Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191689 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Tuka

  • Людей без крыльев мы не можем назвать ангелами, поэтому мы называем их друзьями
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

  • я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #90 : 16 Ноябрь 2011, 14:16:00 »

Может не самый лучший вариант, но буду голосовать против всех!!!

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #91 : 16 Ноябрь 2011, 14:19:23 »

Удивиляюсь высокому рейтингу ЛДПР... Партия, которая непостижимым для меня образом "выживает" при любой власти...

Вообще, так интересно - у меня нет ни единого знакомого, который бы собирался голосовать за ЕдРо. Аккуратненько спрашиваю все всое окружение - от уборщиц на фирме где работаю до своего стоматолога. Ни один!
Зато есть знакомые и даже родственники госслужащие, которых под страхом увольнения вынуждают не только голосовать, но и вступать в "партию власти". Подчиняясь, те лелеют слабую надежду 4 декабря таки взбрыкнуть уединившись в кабинке для голосования.

А ведь Едро вес равно будет первой... Грустно

Mi

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99

  • Мила-я
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #92 : 16 Ноябрь 2011, 14:27:46 »

А помните, как Бориса Николаевича выбирали на второй срок... все терпеть не могли, к тому времени, больного алкоголика...  Все, кого только знаю  голосовали против него...даже не важно за кого, лишь бы против... А ничего, он опять был избран, причем таким  процентом голосов, что  убили на оставшуюся жизнь желание голосовать...  и да, Едросы выиграют  с огромным процентом....   Можно не ходить голосовать....ибо результатам не верю...
НАУЧИЛИ.

feline2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Меня зовут Вика
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #93 : 16 Ноябрь 2011, 14:32:29 »

На работе моей сестры им прямым текстом сказали, за КОГО надо голосовать, у них прямо там будет избирательный участок.
А на моей работе перед декретом всех под страхом "смертной казни" заставили вступить в партию (надеюсь, поняли, в какую). Я отказалась, может меня спасло то, что в декрет ушла, не знаю, что бы было, если бы осталась работать. А моих сотрудников стройными рядами в соответствующем одеянии с логотипом партии выводят на митинги и т.п. Грустно, вот думаю, скоро на работу выходить...

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #94 : 16 Ноябрь 2011, 14:37:02 »

Вы правы. По этому поводу была отличная статья одного отличного политолога в МК. Так вот он с грустью иронизировал над патриотичным желанием некоторых оппозиционно настроенных граждан идти и голосовать за КПРФ, ЛДПР либо Партию любителей пива, лишь бы не за Едро. Время, грит, не жалко им своего воскресного...
А ведь есть люди которые верят, что мы (народ) сила и что если сплотиться и всем как пойти, да как дать галкой по бюллетеню! Эх... Опять грустно

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #95 : 16 Ноябрь 2011, 14:38:30 »

А помните, как Бориса Николаевича выбирали на второй срок... все терпеть не могли, к тому времени, больного алкоголика...  Все, кого только знаю  голосовали против него...даже не важно за кого, лишь бы против... А ничего, он опять был избран, причем таким  процентом голосов, что  убили на оставшуюся жизнь желание голосовать... 

Очень много было разговоров (и сейчас многие об этом говорят), что тогда победил Зюганов.... победил даже с учетом того, как голоса подсчитавали. Но, сделали ему какое-то предложение, от которого он не смог отказаться.... и мы получили Ельцина на второй срок.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #96 : 16 Ноябрь 2011, 15:17:46 »

ИМХО кто может выступить сегодня этой костью, так это Миронов, всех остальных власть просто в упор не видят
А я вот в Миронова не верю.... Серега, блин.... Хотя изначально именно за СР хотела проголосовать.
Столько лет он там прозаседал, а делов  :sorry: Я вообще до конца не понимаю функций СФ. Такие законы маразматичные пропустили.
Короче, куда ни ткни, везде гниль.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Olgucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #97 : 16 Ноябрь 2011, 16:12:18 »

По поводу того, что остальная часть населения будет голосовать за ЕР я не сомневаюсь потому, что эта остальная часть не имеет доступа к интернету, а если и имеет, то не читает или не умеет пользоваться компом (это я о стариках  наших говорю + люди предпенсионного возраста, которые хоть и работают и дома имеют детей с компами, но сами не сидят и не видят всей правды) вот они то и пойдут голосовать за ЕР, т.к. они зомбированы телевидением, новостями и передачами. Все телеканалы куплены, все программы заказаны, на новости тоже ценз. Грустно. Спрашиваешь, вы за кого пойдете голосовать? За Путина. А почему? Он мне 200 руб. к пенсии прибавил. А то, что квартплата поднялась на 500 руб. и в магазине картошка наравне с бананами стоит, а гречка 40 руб., а рис ничего что дорого? Дак, ведь это не он виноват. А кто? Это на местах взятничают. Вот примерно такие размышлялки у наших пенсионеров. А то что только сейчас обнародовали правдивые данные об истинном положении дел это роли не играет большой. Опять же кто это увидит, только тот кто сидит в инете. А остальная масса населения так и будет в неведении. Ну и извените, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы смотря рост цен за последний год понять что инфляция у нас не 6-8 % а на порядок больше, я правда думала что где-то 20% (на 2% ошиблась). А износ ОС? Да зайдите хотябы в 20юу больницу? Разве здания - это не ОС? Подвижного транспорта государственного совсем не осталось, все коммерческое, значит износ 100%, а ЖД, ведь тоже давно не государственная. Вот и делайте выводы господа.

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #98 : 16 Ноябрь 2011, 16:23:14 »

Я по этой причине попросил Админа создать эту ветку, поскольку у администрации форума есть возможность настраивать опрос так, чтобы голосовали только пользователи с определенным статусом (например начиная с "опытный"). Это было бы защитой от искусственных накруток голосования. Но он отказался это сдеалть.  :ac:

а чем-то он это мотивировал?

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #99 : 16 Ноябрь 2011, 16:31:23 »

Юля.. ну да.. а еще Лукин с линзами :ac: если есть амбиции.. то должна быть и политическая гибкость, в конце концов  каждый, если не априори, то хотя бы согласно полит платформе желает сделать счастливой и бедной страну.. знаешь как- делай. Многие ему не простили в 90-х его имижда "гордой испанки". нет премьерского кресла- значит гребите сами..  и ушел мыкаться.. а ведь мог и себе карьеру сделать и помочь, надеюсь, экономистов было мало хороших

feline2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Меня зовут Вика
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #100 : 16 Ноябрь 2011, 16:48:42 »

По поводу того, что остальная часть населения будет голосовать за ЕР я не сомневаюсь потому, что эта остальная часть не имеет доступа к интернету, а если и имеет, то не читает или не умеет пользоваться компом (это я о стариках  наших говорю + люди предпенсионного возраста, которые хоть и работают и дома имеют детей с компами, но сами не сидят и не видят всей правды) вот они то и пойдут голосовать за ЕР, т.к. они зомбированы телевидением, новостями и передачами. Все телеканалы куплены, все программы заказаны, на новости тоже ценз. Грустно. Спрашиваешь, вы за кого пойдете голосовать? За Путина. А почему? Он мне 200 руб. к пенсии прибавил. А то, что квартплата поднялась на 500 руб. и в магазине картошка наравне с бананами стоит, а гречка 40 руб., а рис ничего что дорого? Дак, ведь это не он виноват. А кто? Это на местах взятничают. Вот примерно такие размышлялки у наших пенсионеров. А то что только сейчас обнародовали правдивые данные об истинном положении дел это роли не играет большой. Опять же кто это увидит, только тот кто сидит в инете. А остальная масса населения так и будет в неведении. Ну и извените, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы смотря рост цен за последний год понять что инфляция у нас не 6-8 % а на порядок больше, я правда думала что где-то 20% (на 2% ошиблась). А износ ОС? Да зайдите хотябы в 20юу больницу? Разве здания - это не ОС? Подвижного транспорта государственного совсем не осталось, все коммерческое, значит износ 100%, а ЖД, ведь тоже давно не государственная. Вот и делайте выводы господа.

У меня родители пенсионного возраста (63г и 69лет) заявили, что никогда в жизни не проголосуют за ЕР, причём не только на предстоящих выборах, но и ранее не голосовали. Если есть голова на плечах, и без знания компьютера можно всё проанализировать.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #101 : 16 Ноябрь 2011, 16:51:02 »

а чем-то он это мотивировал?

тем, что этот опрос не тематический для нашего форума и заведомо конфликтный...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #102 : 16 Ноябрь 2011, 18:12:17 »

По поводу того, что остальная часть населения будет голосовать за ЕР я не сомневаюсь потому, что эта остальная часть не имеет доступа к интернету, а если и имеет, то не читает или не умеет пользоваться компом (это я о стариках  наших говорю + люди предпенсионного возраста, которые хоть и работают и дома имеют детей с компами, но сами не сидят и не видят всей правды) вот они то и пойдут голосовать за ЕР, т.к. они зомбированы телевидением, новостями и передачами. Все телеканалы куплены, все программы заказаны, на новости тоже ценз. Грустно. Спрашиваешь, вы за кого пойдете голосовать? За Путина. А почему? Он мне 200 руб. к пенсии прибавил. А то, что квартплата поднялась на 500 руб. и в магазине картошка наравне с бананами стоит, а гречка 40 руб., а рис ничего что дорого? Дак, ведь это не он виноват. А кто? Это на местах взятничают. Вот примерно такие размышлялки у наших пенсионеров. А то что только сейчас обнародовали правдивые данные об истинном положении дел это роли не играет большой. Опять же кто это увидит, только тот кто сидит в инете. А остальная масса населения так и будет в неведении.
Да ладно, сильно я сомневаюсь в этом. Пенсионер- совсем не значит что человек в деменции. Из тех стариков, кто пойдет голосовать  - большинство за кпрф будут голосовать. И под стариками я имею ввиду возраст от 70-75 лет, как минимум. Коммуняки за счет стариков держались на плаву все эти годы.  Пенсионеры, из тех кто думает, а их много, тк образование в союзе было хорошим, и многие сохранили трезвый ум и смотрят телик не только 1канал. В общем старики - совсем не дураки на самом деле, и процент умных\глупых такой же как и у людей среднего возраста.
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #103 : 16 Ноябрь 2011, 18:15:30 »

тем, что этот опрос не тематический для нашего форума и заведомо конфликтный...
он конечно прав,:secret: но интереснее такую тему обсуждать со знакомыми, хотя б и заочно, людьми.   :support:
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #104 : 16 Ноябрь 2011, 18:44:24 »

Я уже писала свое мнение по поводу Яблока..... ИМХО, оно гораздо более гнилое, чем ЕР. Кстати, после череды последних передач по ТВ у меня сложилось впечатление, что яблочников сейчас просто за уши вытягивают. Уж не знаю, с чем это связано... :scratch:
ага, писали))
на этом "компромат.ру" (или как там его) про мнооогих можно массу инфы найти, после которой все товарисчи, там упомянутые, могут на одной шконке сидеть
не вижу чем явлинский хуже остальных  :sorry: