Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191676 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #750 : 04 Декабрь 2011, 23:38:02 »

http://tema.livejournal.com/1029423.html
только дамам, боящимся мата, лучше не читать, опрост тоже постфактум у Темы.

&feature=youtu.be
А это было у нас на днях, только я не очень поняла когда точно Сми об этом вообще молчат.

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #751 : 04 Декабрь 2011, 23:38:36 »

представьте выпуск Наша "Раша":

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы:
 - Вовик, чёто я очкую. Думаешь прокатит?
 - Да ты успокойся! Я уже два раза так делал!

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #752 : 04 Декабрь 2011, 23:39:31 »

Пишите полную чушь...лично наблюдал очереди в штатах, когда Обаму выбирали...
да нет, все правильно, они выбирают выборщиков президента. просто в сша эта система оправдана - там испокон веков 2 реальных кандидата, двухпартийная система, поэтому выборщики дают вполне репрезентативный результат.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #753 : 04 Декабрь 2011, 23:39:49 »

Пишите полную чушь...лично наблюдал очереди в штатах, когда Обаму выбирали...
вы немножко не в курсе:

"...Три раза (не считая уже упомянутого казуса Адамса, избранного Палатой представителей) президентом избирался кандидат, набравший меньше голосов избирателей (но не выборщиков), чем его противник: Р. Хейз в 1876, Б. Гаррисон в 1888, Дж. Буш-младший в 2000.
 
После всех этих выборов критики системы утверждали, что мнение большинства народа не учтено. Выборы 1876 и 2000 гг. сопровождались обвинениями в фальсификациях (причём взаимными), и победа в ключевых «колеблющихся штатах» была достигнута очень небольшим перевесом голосов."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EB%EB%E5%E3%E8%FF_%E2%FB%E1%EE%F0%F9%E8%EA%EE%E2_%D1%D8%C0

Йохоу!

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #754 : 04 Декабрь 2011, 23:40:08 »

За такое на форумах обычно наказывают

пугаете?  :ad:
зато я знаю, что моя совесть чиста, и что я сегодня, как и большинство наших соотечественников, сделала в данной ситуации то, что смогла для своего будущего. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ  :queen:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #755 : 04 Декабрь 2011, 23:40:57 »

И что? Кто-то думает, что вот этим просто людям Жириновский или зюганов денег много-много просто так даст? Посмотрите на пример Египта...они тоже думали, что свергнут президента Мумбарака и будут жить как миллионеры, а в реальности всё получилось ещё хуже после свержения...
Александр, я не пойму, почему вы все сводите к деньгам? Вы не думали, что люди хотят уже не только и не столько денег, сколько они хотят нормальных законов, равенства перед законами всех граждан, а не как сейчас одни "равнее" других, хотят уважения к своему мнению, хотят честной правящей партии в конце концов... а вы все про деньги, да про деньги.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #756 : 04 Декабрь 2011, 23:42:03 »



&feature=youtu.be
А это было у нас на днях, только я не очень поняла когда точно Сми об этом вообще молчат.

В Ростове-на-Дону оппозиция решила провести объединенный митинг - КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР. За 15 дней, как положено, согласовали. Но название митинга - "За честные выборы" - кому-то не понравилось, и когда участники митинга прибыли на согласованное для мероприятия место, они обнаружили там новогоднюю елку и детские аттракционы. Не ломать же елку - решили провести мероприятие в 100 метрах от согласованного места. Этого очень ждали господа полицейские, прибывшие в огромном количестве и заявившие, что митинг не согласован. Коммунисты дали отпор.
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #757 : 04 Декабрь 2011, 23:44:05 »

И что? Кто-то думает, что вот этим просто людям Жириновский или зюганов денег много-много просто так даст? Посмотрите на пример Египта...они тоже думали, что свергнут президента Мумбарака и будут жить как миллионеры, а в реальности всё получилось ещё хуже после свержения...
а мне не нужны их деньги. Я заработаю их. Я жду от них равенства перед законов всех, а не избранных. Сегодня смотрела репортаж про индивида из "золотой" молодежи. Это существо убило человека, а ему за это не будет НИЧЕГО, у него есть ПАПА.
Я еще жду, что мы опять будем производящей что-то страной, а не сырьевым придатком запада. И Все, остальное приложится

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #758 : 04 Декабрь 2011, 23:44:19 »

И что? Кто-то думает, что вот этим просто людям Жириновский или зюганов денег много-много просто так даст? Посмотрите на пример Египта...они тоже думали, что свергнут президента Мумбарака и будут жить как миллионеры, а в реальности всё получилось ещё хуже после свержения...
нет, никто никому ничего не даст... просто ЭТА политика наших детей приведет к состоянию "просто люди"

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #759 : 04 Декабрь 2011, 23:44:33 »

а это кому кто, я тут за принцип агитирую, а не за конкретных персонажей. по данным на сей момент все вместе оппозиционные партии набрали больше голосов, чем едро, т.е. они могут блокировать любые его решения. а это значит, что хоть с кем-то, но договариваться едру уже придется. хоть какой-то позитив))

Ну ведь Справедливая Россия  - это же филиал Единой...так что парламентское большинство всё-равно за ними...
Отредактировано

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #760 : 04 Декабрь 2011, 23:45:59 »

Привет,девочки. А я вот сегодня разговаривала с подругой,она учительница,так вот она за ЕР голосовала. Я ж,с сочувствием-"заставили?",оказывается, абсолютно добровольно голосовала за едросов,она член партии. И даже есть значок :bd:
А я голосовала за справедливую, не нра мне этот Миронов,но и остальные не лучше.
Все равно к власти рвется определенная категория людей, падкая на деньги и власть. Так что не придет к власти один вор,придет другой. Может,еще по-хлеще.
Я думаю, что надо приспосабливаться к той ситуации,которую имеем, отстаивать свои интересы (семьи,народа) через ту власть,которая есть сегодня.

пы сы- я тут,может быть,немного однобоко,ведь каждый крутится в определенном месте,но в ростове народ живет и не плохо,особенно в сравнении с городами средней полосы россии. Кто умеет трудиться- живут нормально.Заработать всегда можно,было бы желание.
А я общаюсь с абсолютно разными людьми- даже те же учителя умудряются в год разок-другой побывать в египте или турции. Плохо живут те, кто в силу возраста или болезни просто не могут работать,вот это ж..а! На пенсию вообще не фонтан жить.Хватает только на коммуналку.
  

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #761 : 04 Декабрь 2011, 23:46:48 »

пугаете?  :ad:
зато я знаю, что моя совесть чиста, и что я сегодня, как и большинство наших соотечественников, сделала в данной ситуации то, что смогла для своего будущего. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ  :queen:
Нужно действовать там и тогда, где и когда результат очевиден
ЗЫ когда-то я была членом комиссии на одном из избирательных участтков города, знаю кое-что

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #762 : 04 Декабрь 2011, 23:50:33 »

ЗЫ когда-то я была членом комиссии на одном из избирательных участтков города, знаю кое-что

Ну если бы Вы пару дней посидели в наших предвыборных темках, то увидели бы, что здесь не все теоретизируют. :ad: И тем не менее пошли на выборы. Но - это был Ваш выбор. ЕР Вам уже спасибо сказало, чего уж...

Кстати, у нас тоже бабулька из родни голосовала за ЕР - причины тут уже назывались... Зрелые и молодые - по-разному, но не за правящих.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #763 : 04 Декабрь 2011, 23:51:12 »

Александр, я не пойму, почему вы все сводите к деньгам? Вы не думали, что люди хотят уже не только и не столько денег, сколько они хотят нормальных законов, равенства перед законами всех граждан, а не как сейчас одни "равнее" других, хотят уважения к своему мнению, хотят честной правящей партии в конце концов... а вы все про деньги, да про деньги.

Если у нас будет равенство перед законами всех - у нас уже через пару дней будет анархия, т.к. у митингующих и бастующих тоже будут равные права, будет жесткое разделение по религиозным, национальным, возрастным и половым принадлежностям...т.к. у всех будут равные права...
Отредактировано

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #764 : 04 Декабрь 2011, 23:53:26 »

Если у нас будет равенство перед законами всех - у нас уже через пару дней будет анархия, т.к. у митингующих и бастующих тоже будут равные права, будет жесткое разделение по религиозным, национальным, возрастным и половым принадлежностям...т.к. у всех будут равные права...
В смысле??? Как между собой коррелируют равноправие перед законами и разделение по религиозным и проч. признакам? :ai: И почему в других цивилизованных странах анархия еще не наступила, при том, что законы соблюдаются?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)