Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191680 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #270 : 23 Ноябрь 2011, 22:14:16 »

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #271 : 23 Ноябрь 2011, 22:51:26 »

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #272 : 23 Ноябрь 2011, 23:42:26 »

MONAWARI

  • Хорошо здесь :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Я люблю жизнь!!!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #273 : 24 Ноябрь 2011, 10:20:25 »

Как бы там ни было, призываю всех идти на выборы 4 декабря.  Если ты считаешь, что твой голос ничего не изменит, то хотя бы прояви свою гражданскую позицию. Не ходить на выборы - это поведение жертвы или последнего лентяя.
 Я с 16 лет хожу на выборы и лелею утопическую мечту когда- нибудь голосовать за фамилии тех людей, которые УЖЕ сделали страну более- менее пригодной для проживания, которые связывают свое будущее и будущее своих детей с ЭТОЙ страной, а не с Лондоном или Парижем. Я догадываюсь, что этого скорее всего не произойдет при нашем поколение, но на выборы все равно пойду
. Нет ед росам!

Скерцо с перцем

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #274 : 24 Ноябрь 2011, 11:16:51 »

Вот что пришло мне сегодня утром на почту. Мне показалось интересным. Простите, если было.







http://samlib.ru/k/kuzmichew_i/pol.shtml

 КАК голосовать чтобы не украли Ваш голос

  Делюсь этой статьёй, так как разделяю написанное в ней.
  Почему "Единая Россия" стабильно побеждает. В чём секрет?
  Ну помимо использования административного ресурса во время предвыборной компании есть ещё "особенность". Цитирую:

  Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: "Не голосую, не за кого", "Не голосую, от меня ничто не зависит". Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы - проголосовал за Единую Россию.

  Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у "не голосующих" прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?

   Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра - например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.

  После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся.... Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?

  Варианты:

  • Принципиально не хожу,
  • От меня ничего не зависит,
  • Не за кого,
  • Нет графы против всех
  • Послали подальше.
  • Прочее...

  Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

  Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

  Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась "затихарить", извиниться, что произошло недоразумение - ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне... Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели... А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..

  Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

   А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

  Подведем итоги:

  1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
  2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
  • Принципиально не хожу,
  • От меня ничего не зависит,
  • Не за кого,
  • Нет графы против всех,
  • Послать подальше.
  • Прочее...

  И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!

  3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
  4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
  5. Потом отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

  У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

  Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!

  Считайте это моим маленьким гвоздиком в ......

  Распространяйте, кто как может.

  Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

  Спасибо, и всем удачи...
   PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #275 : 24 Ноябрь 2011, 11:33:29 »

Я вообще очень далека от политики, но почитав газетки-листовки кпрф осталась в недоумении. Ладно у нас только обещают и не делают, но тут даже обещания для меня странные...
ЕР понятно, про остальных вообще ничего не знаю чего грозятся сделать хорошего  :al:

А первый раз собралась на выборы идти, т.к. прописалась наконец ближе к месту жительства  :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #276 : 24 Ноябрь 2011, 12:54:03 »

Я вообще очень далека от политики, но почитав газетки-листовки кпрф осталась в недоумении. Ладно у нас только обещают и не делают, но тут даже обещания для меня странные...
А что такого странного КПРФ обещает?
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #277 : 24 Ноябрь 2011, 13:22:32 »

А что такого странного КПРФ обещает?


Я выкинула листовки, но из запомнившегося:
- вернуть систему прописки (как будто её отменяли это раз, во-вторых с какой целью не пишут  :al:)
- вернуть бесплатную медицину (да она и так якобы бесплатная, и была не лучше в коммунистические времена, стоматология всегда платной была и тыды).
- закрыть все коммерческие банки, сделать ОДИН банк госбанк (и что это даст? не понятно  :al:).
- требовать ликвилировать НАТО как вражеский блок (угу, вот они как потребуют, так оно как закроется  :girl_haha:)
- сделать прогрессивную ставку налогообложения (плавали, знаем, и так в тени больше половины предприятий  :al:).
- пенсия 40% от зарплаты (от чьей? если от средней по россии, то она и так как раз около 40% большинства как мне кажется).

И пр. и пр., куча лозунгов не подкрепленных конкретными источниками финансирования, прямо 100% рассчитанных на бабушек. Разве что опять про национализацию природных ресурсов пишут, но про механизм возврата как-то умолчали... В общем лично я вообще не поняла что изменится...
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #278 : 24 Ноябрь 2011, 13:27:52 »

  Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!

  Считайте это моим маленьким гвоздиком в ......

  Распространяйте, кто как может.

  Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

  Спасибо, и всем удачи...
 
:ay: :ay: :ay: :ay: :ay:  :bi: :bi: :bi: :bi: :bi:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #279 : 24 Ноябрь 2011, 13:37:14 »

Я выкинула листовки, но из запомнившегося:
- вернуть систему прописки (как будто её отменяли это раз, во-вторых с какой целью не пишут  :al:)
- вернуть бесплатную медицину (да она и так якобы бесплатная, и была не лучше в коммунистические времена, стоматология всегда платной была и тыды).
- закрыть все коммерческие банки, сделать ОДИН банк госбанк (и что это даст? не понятно  :al:).
- требовать ликвилировать НАТО как вражеский блок (угу, вот они как потребуют, так оно как закроется  :girl_haha:)
- сделать прогрессивную ставку налогообложения (плавали, знаем, и так в тени больше половины предприятий  :al:).
- пенсия 40% от зарплаты (от чьей? если от средней по россии, то она и так как раз около 40% большинства как мне кажется).

И пр. и пр., куча лозунгов не подкрепленных конкретными источниками финансирования, прямо 100% рассчитанных на бабушек. Разве что опять про национализацию природных ресурсов пишут, но про механизм возврата как-то умолчали... В общем лично я вообще не поняла что изменится...

А вы уверены,что медицина была не лучше? Я не имею в виду степень научно-технического прогресса в этой области.

И вообще-мы же дружим не за КПРФ,а против ЕдРа :ab:
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #280 : 24 Ноябрь 2011, 14:05:29 »

А вы уверены,что медицина была не лучше? Я не имею в виду степень научно-технического прогресса в этой области.

И вообще-мы же дружим не за КПРФ,а против ЕдРа :ab:

Судя по историям в моей семье не лучше. Но может просто нам фатально не везло  :al:
А темку я не читала просто, кто против-за кого дружит  :sorry:

Может кто-то уже вкратце описывал что другие партии продвигают, помимо ЕР и КПРФ?  :ah: Читать нет времени...
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #281 : 24 Ноябрь 2011, 14:18:55 »

А темку я не читала просто, кто против-за кого дружит  :sorry:

Тем не менее,по итогам нашего голосования КПРФ-лидер. И голосуют в этой теме как раз не бабушки,на которых расчитаны громкие лозунги. Да,согласна,распространять итоги нашего голосования на все население России нельзя,выборка непредставительная,но она как раз подчеркивает,какие настроения имеют место быть среди молодого трудоспособного населения.
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #282 : 24 Ноябрь 2011, 14:41:51 »

мне у ЛДПР не нравятся лозунги, что-то вроде Россия для русских(( как-то по-нацистски звучит. я лучше за Яблоко)))

кстати да, в аккурат у школы милиции висит плакат, каждый раз проезжая думаю, что неудачный лозунг, на юге россии точно  :ab:

Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #283 : 24 Ноябрь 2011, 14:54:35 »


Ритуальные танцы
23 НОЯБРЯ 2011 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

http://www.ej.ru/?a=note&id=11503

Блестяще написано
спс за выкладку статьи

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #284 : 24 Ноябрь 2011, 15:10:40 »


И вообще-мы же дружим не за КПРФ,а против ЕдРа :ab:
ну тема предполагает обсуждение всех партий, я вот здесь надеюсь таки определиться, за кого ж мне голосовать :)) Пока определилась, что все ужасные :))