Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191661 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1275 : 05 Декабрь 2011, 17:01:48 »

Экс-губернатор Ростовской области Владимир Чуб избран депутатом   
 
Депутатский мандат на прошедших 4 декабря выборах получил экс-губернатор Ростовской области Владимир Чуб. Кандидат от «Единой России» обошел двух самовыдвиженцев на дополнительных выборах в совет депутатов сельского поселения Варзуга Терского района Мурманской области.

По официальным данным Терской территориальной избирательной комиссии, на депутатский мандат претендовало трое: кандидату от местного отделения ЕР противостояли самовыдвиженцы Петр Заборщиков и Владимир Савченко. Основная борьба развернулась между Владимиром Чубом и Петром Заборщиковым.

Голосование шло на двух участках. На 480-ом большинство поддержало самовыдвиженца: за него проголосовало 39 избирателей, в то время как донскому «варягу» голоса отдали 32 человека. На участке №481 избиратели поддержали засланного единоросса: здесь за Владимира Чуба проголосовало 58 человек, 39 проголосовали за своего. По сумме голосов победа досталась экс-губернатору Ростовской области – мандат депутата сельсовета ему доверили 90 избирателей. Пенсионер, почетный житель Варзуги Петр Заборщиков набрал 78 голосов, 20 человек поддержали безработного Владимира Савченко. Всего в списках избирателей значилось 213 человек.
 
http://161.ru/newsline/463453.html
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1276 : 05 Декабрь 2011, 17:04:42 »

Кто тут вопросы по открепительным задавал? Вот отвечают...

Георгий Петров: «Выборы депутатов Госдумы на Дону прошли честно» 
 
"Выборы депутатов Государственной думы РФ шестого созыва, несмотря на наличие различных нарушений, прошли честно и легитимно. Об этом сегодня на брифинге заявил председатель ростовского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Общественный Комитет «За честные выборы!» Георгий Петров.
«За время выборов к нам на горячую линию поступило более 200 звонков, среди них были и жалобы, и вопросы в различные управления и представительства власти. Хочется отметить, что треть заявленных нарушений подтвердилась, но они не были так сказать грубыми и не носили системного характера. В целом можно отметить, что выборы были честными. Также стоит отметить, что до голосования к нам поступило около 196 звонков от людей, которые не смогли получить открепительные удостоверения. Как объяснили в областной избирательной комиссии, этих документов было слишком мало поставлено на территорию Ростовской области, поэтому получить их смогли не все дончане», – сказал Георгий Петров".
http://161.ru/newsline/463530.html
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1277 : 05 Декабрь 2011, 17:05:09 »

Так митинг есть :al: Против ЕР??? Ничего вам не покажут, в сети видела как 2  числа был у нас митинг, по новостям ни слова, у нас же дермократия :af:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1278 : 05 Декабрь 2011, 17:07:40 »

интересно- наводишь на регион и получаешь показатели.. когда не в целом, а по отдельным регионам- интересная картинка.. не все гадко у единороссов.. на пятки наступают и коммунисты , а на севере балом правит миронов
http://vybory2011.yandex.ru/

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1279 : 05 Декабрь 2011, 17:08:09 »

вот инфа о вчерашнем митинге
http://www.rostov.ru/people/articles/2011/12/05/154858/
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Nadин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 519

  • Юные пианисты
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1280 : 05 Декабрь 2011, 17:17:52 »

Экс-губернатор Ростовской области Владимир Чуб избран депутатом   
 
По официальным данным Терской территориальной избирательной комиссии, на депутатский мандат претендовало трое: кандидату от местного отделения ЕР противостояли самовыдвиженцы Петр Заборщиков и Владимир Савченко. Основная борьба развернулась между Владимиром Чубом и Петром Заборщиковым.
[/quote/]
Да, читала про это в Вечернем Ростове. Только вот Петру Заборщикову 76 лет!!! А В. САвченко 36лет и он вроде как безработный.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1281 : 05 Декабрь 2011, 17:30:56 »

Да, читала про это в Вечернем Ростове. Только вот Петру Заборщикову 76 лет!!! А В. САвченко 36лет и он вроде как безработный.

всё именно так. :ad: Но разве это умаляет его победу? :girl_haha:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Nadин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 519

  • Юные пианисты
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1282 : 05 Декабрь 2011, 17:31:27 »

P.S. Мама моя и её 2 подруги то-же за коммунистов голосовали, а победил ЕР, бред
Я думаю, что еще до нашего с вами голосования ЕР набрала энное количество голосов, т.к. взять открепительное и проголосовать на месте "попросили" весь завод (там работают родители моего знакомого)и естественно за ЕР. А взять армию, там я уверена, что голосовали, за кого скажут. Плюс к ним идут все гос. учереждения, там тоже властвует ЕР

StarshayaSestra

  • Настя и на ты=))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1283 : 05 Декабрь 2011, 17:34:16 »

Товарищи, вы это видели?! Вот как МОГЛО бы все быть :ak:
http://slon.ru/russia/dannye_izbiratelnykh_uchastkov_na_kotorykh_nablyudateli_predotvratili_narusheniya-721773.xhtml

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1284 : 05 Декабрь 2011, 17:42:36 »

честно говоря мне кажется, что коммунисты и справедливороссы просто испугались своей победы, ведь теперь они должны на деле работать.
А ведь и в списке КПРФ на этих выборах были уголовники, СПроссы возможно тоже не все как один честные. И как теперь отработать бабки новым депутатам? Надо или замутить "горбатого" что им недают работать, или перестать воровать, а что делать с привычкой?
Вот такой сейчас нелёгкий выбор у КПРФ и СП  :ab:
Йохоу!

StarshayaSestra

  • Настя и на ты=))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1285 : 05 Декабрь 2011, 17:53:26 »

обещаю, последняя цитата на сегодня, просто поражаюсь...
"Наблюдатели от оппозиционных партий на следующий день после выборов в Госдуму обнаружили, что протоколы голосования, которые им выдавали на участках, не совпадают с результатами голосования, опубликованными на сайте Мосгоризбиркома.

«В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась. У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателем. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были, то минимальные», — написал наблюдатель Дмитрий Сурнин. На участок он пришел в качестве представителя «Яблока», несмотря на то, что членом партии он не является.

В протоколе Сурнина зафиксировано, что «Единая Россия» на участке набрала 271 голос. Однако, согласно данным Избиркома, на этом участке партия власти набрала 662 голоса. У других партий результаты тоже изменились: «Справедливая Россия» и «Яблоко» потеряли по сотне голосов, а КПРФ неожиданно прибавила десять голосов. "
Источник http://m.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/05/n_2123322.shtml
А вообще в твитере у навального можно много интересного увидеть

:) Катюшка

  • Наша дружная семья Костя, Юра, Я
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

  • Реальность - это то, во что ты сам искренне вериш.
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1286 : 05 Декабрь 2011, 18:14:25 »

Ну это уже вообще пи-ц.

Kotovasi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • без кота жизнь не та :)
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1287 : 05 Декабрь 2011, 18:18:28 »

Так митинг есть :al: Против ЕР??? Ничего вам не покажут, в сети видела как 2  числа был у нас митинг, по новостям ни слова, у нас же дермократия :af:
Запланированный на 17:00 митинг донских коммунистов, скорее всего, будет перенесен на другую площадь Ростова. Как сообщает корреспондент 161.ru с места событий, площадь Советов кто-то заминировал – во всяком случае сотрудники полиции просят граждан побыстрее покинуть место предполагаемого ЧП, а наиболее любопытным сообщают о поступившем на пульт 02 звонке о заминировании. В данное время КПРФ решает, не двинуться ли митингующим на Театральную площадь.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1288 : 05 Декабрь 2011, 18:32:33 »

Международные наблюдатели от ПАСЕ и ОБСЕ объявили о многочисленных нарушениях во время выборов в Госдуму, а также о вмешательстве властей в ход голосования, заявил президент ПАСЕ Петрос Эфтимиу, возглавлявший объединенную группу наблюдателей от ПАСЕ и ОБСЕ.

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1289 : 05 Декабрь 2011, 19:22:23 »

Международные наблюдатели от ПАСЕ и ОБСЕ объявили о многочисленных нарушениях во время выборов в Госдуму, а также о вмешательстве властей в ход голосования, заявил президент ПАСЕ Петрос Эфтимиу, возглавлявший объединенную группу наблюдателей от ПАСЕ и ОБСЕ.

ох и зря вы это написали, щас налетит куча народу с возгласами, что это происки пиндосов с целью порабощения России матушки, и что все наблюдатели купленные :girl_haha: и вообще это мировой заговор против нас :wallbash: