликовал у себя в Facebook любопытную информацию. У кого нет регистрации в Facebook, делаю здесь перепост его текста.

Но сначала у меня будет один вопрос. Если ЦИК все равно тупо рисует те цифры, которые Чурову спустили известно откуда, то зачем они вообще все вот это блядство называют словом выборы?

Цитирую:

В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Upd: Было еще и веселее.


http://exler.ru/blog/item/10925/

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1630 : 06 Декабрь 2011, 14:44:00 »

Ничего себе, "какие-то нарушения". Я например, довольна, что весь мир признал выборы фальшивыми. И нам надо добиваться, чтобы их признали недействительными.
ненадо выдавать желаемое за действительное. иностранные наблюдатели признали нормальными.

Я за ЕР потому что начали оздоровливать политику, и я надеюсь, что  продолжат очищать власть от воров.

А в депутаты от КПРФ уголовники есть между прочим, ЛДПР тоже репутацию ещё не высушило.

Вы кого хотите? Может ющенко вам мил?
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2011, 14:48:44 от dimsarostov »
Йохоу!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1631 : 06 Декабрь 2011, 14:47:13 »

ненадо выдавать желаемое за действительное. иностранные наблюдатели признали нормальными.

Я за ЕР потому что начали оздоровливать политику, и я надеюсь, что  продолжат очищать власть от воров.

Дима, а здесь, как в спорте: если заслуженная победа - признание, честь и хвала, а если "подсудили/помогли" - неуважение, освистание и попытка опротестовать результаты :ab:
Вспомни, как нашего гимнаста Немова "откинули" по баллам... Что творилось с трибунами... А тут - судьба страны.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1632 : 06 Декабрь 2011, 14:47:13 »

не люблю недомолвок. Если хочешь что-то сказать - говори. А то ведь я сейчас приду к такому же выводу, как и Астория. И поинтересуюсь у Вас сколько нынче ЕР платит своим агентам...
вы же, буддисты, любите подумать  :ab:

Как узнаете сколько платят и где выдают  мне скажите, схожу, может дадут чего, деньги пригодятся  :ab:
Йохоу!

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1633 : 06 Декабрь 2011, 14:49:25 »

Вот и Комсомолка написала, но в каком свете... :at: продажные....
http://www.kp.ru/daily/25799/2780700/
Ну какие продажные. Кто продает и покупает? Куда СМИ деваться, вы не думали? Или вы не понимаете, что писать то, что мы думаем, нам никто не даст. Есть работа, есть обязанности. Что там такого ужасного в тексте, все по делу, а взывы о справедливости никто не пропустит. Я вот тоже после выборов отписалась: какой участок, какая явка, кто председатель и кто наблюдатели. Они же мне и сказали, что нарушений нет :)) Я что должна была вопить: аааа, есть нарушения. Не здесь, так где-нибудь. И кто это пропустит? Все равно все отрежут и поставят как надо.
Как младенцы вы, ей-богу. У журналистов по Ростову З.п знаете? Моя подруга всю жизнь ведущей и успешной на ЮР работала, сейчас и на мою работу бы согласилась. Да и я с неплохим стажем и опытом там работаю. 11 800 у меня оклад. Так я хоть могу отказаться писать то, что не является правдой :)) как бе. Возьму и не напишу. А те, кто от 25 (вот такие копейки считаются высокой зп) получает сто раз подумают, поплачут и напишут.
Продажная ппц какая. А думаем мы все то же, что и вы. И тоже кипим от возмущения и сделать ничего не можем.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1634 : 06 Декабрь 2011, 14:49:46 »

Коммент от Михаила Прохорова:

"В том, что "Единая Россия" не сохранит монополию в парламенте, я не сомневался. Простое большинство, а не конституционное – это уже хорошо для поляризации мнений. Но могло быть и лучше. Если бы "Правое дело" в версии 13.09 осталось на поляне. Сейчас очевидно, что мы нисколько не ошибались в своих прогнозах и могли реально стать второй парламентской партией после "Единой России". Это же простая арифметика.
Смотрите: около 8 процентов протестных голосов получила КПРФ, около 7 – Справедливая Россия, около 5 поделили три непарламентские партии. И 40 процентов, обладающих правом голоса, просто не пришло на выборы. Потому что им не за кого было голосовать. А мы были хорошей альтернативой. Расклад понятен? А в итоге интересы большей половины электората в парламенте никто не представляет. Отличная ситуация на перспективу.
Что на сейчас? "Единую Россию" немного подвинули, но это все равно самый мощный рычаг в Думе, и он по-прежнему в руках у Кремля. Правда, теперь стало больше весомых участников процесса, с которыми придется договариваться. Или как-то еще ими управлять. Значит, Кремлю придется серьезно поработать над уровнем менеджмента в политической системе. Что в любом случае хорошо. А то было многовато сбоев в последнее время.
Забавно, что в реальности "Единая Россия" окажется самой правой партией в парламенте. Потому что все остальные партии шли на выборы с настолько популистскими лозунгами, что на их фоне "Единая Россия" – это образец сдержанности и консервативности.
Хотя вообще, если выполнить все то, что наобещали вместе "Справедливая Россия" и "Единая Россия", то на занятии бизнесом в России надо ставить крест. Потому что профинансировать все эти обещания в реале можно только за счет какой-то запредельной нагрузки на бизнес и средний класс.
Что хорошего в перспективе? Очевидно, что в целом легитимность власти снижается. И, если ничего не менять, то конструкция рухнет. А это значит, что есть большое поле для новой политической мысли, для новых лиц и новых идей. Которые должны появиться вне партии власти – через создание новых партий, движений, независимых центров политической и экономической экспертизы.
Впрочем, они могут появиться и внутри "Единой России". Если создать там механизмы для отбора и поощрения новых направлений мысли, появления новых институтов для изменения системы. И такой вариант я тоже не исключаю. Очень неглупые ведь люди рулят процессом. Нужна только политическая воля".
http://www.kp.ru/daily/25799/2780633/
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!