Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191694 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1530 : 06 Декабрь 2011, 11:46:14 »

Мне кажется, если люди поддерживают то, что поддерживаете вы, то какая разница чьи они друзья, Запада или Востока?
 Образ внешнего врага качал ещё тов. Ленин, чтобы прикрыть внутренние проблемы.
 Пора бы уже понять где истинный корень зла.
Разница огромная. И я не поддерживаю все, что поддерживают они. Мне кажется, нам не нужны прозападные правители, разве нет?

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1531 : 06 Декабрь 2011, 11:48:18 »

Разница огромная. И я не поддерживаю все, что поддерживают они. Мне кажется, нам не нужны прозападные правители, разве нет?

А у меня ощущение, что Николай не видит ничего плохого в этом. Что, впрочем, логично - раз ему импонирует Яблоко...

Нет, спасибо, у себя мы сами будем разбираться - без посредников, миротворцев или какую они там себе миссию придумают еще? Оставим им Украину с Грузией...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

ЮлЛи

  • Гость
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1532 : 06 Декабрь 2011, 11:48:53 »

мне даже неинтересно.
Так если ты не знаешь - откуда информация-то о традициях?
Или просто фантазия разыгралась?


Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1533 : 06 Декабрь 2011, 11:50:04 »

Оставим им Украину с Грузией...

И Ливию туда же  :ad: :girl_haha:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1534 : 06 Декабрь 2011, 11:50:52 »

Разница огромная. И я не поддерживаю все, что поддерживают они. Мне кажется, нам не нужны прозападные правители, разве нет?
?? например? прозападные- в смысле, финансируемые фондами из-за океана? чур меня.. ты что..
вот.. кстати,беды не знаешь откуда ждать.. у себя под боком или оттуда
Бывший соперник Обамы на выборах 2008 года республиканец Джон Маккейн, известный критическим отношением к нынешним российским властям, написал в своем Twitter'e, обращаясь к Путину: «Дорогой Влад! «Арабская весна» приближается к вашим краям».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/06_a_3859962.shtml#1119

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1535 : 06 Декабрь 2011, 11:54:43 »

?? например? прозападные- в смысле, финансируемые фондами из-за океана? чур меня.. ты что..

угу...  :aha: именно так...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1536 : 06 Декабрь 2011, 11:54:58 »

Так если ты не знаешь - откуда информация-то о традициях?
Или просто фантазия разыгралась?
меня просто не интересуют их традиции. Я к ним не собираюсь ехать.
Йохоу!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1537 : 06 Декабрь 2011, 11:56:49 »

Здесь много инфы всякого рода...
http://compromat.ru/page_31535.htm
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

ЮлЛи

  • Гость
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1538 : 06 Декабрь 2011, 11:58:30 »

А мне просто интересно, вот это вот для чего было сказано?

это они у себя в горах там дома, и что они там делают с козами это их традиции, а в другом регионе живут другие нации, которые соблюдают свои традиции, и ножик воткнут так-же легко как и особо гордые, раз слов не понимают.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1539 : 06 Декабрь 2011, 11:59:06 »

Ну вы же наверняка уже сходили в профиль))
Училась с 1983 года. Деньги сдавали (что-то типа 20 коп в день за завтраки и 50 коп за обеды)
Специально сестру спросила щас (она рядом сидит),  ей 42. Говорит, что не помнит точно, сдавали деньги или нет - давно это было))
Про развал страны. Ну честно. ну некогда гуглить и искать. Но там такой развал экономики полнейший был к середине 80-х, мои родители говорят, что всё стало пропадать постепенно с середины 70-х годов. Вы не помните откуда слово "дефицит" и "спекуляция" ( и "блат" туда же)? Не из совдепии разве?
мы ровесницы..
я все очнеь хорошо помню.. и про цены и и про магазины и про поездки в москву и не соглашусь с вашими родителями.. до 84-86 года в магазинах много что было, другое дело относительно чего- елисейского гастронома.. тогда да..но разнообразие в магазинах в плане продуктов какое-никакое, а было
да что там говорить об обедах, мои родители- два инженера могли  при з/п в 100 руб и 80 руб отдохнуть раз  в год на море 2 недели всей семьей
 все были примерно ан одном уровне, расслоения не чувствовалось и раздражения поэтому большого не было

 ну и по поводу   "стало пропадать постепенно с середины 70-х годов" (с).. могу приветси письмо бабушки соей из далекого 61 года, которая пишет папе в армию письмо.. "дескать, прошла реформа, в магазинах- пусто, на старом базаре(ц. рынок) у частников мясо по 200 руб, варим лапшу.. как жить, после войны и то легче было.."
 вот так вот.. в нашей стране, в любые времена, будет вечная нехватка всего. пока присутствует нехватка совести

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1540 : 06 Декабрь 2011, 12:00:21 »

еще одна ложка дегтя в бочку ЕР, на этот раз со встречи Голубева и Медведева, состоявшейся в ноябре:
.............

такая вот игра слов  :sorry:

да уж..... многое звучит красиво, пока не доходит до практики.

Кстати, обратите внимание, что до сих пор нет результатов переписи населения... уже больше года считают. И еще долго будут считать..... ))) Видимо боятся почему-то сейчас эти результаты объявлять. :ac:

до 30 июня 2012 года - в отношении численности, размещения, возрастно-половой структуры, состояния в браке, образования, национального состава и владения языками, гражданства, источников средств к существованию, экономической активности, числа и состава домохозяйства, а также численности лиц, временно находившихся на дату проведения переписи на территории Российской Федерации;

до 31 декабря 2012 года - в отношении миграции населения, жилищных условий населения, рождаемости, а также демографических и социально-экономических характеристик отдельных национальностей.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1541 : 06 Декабрь 2011, 12:00:35 »


Нет, спасибо, у себя мы сами будем разбираться - без посредников, миротворцев или какую они там себе миссию придумают еще? Оставим им Украину с Грузией...
Если честно, это звучит еще смешнее и наивнее. разбираться мы будем. Сильно мы разобрались на этих выборах?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1542 : 06 Декабрь 2011, 12:01:39 »

А у меня ощущение, что Николай не видит ничего плохого в этом. Что, впрочем, логично - раз ему импонирует Яблоко...

Нет, спасибо, у себя мы сами будем разбираться - без посредников, миротворцев или какую они там себе миссию придумают еще? Оставим им Украину с Грузией...
да, яблоко уже не воскреснет.. какие б привики молодости не кололи из штатов вражины))

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1543 : 06 Декабрь 2011, 12:01:47 »

Тут мелькали данные выборов по Калининграду. Вот, кстати, что там было накануне: http://compromat.ru/page_31527.htm
(газета, кстати, эта давно уже мельтешит, мне доводилось с ними сталкиваться)

В калининградской газете "Новые Колеса" материал про чёрную кассу партии "Единая Россия" в типографии заменили на призыв пойти на выборы
 
Сегодняшний номер калининградской еженедельной газеты «Новые колеса» был выпущен без статьи о чёрной кассе «Единой России». А на 1 и 13 страницах издания разместили текст про необходимость идти на выборы, сообщает калининградский новостной сайт Rugrad.eu.
«После разговора с руководителем калининградского избиркома Михаилом Плюхиным вчера вечером я приехал в типографию, как выяснилось, газету на тот момент просто не напечатали. Сотрудники типографии сообщили, что будут печататься другие газеты, после чего я поехал в город. Уже после полуночи на меня вышли сотрудники типографии, сказали, что будут публиковать газету без материала, вместо него будет поставлен призыв прийти на выборы. Им нужно было, чтобы я приехал и завизировал изменения, на что я ответил отказом», — рассказал порталу издатель газеты, депутат Облдумы Игорь Рудников, признавшийся, что ночью он «не очень верил, что приедет домой и не окажется в следственном изоляторе».

«У меня нет доказательств того, что происходило. Но на кону была жизнь не только моя, но и сотрудников газеты и типографии. У нас выстроена силовая машина, все силовики были в готовности», — заявил Игорь Рудников.
Рудников рассказал, что материал «Чёрная касса «Единой России» рассказывает о том, как собирались и тратились деньги на избирательную кампанию. В публикации были представлены документы, завизированные губернатором Николаем Цукановым. Там также были указаны фамилии членов участковых избирательных комиссий, которые будут заниматься вбросом фальшивых бюллетеней в пользу «Единой России».
По словам Рудникова, Цуканов предлагал ему «обсудить ситуацию».
 
[Rugrad.eu, 30.11.2011, "Игорь Рудников: Холдинг "Западная пресса" препятствует выпуску тиража газеты "Новые колеса": «30 минут назад мне звонил губернатор и приглашал приехать пообщаться с ним на Дмитрия Донского, 1. Я ему рассказал о ситуации, что газету не печатают, о моих опасениях на предмет того, что ее вообще увидят читатели. На что он спросил: «Вы же газету продаете?» Я ответил, что да, газета частная, у нас нет средств ее распространять бесплатно. Николай Цуканов заявил, что не имеет возможности вмешиваться в вопросы бизнеса, но все равно пригласил приехать обсудить вопрос. Я ему сказал, что приеду только после того, как газета будет доставлена в киоски. На этом наш разговор прервался», — резюмировал Игорь Рудников. […]
«Руководитель избиркома предложил мне добровольно изъять эту статью «Черная касса «Единой России» из номера. Я ответил, что действия избиркома незаконны, являются вмешательством в деятельность средства массовой информации, так как препятствуют праву граждан на получение информации. Михаил Плюхин уточнил, отказываюсь ли я изымать материал, после чего сообщил, что избирательная комиссия будет вынуждена обращаться в соответствующие органы. — Врезка К.ру]

Кроме того, Михаил Плюхин сообщил о том, что представитель «Единой России» написал заявление с требованием не допустить распространения газеты, так как она содержит дискредитирующие агитационные материалы.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1544 : 06 Декабрь 2011, 12:02:02 »

А мне просто интересно, вот это вот для чего было сказано?

К тому, что везде свои порядки.
Йохоу!