Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191644 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #465 : 30 Ноябрь 2011, 21:58:32 »

Отоми, а вас не смутило что статья начинается......
Мне все равно, как она начинается.... я процитировала кусочек ФАКТОВ, я не цитировала чьи-то умозаключения или агитки. Эти факты вы и сами бы знали, если бы начали "думать,  а не воспринимать на веру" все то, что говорят политики.

Сказать то, что я написала вранье вы не сможете.... потому что это правда. Но, к ней можно по разному относится. Мне это не нравится, поэтому я за Яблоко не голосую. Вам нравится, вы голосуете "За".
Демократия! :ab:

Не вижу больше смысла писать на эту тему, каждый выбирает то, что ему ближе. :ad:

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #466 : 30 Ноябрь 2011, 22:00:13 »

Опрос уже закрыт? Что-то не смогла проголосовать... Я буду за КПРФ, но победит все равно Единая Россия...уже все определено.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #467 : 30 Ноябрь 2011, 22:11:27 »

А я для себя придумала интригу, чтобы хоть не так скучно было. Буду надеятся что яблоко хоть до 7% дойдет и соответственно пройдет в думу. А то это: все равно пройдет Едро надоели.
Мы победим хотябы от того, что не прогибаемся.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #468 : 30 Ноябрь 2011, 22:32:28 »

Вот понравился текст.
Гнусность круговой поруки всероссийского масштаба

miss_marple_lll
30 ноября, 22:13
Все мы, обитатели интернета, уже знакомы с многочисленными документами, показывающими, как ЕдРо будет фальсифицировать выборы.  Повторяться не буду.

И вот представьте, как сейчас по всей Руси-матушке тысячи и тысячи человеческих душ готовятся совершить 4-го декабря гнусность и подлость: изучают инструкции о том, как вбрасывать бюллетени, как использовать группы товарищей с открепительными талонами, как отсекать наблюдателей и прессу, и т.д.и т.п. Эти чиновники, учительницы, работники жилконтор и др., которые будут по всем городам и весям сидеть на избирательных участках, эти мужчины и женщины, считающие себя добропорядочными гражданами, хорошими жёнами, бабушками, успешными работниками,  эти мужчины и женщины сейчас  с холодной головой обсуждают на совещаниях , как натянуть проценты ЕдРу.

Кого зазомбировали, кому пригрозили, кто по недомыслию - неважно! Эти мужчины и женщины, связанные круговой порукой, под руководством правящей партии и лично президента с премьером, сейчас готовятся продать своё человеческое достоинство, плюнуть на свою честь, измазать чёрной грязью свою душу.
Гнустость не в том, что результаты выборов будут натянуты до нужного ЕдРу процента, гнусность в том, что происходит развращение многих тысяч человеческих душ,  которые, связанные круговой порукой, никогда уже не скажут вышестоящему подлецу, что он - подлец, вороватому сослуживцу, что он - вор, самому себе-"Я-честный человек".
И эта утрата порядочности в массовом масштабе - ужасный, убийственный удар по нравственности нашего народа.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #469 : 01 Декабрь 2011, 00:28:17 »

А я для себя придумала интригу, чтобы хоть не так скучно было. Буду надеятся что яблоко хоть до 7% дойдет и соответственно пройдет в думу. А то это: все равно пройдет Едро надоели.
Мы победим хотябы от того, что не прогибаемся.
Красиво, честно, правильно!!! :ax: Полностью согласен!

А. Макаревич

Пустым обещаниям и сказкам не верьте,
И Спас не спасёт от сумы да тюрьмы,
Но Жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И Света на свете, чуть больше, чем тьмы.

И пусть испытания сулит нам дорога,
Пусть новым прогнозом пугают умы,
Но дьявола всё-таки меньше, чем Бога,
И Света на свете, чуть больше, чем тьмы.

Пусть спорят Закат и Рассвет в Поднебесье,
Пусть старые догмы затёрты до дыр,
Меж чёрным и белым всё ж нет равновесья,
И это приводит в движенье мир.

Пусть зло проползло из столетья в столетье,
И небо опять закрывают дымы,
Но Жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И Света на свете, чуть больше, чем тьмы.
http://nctv.in.ua/video/watch/andrejj-makarevich-mezhdu-raem-zemlejj-i-adom

« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 00:47:53 от developman »

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #470 : 01 Декабрь 2011, 08:36:53 »

А я для себя придумала интригу, чтобы хоть не так скучно было. Буду надеятся что яблоко хоть до 7% дойдет и соответственно пройдет в думу. А то это: все равно пройдет Едро надоели.
Мы победим хотябы от того, что не прогибаемся.
Лен, в том то и беда, что сколько бы народа сейчас не голосовало против, победит все то же ЕдРо. К сожалению, выборы у нас давненько театральное шоу. А самое забавное, что  мы вот тут в нете повозмущаемся, подискутируем, поспорим, поругаемся и будем дальше сидеть на пятой точке ровно. Да, в Грузии может и правитель дурак, но там люди, чуть что не по их - уже у  правительства митингуют, или тот же Египет, та же Италия, да много  стран. Где люди, народ, понимают, что не  они живут ради государства, а государство существует за их счет и  отстаивают свое А мы ... Послушное стадо, нам скажут  вверх - побежим, вниз-побежим. Еще и мозги промоют, чтоб мы от удовольствия в процессе корчились. Что ни говори, а Ленину и всем, кто за ним стоял не зря памятники стоят. Такую лень раскрутили на  дело. Ведь испокон веков русский мужик, на печи привык сидеть, власть хаять, да ничего не делать и на  царя батюшку уповать.
Так что - все это, весь беспредел,что творится - нам по заслугам. Как говорится. :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #471 : 01 Декабрь 2011, 09:00:09 »

Лен, в том то и беда, что сколько бы народа сейчас не голосовало против, победит все то же ЕдРо. К сожалению, выборы у нас давненько театральное шоу. А самое забавное, что  мы вот тут в нете повозмущаемся, подискутируем, поспорим, поругаемся и будем дальше сидеть на пятой точке ровно. Да, в Грузии может и правитель дурак, но там люди, чуть что не по их - уже у  правительства митингуют, или тот же Египет, та же Италия, да много  стран. Где люди, народ, понимают, что не  они живут ради государства, а государство существует за их счет и  отстаивают свое А мы ... Послушное стадо, нам скажут  вверх - побежим, вниз-побежим. Еще и мозги промоют, чтоб мы от удовольствия в процессе корчились. Что ни говори, а Ленину и всем, кто за ним стоял не зря памятники стоят. Такую лень раскрутили на  дело. Ведь испокон веков русский мужик, на печи привык сидеть, власть хаять, да ничего не делать и на  царя батюшку уповать.
Так что - все это, весь беспредел,что творится - нам по заслугам. Как говорится. :al:
Это на тему, что все русские - быдло.
 Тема баянистая, не хотелось бы снова холиварить.
Опубликовано на правах ИМХО.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #472 : 01 Декабрь 2011, 09:11:49 »

Это на тему, что все русские - быдло.
 Тема баянистая, не хотелось бы снова холиварить.
Я не про быдло говорю, а про русскую лень - разные все же понятия для меня. Но на боян не  хочу нарываться. Сказала как думаю. Сто процентов уверена, что победят ЕдРосы и в марте Путинг, и все благодарно похлопают в ладоши.
Да, что скрывать, мне  ни одна из ныне баллотирующихся партий не нравится, выбора нет совсем, он как бы  отсутствует. Даже КПРФ давно никакое. Так рисованные антагонисты. Но т.к. нет  "против всех", отдам свой голос им, если пойду на выборы.  :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #473 : 01 Декабрь 2011, 09:17:45 »

Ясь, не думаю, что мы этого заслуживаем, это нам на протяжении веков эту рабскую политику внушали.
Из народа выжали все соки, вот он и не может головы от этого станка поднять.
Все кто трудится, я тут даже не буду говорить об образованных людях, а просто работяги: продавцы, водители автобусов, вот ради интереса поинтересуйся, нравится ли им то чо происходит? я, например у всех , с кем получается разговориться, вчера продавец в нашем магазине, маршрутчик, задаю вопрос, за кого голосуем, все так вопят на ЕР, что мама не горюй. Народ все видет, все понимает, но он уже от бессилия голову поднять не может. НАс то войнами давят, то свои родные цари мочат.

Тут еще подумалось, что они конечно же сейчас власть не отдадут, вы прикиньте, если все поменяется и придет человек, который пересчитает Олимпиаду, ЧМира по футболу, это их всех посадить придется.
Вон, все выдохнули, что Лужкова сняли, так у него все и отобрали, а они отдавать не хотят и не будут.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #474 : 01 Декабрь 2011, 09:24:23 »

Ясь, не думаю, что мы этого заслуживаем, это нам на протяжении веков эту рабскую политику внушали.
Из народа выжали все соки, вот он и не может головы от этого станка поднять.
Все кто трудится, я тут даже не буду говорить об образованных людях, а просто работяги: продавцы, водители автобусов, вот ради интереса поинтересуйся, нравится ли им то чо происходит? я, например у всех , с кем получается разговориться, вчера продавец в нашем магазине, маршрутчик, задаю вопрос, за кого голосуем, все так вопят на ЕР, что мама не горюй. Народ все видет, все понимает, но он уже от бессилия голову поднять не может. НАс то войнами давят, то свои родные цари мочат.

Тут еще подумалось, что они конечно же сейчас власть не отдадут, вы прикиньте, если все поменяется и придет человек, который пересчитает Олимпиаду, ЧМира по футболу, это их всех посадить придется.
Вон, все выдохнули, что Лужкова сняли, так у него все и отобрали, а они отдавать не хотят и не будут.
Лен, о чем и речь. Такую уставшую махину как  наша страна на перемены трудно раскручивать. Да и нет  такого  сейчас лидера, за которым народ с радостью пойдет. Ну кто такой Зюганов? Если он со времен  Ельцина  сидит на вторых-третьих ролях и не рвется выше. Кто такой Жириновский, если не клоун? А Миронов, а Явлинский - все это марионетки все  того же  старшего брата. Мы запутались, погрязли в ежедневной проблеме  выживания. Нам  голову некогда поднять от своих, личных забот. Жить так не сладко, не горько - серо и привычно. Но менять не на что. ИМХО. Нет у нас сейчас  такого Ленина, чтоб за ним и в огонь и в воду и в медные трубы. Поэтому народ возмущается, и продолжает жить как жилось :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #475 : 01 Декабрь 2011, 13:08:49 »

этим все сказано!

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Kaleooostrro

  • Kaleooostrro
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2

  • Жизнь состоит из миллиона [url=http://titanit3.ru/]деталей[/url] .. нужно не пропустить главные ...
    • Просмотр профиля
За какую партию вы будете голосовать
« Ответ #476 : 01 Декабрь 2011, 16:06:26 »

НУ я ещё не буду голосовать в этот раз, так как 18-ти ещё нет, а вот Президента пойду выбирать А в этот раз проголосовала бы или за Единую Россию или за Справедливую кстати, в прошлый раз у нас выиграла Справедливая Россия.
А вот к ЛДПР у меня  негатив
Жизнь состоит из миллиона деталей .. нужно не пропустить главные ...

StarshayaSestra

  • Настя и на ты=))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #477 : 01 Декабрь 2011, 16:12:11 »

Нет у нас сейчас  такого Ленина, чтоб за ним и в огонь и в воду и в медные трубы. 
Мне мама недавно прям этими же словами сказала..."нет сейчас Лениных, поэтому пойду портить бюллетень" Когда я ей пыталась рассказать что не пускают, она говорит фигня это все, можно подумать у Ленина была свобода, хорошо или плохо он сделал, а сделал таки...также из подполья, изподтишка...люди шли за ним.. А сейчас не за кем идти.  И вобщем-то не верит в изменение ситуации...Так что вся надежда на молодежь, которая еще хоть во что-то верит.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #478 : 01 Декабрь 2011, 16:15:41 »

Вон, выше вас в кого верит молодежь.
Троллит по детски)))
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 17:12:42 от Белоусик »

StarshayaSestra

  • Настя и на ты=))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #479 : 01 Декабрь 2011, 16:20:04 »

Вон, выше вас в кого верит молодеж.
Троллит по детски)))
Я про сознательную молодежь=)
Я если честно вообще никак не относилась к политике, пока вконтакте мои одноклассники, которых я всегда считала шалопаями и пофигистами не стали активно призывать раскрыть глаза, кидать ссылки на статьи и проч. Я про этих людей, которые хоть что-то пытаются делать, ходят на митинги (оказывается не только бабушки у нас на митинги -то ходят!). Хочется надеяться что я не одна такая, до которой это дошло, несмотря на то что не интересовало меня это никогда особо...и есть еще люди...и значит это и дальше пойдет как цепная реакция..