Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191683 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #930 : 05 Декабрь 2011, 01:21:53 »

Это скорее всего добавили 46 % ЕР,а все остальные цифры реальные - так торопились к прямому эфиру
Jedem das Seine.....

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #931 : 05 Декабрь 2011, 01:22:23 »

Ни кто не знает, и не узнает потому что ЕР не даст узнать. А получаем мы ровно то, что заслуживаем. Когда я работала на участке, пытались осуществить вброс стопку в три пальца толщиной. Так вот 12 человек кот были в зале сказали что ни кто не видел, а от куда у меня эта стопа бюллетеней, ни кто не знает. Где я их взяла, может я их хотела вбросить и т.д. Вот какое руководство, заслуживают такие люди?, а продались они за миску риса. Обидно было до соплей, один прадед у меня Борщёв, другой Быкадоров, Донские Казаки, да с большой буквы. И вот такое на Дону творится, народ скурвился, звените но по другому не скажешь. Может и меня в патриотизме обвините.
Честно говоря настоящих казаков на Дону сейчас мало, дегенератов много, а казаков мало. Тут как государство селекцию поведёт, если быдло бомжатское в фаворе, то дегенератов поддержит, а если жить хочет, то нормальных, вменяемых, людей поддержит. Тогда всё это быдло ломанётся в казаки конечно, ну хоть вонять перестанут, уже плюс.
Йохоу!

Sibirina

  • Алена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #932 : 05 Декабрь 2011, 01:22:53 »

Ни кто не знает, и не узнает потому что ЕР не даст узнать. А получаем мы ровно то, что заслуживаем. Когда я работала на участке, пытались осуществить вброс стопку в три пальца толщиной. Так вот 12 человек кот были в зале сказали что ни кто не видел, а от куда у меня эта стопа бюллетеней, ни кто не знает. Где я их взяла, может я их хотела вбросить и т.д. Вот какое руководство, заслуживают такие люди?, а продались они за миску риса. Обидно было до соплей, один прадед у меня Борщёв, другой Быкадоров, Донские Казаки, да с большой буквы. И вот такое на Дону творится, народ скурвился, звените но по другому не скажешь. Может и меня в патриотизме обвините.

Грустно. Но есть высказывание, что народ заслуживает, то правительство, которое имеет. Но к глубокому сожелению сейчас не только у нас, но и во всем мире религия и идеология одна - ДЕНЬГИ. Смешно смотреть как люди за 1000 руб пошли вбрасывать в Москве бюллетени и встряли по полной. И так всегда все хотят быстро и много, а работать никому  голову не приходит. Кстати, если все с конвеера (как раньше писали) в менеджеры подадуться, то скоро производство полностью станет. У нас сейчас глобальный недостаток в квалифицированных кадрах причем везде, но глобально на производстве.
Старший А.А. 15.07.2009
Младшая А.А. 23.10.2014

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #933 : 05 Декабрь 2011, 01:24:48 »

я вот честно говоря не помню...
разве Конституция гарантирует бесплатное дошкольное образование или медицинское обслуживание?
угу!

Статья 41

 
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений


Статья 43

 
1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #934 : 05 Декабрь 2011, 01:24:56 »

о каком праве идет речь, если 50% населения не пришли на выборы?!  

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #935 : 05 Декабрь 2011, 01:25:08 »

я вот честно говоря не помню...
разве Конституция гарантирует бесплатное дошкольное образование или медицинское обслуживание?
Вот

Статья 41
 

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Статья 43
1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #936 : 05 Декабрь 2011, 01:25:33 »

Пошла голосовать, а в списках то меня и нет)) записали в дополнительный, вообще из 20 человек (все прописанные) из нашего дома, в списках только трое...странно...
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #937 : 05 Декабрь 2011, 01:26:11 »

Кстати, если все с конвеера (как раньше писали) в менеджеры подадуться, то скоро производство полностью станет.

так если б хотя бы в менеджеры, во власть, в депутаты ж все теперь рвутся...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #938 : 05 Декабрь 2011, 01:26:27 »

А я не вижу, что совсем плохо. Да есть проблемы везде в каждой отрасли, но Вам что нечего есть. Нет, а то что все пишут, что за все надо платить. Не знаю, я ребнка по скорой, по родовому сертификату и без всех других плат рожала. Спокойно, никто меня не гнобил и деньги не требовал. И сцеживали, и рассказывали, и помогали.
И в садик дождались направление, хотя и перехали сюда совсем не давно, через полгода получили направление в садик.

Я просто неуверена, что квартиру, которую мы приобрели по программе молодая семья и за которую еще треть отдавать не отберет новая власть. Ну просто потому, что решит, что на прежняя власть ее неправомерно дала. Такое может быть - может. КПРФ на право и налево про раскулачивание - национализации. Вы послушайте их - они что о благе народа пекутся. Они пекутся как партии ее деньги вернуть. Которые у них забрали.

Алёна, я не собираюсь вас агитировать- к тому же в данной ситуации это уже бессмысленно... НО:
Вы что-нибудь слышали о реформе образования? Или она вас не касается, потому что ребенок еще маленький?
Про квоты на лечение больных детей тоже не приходилось слышать? (И дай бог, чтоб не пришлось)
Про жилье- ситуация с Речником никак вас не затронула? Это как раз к вашим словам, что власть ваше жилье не отберет. Надо будет- вышвырнут как котят и фамилию не спросят.
А пьяные депутаты, сбивающие насмерть молодых ребят и которым ничего за это не будет- скоро уже полгода, а следствие всё идет, и Островенко скоро выпустят из СИЗО. А ведь у погибшего мальчика есть мама- как ей объяснить, что ЕР- не такая уж и плохая партия???
Про роспилы и золотые унитазы я вообще молчу....  :be: :be: :be:

Единая Россия-позор нашей страны, а вы вещаете, что нам хорошо живется. Нам кидают подачки, как собакам кости с барского стола. А вы предлагаете этому радоваться? Простите, но видимо я этого "не достойна"  :sorry:
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 01:31:07 от Суламифь »
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #939 : 05 Декабрь 2011, 01:30:34 »

дочиталась до комментов поста о голосовании в РО: "Молодцы ростовцы! Чечню обогнали!" http://www.facebook.com/photo.php?fbid=314794938538204&set=a.283100711707627.77206.100000231000853&type=1&theater

Даааа.... Так мы зашибительно живем, что некоторые аж 2 раза проголосовали. От счастья, наверное!
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #940 : 05 Декабрь 2011, 01:31:59 »

я вот честно говоря не помню...
разве Конституция гарантирует бесплатное дошкольное образование или медицинское обслуживание?
Например
 Статья 39
 1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.
Статья 41
 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #941 : 05 Декабрь 2011, 01:32:12 »

я вот честно говоря не помню...
разве Конституция гарантирует бесплатное дошкольное образование или медицинское обслуживание?

ЗЫ. почитала, и правда, бесплатное дошкольное образование гарантируется конституцией :scratch:
и мед. обслуживание в мкниципальных и государственных мед.учреждениях гарантируется бесплатное, за счет соотв. бюджетных статей
В связи с чем хочу заметить, что Россия более социально ориентированное государство, чем США:)))
Вот

Статья 41
 

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Статья 43
1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
почитала:))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #942 : 05 Декабрь 2011, 01:33:23 »

жаль, но утром я проснусь все в той же стране... :against: :au: (до утра ничего особо не изменится)

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

ЮлЛи

  • Гость
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #943 : 05 Декабрь 2011, 01:34:46 »

почитала:))
Россия - более социально ориентированное государство, чем США, по Конституции или по факту?...

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы будете голосовать?
« Ответ #944 : 05 Декабрь 2011, 01:34:58 »

Итак, голоса за ЕР растут... у других - уменьшаются... :scratch:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!