Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191660 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #105 : 16 Ноябрь 2011, 18:51:01 »

Удивиляюсь высокому рейтингу ЛДПР... Партия, которая непостижимым для меня образом "выживает" при любой власти...

Ну, во-первых, есть люди которым нравится Жириновский. Харизма у него будь здоров))) :ay:
Ну и во-вторых, ЛДПР всегда выезжала не столько на сторонниках, сколько на протестном электорате. Вот как сейчас  - проголосуем за кого угодно, только не за.... так а без Вольфыча в Думе скучно будет, вот за него и голосуют)))
Но, повторюсь уже, ну да ладно. Поскольку ЛДПР никогда не составит того большинства, которое может дать хоть какой-то отпор нынешней власти, в этот раз я протестно проголосую за коммунистов.



"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #106 : 16 Ноябрь 2011, 19:12:08 »

Правда? :ad: А мне, как наблюдателю и как члену избирательной комиссии в прошлом, довелось наблюдать другое. С последующими скандалами, милицией и позорным отстранением "добросовестных" членов комиссии (привет, избирательный участок в школе № 46). Так что я бы не бралась так уверенно утверждать... :av:
я утверждаю уверенно насчет своей комиссии, потому что являюсь членом комиссии больше 5 лет,  была и просто членом комиссии и секретарем,  лично заполняла протоколы и акты, и лично сдавала запечатанные мешки с бюллетенями
жаль, что из-за таких уродов как ваша комисия полностью подорвана вера в честность людей
подозреваю, что вы и жалобу не писали в ТИК?
ИМХО "наведение шороху" - единственный способ хоть как-то бороться с фальсификацией результатов. И возможность сделать результаты выборов хоть чуть-чуть более честными ИМХО куда важнее, чем ваше удобство. Уж извините.  :sorry:
например, что в вашем понимании "навести шороху"?

Ну объясните мне, сведущие люди, если я поставлю галку напротив, предположим КПРФ, и еще рядом допишу от руки : "голосую за кпрф" - это будет испорченный бюллетень или нет?
у нас был случай на прошлых выборах, когда галочка стояла напротив 1 кандидата, и было послание другому, которое проходило через клеточку для третьего :ag: и вот один наблюдатель  как раз от третьего кандидата до пены изо рта доказывала, что раз в клеточке стоит кусочек буквы, значит, избиратель и за этого голосовал тоже, просто не разобрался  чувствах :ag:
так что будьте аккуратны в посланиях, а то ваш голос может уйти не туда)))

Сын 6 лет
Дочь 3 года

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #107 : 16 Ноябрь 2011, 19:18:47 »

подозреваю, что вы и жалобу не писали в ТИК?

Ошибаетесь :ab: Это не в моих правилах - молчать. А с чего бы, интересно, скандал возник?
Меня теперь нежно "любят" некоторые депутаны от Октябрьского района... :ad:

Вера в честных людей у меня как раз не подорвана. Я писала, что утверждать безапелляционно такие вещи не стоит. Тут бы за себя быть уверенным, как говорится. А уж за других людей...
Я тоже никогда бы не подумала на некоторых знакомых мне лиц, на что они могут быть способны. За руку поймала не кого-то, а уважаемых, заслуженных людей. Конфуз... А что поделать?
А как пыталась сохранить "лицо" администрация школы...

В общем, рада, что Вам не довелось стать свидетелем (а тем более участником) подобных событий.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #108 : 16 Ноябрь 2011, 19:27:10 »

мне просто интересно на что рассчитывает председатель комиссии, заведомо обрекая свою комиссию на подлог??? что никто не заметит??? :al:
хотя, честно,  и сама не против поставить - против всех, но т.к нет такого пункта в бюллетене, придется портить у себя же :ag:

кстати, на прошлых выборах мэра нашего города (не Ростов) настоящий на тот момент мэр убеждал, что он лидер гонки и уверен в победе, хотя он всем уже :at: когда шел опрос людей, выходящих с учаска для голосования, все в один голос - да, да, голосовали за него. В итоге победил далеко не он, а кадидат, который не ожидал даже, теперь в городе бардак пуще прежнего :ag:
Сын 6 лет
Дочь 3 года

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #109 : 16 Ноябрь 2011, 19:27:23 »

ага, писали))
на этом "компромат.ру" (или как там его) про мнооогих можно массу инфы найти, после которой все товарисчи, там упомянутые, могут на одной шконке сидеть
не вижу чем явлинский хуже остальных  :sorry:
А при чем здесь комромат.ру? Информацией о Яблоке с Явлинским завален весь инет.... Все равно нравится, голосуйте за него! Не вижу смысла спорить. ))
Согласна с тем, что на всех можно массу информации найти... но, на одних негатив побольше и помасштабней, а над других чуть поменьше.

офф.: мне после последнего просмотра "Дня выборов" песня Шнура накрепко в голове засела ("Выборы! Выборы! Кандидаты - ******")

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #110 : 16 Ноябрь 2011, 19:33:40 »

а еще Лукин с линзами :ac: если есть амбиции.. то должна быть и политическая гибкость, в конце концов  каждый, если не априори, то хотя бы согласно полит платформе желает сделать счастливой и бедной страну.. знаешь как- делай. Многие ему не простили в 90-х его имижда "гордой испанки". нет премьерского кресла- значит гребите сами..  и ушел мыкаться.. а ведь мог и себе карьеру сделать и помочь, надеюсь, экономистов было мало хороших


Да к Лукину даже как-то меньше было вопросов.
А у Явлинского гордыня пёрла. Ну реально сам себе навредил. И потом наверняка сам же и пожалел...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #111 : 16 Ноябрь 2011, 19:35:25 »

кстати, на прошлых выборах мэра нашего города (не Ростов) настоящий на тот момент мэр убеждал, что он лидер гонки и уверен в победе, хотя он всем уже :at: когда шел опрос людей, выходящих с учаска для голосования, все в один голос - да, да, голосовали за него. В итоге победил далеко не он, а кадидат, который не ожидал даже, теперь в городе бардак пуще прежнего :ag:

Лена, так Вы не ростовская! Новочек, наверное - судя по итогам выборов :ad:

Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Alyenor

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • Дина, дочка Дашенька
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #112 : 16 Ноябрь 2011, 19:41:01 »

Я тоже раньше выборы игнорировала, но в этот раз пойду голосовать обязательно. За кого, еще не знаю. Наверное, выберу по самому симпотичному номеру.  :ab: НО ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ! Хочется хоть какой-то демократии. Я обязана хоть что-то для этого сделать, чтобы совесть моя была чиста.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #113 : 16 Ноябрь 2011, 20:05:34 »

А давайте все за ЛДПР!!! :bi:
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

taki_tak

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #114 : 16 Ноябрь 2011, 20:10:30 »

мне у ЛДПР не нравятся лозунги, что-то вроде Россия для русских(( как-то по-нацистски звучит. я лучше за Яблоко)))

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #115 : 16 Ноябрь 2011, 20:13:26 »

А давайте все за ЛДПР!!! :bi:

думаю, Марина Астория бы нам много чего интересного про них рассказала... :scratch:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #116 : 16 Ноябрь 2011, 20:24:00 »

например, что в вашем понимании "навести шороху"?

Слова "навести шороху" встретились именно в вашем посте, на который я отреагировал. Вы просили, насколько я помню, не предпринимать определенных действий, чтобы не пострадали простые труженики избирательной комиссии. Так вот, если эти самые простые труженики избирательной комиссии не будут совершать действия по фальсификации результатов выбора, то я просто не вижу причин для ваших опасений. К чему тогда ваша просьба?  :al:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #117 : 16 Ноябрь 2011, 21:12:34 »

Слова "навести шороху" встретились именно в вашем посте, на который я отреагировал. Вы просили, насколько я помню, не предпринимать определенных действий, чтобы не пострадали простые труженики избирательной комиссии. Так вот, если эти самые простые труженики избирательной комиссии не будут совершать действия по фальсификации результатов выбора, то я просто не вижу причин для ваших опасений. К чему тогда ваша просьба?  :al:
эти слова я прочитала в постах выше и привела как пример поведения избирателй
а как вы можете узнать о нарушениях в комиссии, если наводить шорох собрались до окончания времени голосования?? :al: за свою комиссию я уверена, поэтому лишние проблемы нам не нужны, вы просто не в курсе, что за любую жалобу (адекватную или нет), проблему и т.д. с комиссии просто снимается оплата, а мне надо заработать хотя бы на пеленки :ad:

Лена, так Вы не ростовская! Новочек, наверное - судя по итогам выборов :ad:


я думаю, что это не меняет ничего :ab:
я просто привела пример, когда голосуют не за кого-то, а против и что из этого получается, тк что не думайте, что ваш 1 голос ничего не решает, таких голосов много :az:
Сын 6 лет
Дочь 3 года

Oli-ka

  • Я - Оля, ко мне на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Благодарная небу ;-)
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #118 : 16 Ноябрь 2011, 21:26:52 »

 :bb:
Думаю, сейчас важно, что мы совпадаем в главном - в отношении к ЕдРо  :girl_haha:

За Единую Россию принципиально голосовать не буду,глубоко разочарована, как минимум качеством и чистотой их рядов. Пока склоняюсь к Справедливой России.
Вообще, на самом деле очень жаль, что нет в нашей стране позиции народа, все мнения слишком разрознены!Одни разочарованы,другие все еще верят в чудеса, третьи вообще не знают чего хотят, есть и те,которые вообще ничего не хотят, что самое плохое.
Так смысл критиковать партии если половине страны все равно!?
Деревенского населения, где нет интернета и безразличных к судьбе страны, в России хватает, так что Господа- хорошие из ЕР могут спать спокойно, они победят на всех выборах,причем с большим отрывом! :wallbash:

Oli-ka

  • Я - Оля, ко мне на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Благодарная небу ;-)
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #119 : 16 Ноябрь 2011, 21:31:33 »

мне у ЛДПР не нравятся лозунги, что-то вроде Россия для русских(( как-то по-нацистски звучит. я лучше за Яблоко)))
Поддерживаю по поводу ЛДПР : :ay: