Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191649 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #315 : 25 Ноябрь 2011, 15:14:54 »

Еще немного о Яблоке....
Вице-президент Академии геополитических проблем Л. Ивашов:
Невзлин,
 
ИМХО, голосуя за Яблоко вы голосуете за пятую колонну в своей стране.
Безусловно, вы имеете право на такое мнение, но я считаю, что оно как-то однобоко сформировано из кирпичиков-фраз различных людей, не всегда проявлявших свою однозначность в истории.
У любого политика можно, при желании найти какой-нибудь скелет в шкафу, стоит только покопаться..)))
А я, например, считаю Явлинского умнейшим и порядочным человеком, одним из тех, кто реально способен быть в управлении нашей страной.
Вы помните как он повел себя во время ГКЧП? Очень мужественная, мудрая (не по годам) и дальновидная позиция, которая помогла тогда многим, его слова были уместны и практичны.
Считаю, что из имеющегося набора политиков, подошедших к порогу 4.12. он - один из обязательных участников дальнейшей работы парламента. Без лишнего пафоса, ругани, крови и баррикад, путем законных, мирных и грамотных действий. То, что нужно сейчас России. Потрясения нам ни к чему!

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #316 : 25 Ноябрь 2011, 18:31:18 »

Это все, что они могут - пугать! Друг друга, народ, Саакашвили, Березовского, НАТО....)))
А на самом деле, его слова следовало понимать, примерно,так: если "расквасим" парламент - нам всем пипец!
Представляете, сколько они наворовали за время правления? - это все ж под угрозой....
Он не с народом общается.... он строит своих шестерок, чтоб они построили уже своих, на местах, пригрозив им коррупционными разоблачениями..., ну, а эти тут, местные, уже наклоняют учителей, соцработников, нашистов, всех зависимых и беспомощных...!!! Типичная бандитская тактика. Грабить слабого, воровать исподтишка, играть краплеными картами...
Стайка шакалов и сборище крыс в предчувствии неминуемой разборки. А это неизбежно, не сразу, конечно, но постепенно, все, кто не успеет слинять, будут в клетке, на своих законных местах!

ппкс
и еще добавлю (для тех, у кого мозг начинает верить в чудеса, превращающие чекиста в безобидного белого заиньку, а его свору шакалов в кучку мирных телепузиков), что Путин, альтернативы которому, на ваш взгляд, нет, обрел свою популярность на крови Бесланских деток, а потом еще и силовикам, проводившим эту "блестящую" спецоперацию и фактически не оставившим ни единого шанса большинству заложников, награды вручил. Мы с террористами не ведем переговоров :av:, и плевать, что там живые тогда еще дети :wallbash: :wallbash: :wallbash:, зато замочим их(террористов) в сортире :bd: и детей заодно :wallbash: :wallbash: :wallbash:.
А НордОст, где заложники погибли от газа спецслужб, а не от пули/бомбы террористов?  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
А дома в Волгодонске? :wallbash: :wallbash: :wallbash: а подлодка Курск??? :wallbash: :wallbash: :wallbash: (кое-кто еще и свой отпуск не сразу соизволил тогда прервать, а че, в Сочи то лучше) и плевать, что так вами ненавистные "америкосы" предлагали их поднять и спасти еще остававшихся живыми ребят :ak:, но мы  же гордые :ao:, че нам жизни сотенки-другой ребят-подводников :af:, нах помощь "пиндосов", это ж унизительно :wallbash: :wallbash: :wallbash:.
 Не наводит на подозрение, что терракты как-то удивительно  совпадают с времем ослабления народной любви, принцип бей своих, чтоб и свои и чужие боялись :ac:.
И еще по поводу того, что Путин западу "не нравится", значит нам должен нравиться... :ag: :ag: :ag:
А вам бы нравился маргинал с ядерной кнопкой :at:, именно так его там и воспринимают :against:, вы бы с бомжиком с ножиком стали бизнес вести :scratch:, а в общественном транспорте хотя бы сели бы с ним рядом :scratch:, только о таком страхе запада в отношении ввп и может идти речь, а с его речей иностранцы просто валяются :ag:, не обратили внимание, их в прямом эфире из-за бугра почему-то на наш ящик, как правило, не передают, дабы нашему местному стаду вдруг не стало стыдно за альфа барана :wallbash: :wallbash: :wallbash:

а это я к чему :scratch: да к тому, что Ер является порождением этого человека, чего мне от нее ждать хорошего, чего только стоит случапй с Игорем Вербенко и Единороссом Димой Островенко, это показатель, а в Иркутске приговор дочери председателя облизбиркома отсрочили на 14!!! лет
и за них голосовать???

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 21:35:36 от Краказюбра »

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #317 : 25 Ноябрь 2011, 18:47:52 »

Могу сказать в поддержку поста Краказюбры то,что действительно,нам очень скудно дается в СМИ инфа из-за бугра. Над нашими Лавровыми ,Онищенками,и пр. карманными орлами потешается весь цивилизованный мир. Но нам,конечно,по телеку это не покажут)))

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #318 : 25 Ноябрь 2011, 20:14:58 »

Могу сказать в поддержку поста Краказюбры то,что действительно,нам очень скудно дается в СМИ инфа из-за бугра. Над нашими Лавровыми ,Онищенками,и пр. карманными орлами потешается весь цивилизованный мир. Но нам,конечно,по телеку это не покажут)))

да вы ШО???
Это что ж америкосы проклятущие над нами такими супер великими то потешаются :an:, как посмели??? Не порядок. Мы же самые крутые, блин.
А то что, есть над чем потешаться, это наше эго ну никак не колышит, всегда и на все один ответ-сам дурак, а то что образования и впрямь не густо, ну так это ж от нашего величия

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #319 : 25 Ноябрь 2011, 21:26:38 »

Безусловно, вы имеете право на такое мнение, но я считаю, что оно как-то однобоко сформировано из кирпичиков-фраз различных людей, не всегда проявлявших свою однозначность в истории.
У любого политика можно, при желании найти какой-нибудь скелет в шкафу, стоит только покопаться..)))
А я, например, считаю Явлинского умнейшим и порядочным человеком, одним из тех, кто реально способен быть в управлении нашей страной.
Вы помните как он повел себя во время ГКЧП? Очень мужественная, мудрая (не по годам) и дальновидная позиция, которая помогла тогда многим, его слова были уместны и практичны.
Считаю, что из имеющегося набора политиков, подошедших к порогу 4.12. он - один из обязательных участников дальнейшей работы парламента. Без лишнего пафоса, ругани, крови и баррикад, путем законных, мирных и грамотных действий. То, что нужно сейчас России. Потрясения нам ни к чему!
:al: а что сформировало ваше мнение? Цитаты людей, которые гораздо ближе к его деятельности, чем мы с вами не считаются.... результаты его работы не считаются..... источники финансирования партии не важны.... ярая антироссийская позиция его соратников не считается.... Вокруг одни злые клеветники, а Явлинский самый умный и порядочный? :ad: Может вы и Ковалева считаете порядочным человек, трудящимся на благо России? Митрохин, кстати, назвал его на днях чуть ли не духовным лидером Яблока. :bf:

офф: А ГКЧП - на мой взгляд очень неодназначная страница нашей истории, в которой возможно не все так просто, как казалось в начале....  
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2011, 13:24:59 от Отоми »

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #320 : 26 Ноябрь 2011, 13:18:33 »

Занимательное видео
http://youtu.be/GRNZ0wwNOTc
и еще одно
http://youtu.be/twSCvbTdYTc

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #321 : 26 Ноябрь 2011, 14:12:42 »

Мы окончательно не определились еще, нам с мужем уже давно приглянулась партия Яблоко, а точнее их программа. Но, взвешивая предвыборную ситуацию в целом и учитывая желание убрать Един.Рос. скорее всего за КПРФ, кстати Г.Зюганов очень трудолюбивый и всесторонне образованный человек из народа (хотя внешне он меня даже не раздражает, а пугает). Почитаю ваши мысли по-возможности, может передумаю.
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #322 : 26 Ноябрь 2011, 14:42:47 »

Что называется, маленько перестарались с бдительностью: ))))))))

В Новосибирске с маршруток сняли наклейки с надписью "За Россию без жуликов и воров". Контролеры муниципального автотранспортного предприятия углядели в этой надписи агитацию против "Единой России", что и указали в акте проверки.
Там не сказано ни слова о партии "Единая Россия". Более того, маршрутки ездят уже некоторое время, и вся реклама была заранее известна и областному избиркому и отделению партии "Единая Россия". Однако, в акте проверки черным по белому написано нарушение – агитация против "Единой России". :ag: :ag: :ag:

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #323 : 26 Ноябрь 2011, 14:52:49 »

В Новосибирске с маршруток сняли наклейки с надписью "За Россию без жуликов и воров".
Конечно, ведь этот лозунг противоречит принципам Един. Рос., тут и дураку понятно!
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #324 : 26 Ноябрь 2011, 15:14:50 »

на воре шапка горит

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #325 : 26 Ноябрь 2011, 15:26:37 »

Вот приходили с приглашениями на выборы... Говорю, кидайте в ящик. Мне: "Нет, они именные". Ответила, что мне всё равно... :ag: Я и без приглашения, если мне надо, прихожу...
Так меня тетенька, стоящая за дверью (!!!), спрашивает: "А какой номер у Вашей квартиры?" :an: И что же это за именные приглашения, если они нас не по адресу находят, интересно?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #326 : 26 Ноябрь 2011, 17:05:35 »

Вот приходили с приглашениями на выборы... Говорю, кидайте в ящик. Мне: "Нет, они именные".
Это, скорее всего, агитаторы от ЕР. Избиркомовские приглашения просто раскидывают по ящикам.

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #327 : 26 Ноябрь 2011, 17:34:21 »

Это, скорее всего, агитаторы от ЕР. Избиркомовские приглашения просто раскидывают по ящикам.

я так и поняла... потому и не открыла и предложила кинуть в ящик. Правда, еще не проверяла, оставили ли они там что-то...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

magic flower

  • 8-928-907-91-85 Аня
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #328 : 26 Ноябрь 2011, 18:36:30 »

 по-моему, вообще нет смысла голосовать...все равно результат будет такой, который нужен... :aq:
8-928-907-91-85 Аня

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #329 : 26 Ноябрь 2011, 18:39:44 »

по-моему, вообще нет смысла голосовать...все равно результат будет такой, который нужен... :aq:
И вас этот устраивает?

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.