Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 190739 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1695 : 06 Декабрь 2011, 16:51:00 »

Может уже писали, извиняйте тогда..
https://plus.google.com/105965779235801243905/posts

Хотел бы рассказать о теме которую многие не знают и даже не поднимают этот вопрос , это касается фальсификации выборов.

Почти все борются с так называемыми вбросами бюллетеней а это соринка, и далеко не самое важное нарушение, а вот бревна не замечают. Я работаю в ФГУП НИИ «Восход» это головное НИИ которое разрабатывает множество АСУ для государственных органов. В том числе и ГАС Выборы, разработкой ПО занимается отдельный отдел в институте и допуск туда только по спецпропуску. Более того работники этого отдела получают з/п в 10 !!! раз большую чем другие сотрудники института. Охрана следит за тем , чтобы не было никаких контактов сотрудников этого отдела с другими сотрудниками института, но у меня там работает хороший знакомый который мне и поведал особенности россиянской ГАС Выборы. В этот отдел постоянно наведываются разные комиссии, несколько раз был и Сурков, спрашивается что забыл глава АП в отделе разработки софта…. Встреча представителей ЦИК РФ, ФЦИ ЦИК, партий КПРФ и ЛДПР с Главным Конструктором Государственной автоматизированной системы «Выборы» — директором ФГУП НИИ«Восход» Л. Ю. Бородиновым.

http://www.voskhod.ru/modules.php?name=rsnewsmain&op=news_detail&id=208&PHPSESSID=n4qrcm56ln91nb0eqlo5is3bi1 Но теперь к делу , во всем мире системы подсчета голосов и софт для избирательных машин имеют открытый программный код, http://www.distate.ru/news/index2.php?ELEMENT_ID=1649,http://business.compulenta.ru/46264/то есть любой гражданин или организатор могут затребовать исходный код (а во многих штатах прямо на сервер выложен) и проверить как сходиться сальдо с бульдо, правильно ли программа считает или нет, есть ли какие то закладки в программе или нет, есть ли лазейки для фальсификаций или нет. РФ чуть ли не единственная страна в мире где код ПО это тайна за семью замками, доступ к коду имеет всего несколько особо доверенных граждан и 4 программиста, среди коих и тот человек который мне рассказал особенности программы которые заключаются в том, что вводя определенный код администратор главного сервера ГАС Выборы, получает доступ в специальное меню системы которое позволяет по своему усмотрению вбивать любые цифры перед выводом финального протокола и на экраны в Избиркоме.

Изначально код доступа устанавливается в НИИ, но конечно админ меняет его после установки. Хочу пояснить как происходит процедура голосования, после того как бюллетень подсчитаны и составлен протокол их везут в территориальный орган Избиркома, там сидят администраторы низового уровня которые в присутствии наблюдателей вводят результаты протоколов в систему ГАС Выборы. После этого протоколы участковых избирательный комиссий и бюллетени сдаются на хранение. В конце дня составляется итоговый бюллетень.1 точка ввода результатов голосования примерно обслуживает 4-5 избирательных участков, участков примерно 95 000,а всего грубо говоря около 3000- 2700 пунктов ввода информации и соответственно столько же бюллетеней. Хотя допускаю что позже, эти бюллетени могут переписываться. На этом процесс контроля заканчивается , данные напрямую идут на сервера Избиркома, а оттуда уже в областные подразделения.

То есть очень хитрая система, сервер Избиркома берет данные от низовых подразделений корректирует их а потом спускает их в центры Избиркома по субъектам Федерации. Там в свою очередь составляют бумажные протокол и все шито крыто. Чтобы узнать реальные результаты нужно взять эти 35 000 низовых протоколов по каждому участку и их самому пересчитать, но попробуйте получить копию хотя бы одного, в общем в этой системе подсчета только свои люди сидят.

Мой знакомый когда обслуживал и ставил обновления для ГАС Выборы общался с админами которые по случаю поведали что реальные рейтинг Едра где то 7- 8 %, и тут никакие вбросы не помогут, только манипулирование в самой системе. Я долго думал зачем же при такой системе им еще нужны еще и вбросы… единственное что приходит на это только для того чтобы низовые протоколы имели хотя бы 25 – 30%... за едро.

Таким образом считаю что к тем условиям для демократичности которые вы добавляли нужно добавить еще один это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ открытое ПО для систем подсчета голосов. Более того считаю чтобы выборы должны быть именными, а после голосования списки проголосовавших должны вывешиваться в сети чтобы каждый мог проверить как учли его голос и его бюллетень. Это и открытое ПО смогут изменить ситуацию. В любом случае без системы контроля за софт со стороны общества ни каком голосовании голосовать вообще нет смысла, это полный беспредел когда из Кремля спускают в избирком сколько процентов кому нарисовать. Предположения теперь подтверждены реальной информацией. Получается что все эти вбросы цирк - шумиха, способ отвлечь внимание от гораздо более серьёзного ключевого момента.
We are all scientists.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1696 : 06 Декабрь 2011, 16:51:53 »

а я думаю что всё равно каждый пытается для себя жить, урвать побольше, коммунисты раньше (а теперь мечтают и в будущем), ЕР щас, а кто-нить и потом... грустно замкнутый круг
А почему так???
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1697 : 06 Декабрь 2011, 16:52:22 »

неееет, к вам (всем трезвомыслящим) никаких претензий, имхо против системы бесполезно к моему сожалению, а дело не в партийной принадлежности, вот Вы лично наверняка видите конкретного врага (систему-партию-физлицо возможно), а я думаю что всё равно каждый пытается для себя жить, урвать побольше, коммунисты раньше (а теперь мечтают и в будущем), ЕР щас, а кто-нить и потом... грустно замкнутый круг
ошибаетесь. я врагов не ищу. Кроме того, у меня есть причины сказать спасибо нынешнему строю за то, например, что у нас есть квартира, т.к. для нас программа Молодая Семья обернулась покупкой 2х комнатной квартиры.
Но я против облапошивания народа, я против таких акций как вчера на Ворош/Садовой, против этого цирка, против зомбирования первым каналом...
Правильная мысль проскакивала тут - не свергнуть ЕдРо, а лишить части полномочий и дать свободу выражения других взглядов и идей, ограничить эту вседозволенность представителей власти. Островенко - для примера.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2011, 16:56:53 от Kalambour »
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1698 : 06 Декабрь 2011, 16:55:31 »

А почему так???
человеческие инстинкты думаю, выживания, ну и чего ж скрывать обогащения

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1699 : 06 Декабрь 2011, 16:56:39 »

у вас есть программа действии против беспредела? или поддержите ту, что предложат якобы независимые обычные люди?!
Дерьма хватает итак и все об этом знают, но барикады этого дерьма только добавят - извините за мой французский...
+1
Давайте, давайте все на митинг! Ответим беспределом на беспредел!!! :))))
А там, глядишь, и беспилотную зону организуют и войска НАТО начнут подписываться за поддержку демократии и мир во всем мире....

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1700 : 06 Декабрь 2011, 16:56:46 »

человеческие инстинкты думаю, выживания, ну и чего ж скрывать обогащения
Скорее выживания.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1701 : 06 Декабрь 2011, 16:56:52 »

не на слабо - просто предлагают играть по сценарию
А народ всегда за, по сценарию же так просто.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1702 : 06 Декабрь 2011, 16:58:41 »

человеческие инстинкты думаю, выживания, ну и чего ж скрывать обогащения
а как же роль воспитания? Она должна была подавить такие инстинкты :sorry: У меня же подавила :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1703 : 06 Декабрь 2011, 16:58:58 »

+1
Давайте, давайте все на митинг! Ответим беспределом на беспредел!!! :))))
А там, глядишь, и беспилотную зону организуют и войска НАТО начнут подписываться за поддержку демократии и мир во всем мире....
Не знаю,может уже писали,но у нас очень часто-митинги заканчиваются драками и погромами(с летальным исходом  ТТТ).

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1704 : 06 Декабрь 2011, 17:02:05 »

а как же роль воспитания? Она должна была подавить такие инстинкты :sorry: У меня же подавила :ag:

У кого подавлен инстинкт вероломного обогащения у власти делать нечего.
Ну как пример. "ВЫ" же не позаритесь на червивое подгнившее яблоко....нет, если "вы" не червяк.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1705 : 06 Декабрь 2011, 17:04:07 »

У кого подавлен инстинкт вероломного обогащения у власти делать нечего.
эх :wallbash:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1706 : 06 Декабрь 2011, 17:04:21 »

Не знаю,может уже писали,но у нас очень часто-митинги заканчиваются драками и погромами(с летальным исходом  ТТТ).
так организаторам это и требуется...... :bf:

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1707 : 06 Декабрь 2011, 17:04:32 »

Возможно как-то не четко доношу мысль, но реальный патриотизм ИМХО не в этом, реальный патриотизм правильно преподносить нашим детям нашу историю и заниматься хорошо своим делом, а не рвать глотку на митингах, по поводу вот как козлы педросы достали, тем более что есть грамотные люди которые могу такие толпы создавать , повторюсь повод у нас есть - и этим пользуются. А вестись на это или нет - личное конечно дело!
Вот Вы знаете, я уверена, что любой участник мамского форума скажет, что историю он преподносит своим детям правильно (другой вопрос, что история имеет свойство впитывать в себя субъективность рассказчика и видят ее дети через призму нашего видения). И делом своим занимаемся.... и, как Вы выразились, глотки на митинге не рвали - это нашисты их дерут без нас. А в стране все равно мракобесие. Если методы не приносят результат - они не эффективны, нужно искать новые. Проще всего сказать - мое дело детей растить, историю им рассказывать... и все решиться как-то. Но не решается. Увы. И если сегодня у меня нет другой возможности продемонстрировать свое несогласие, кроме митинга - я пойду на него. Просто потому, что молчать не хочу. Я не люблю толпы. И, поверьте, мне есть чем заняться, но страшно, что моим детям жить в этой стране, где люди приравниваются властью к быдлу. Та толпа, которая собирается сегодня - это не толпа... так, капля в море. И мне почему-то кажется, что глотки там рвать не будут. Впрочем, право выбора - идти или нет, у нас еще не отняли:) Каждый решает что ему делать... и делать ли вообще.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1708 : 06 Декабрь 2011, 17:05:34 »

У кого подавлен инстинкт вероломного обогащения у власти делать нечего.
Ну как пример. "ВЫ" же не позаритесь на червивое подгнившее яблоко....нет, если "вы" не червяк.

пример неудачный, мне кажется... червяк на любое яблоко/фрукт позарится :girl_haha: да и человек может (если голод прижмёт)
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1709 : 06 Декабрь 2011, 17:06:32 »

пример неудачный, мне кажется... червяк на любое яблоко/фрукт позарится :girl_haha: да и человек может (если голод прижмёт)
а человек нет.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр