Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191643 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Tanusha_r

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1680 : 06 Декабрь 2011, 16:35:19 »

Организаторы - обычные люди, кажется. Вроде, подтягивают КПРФ, Яблоко туда же.... Мало информации.
конечно, и не приходите - поддержите беспредел в России, зато наш... отечественный!
у вас есть программа действии против беспредела? или поддержите ту, что предложат якобы независимые обычные люди?!
Дерьма хватает итак и все об этом знают, но барикады этого дерьма только добавят - извините за мой французский...

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1681 : 06 Декабрь 2011, 16:35:38 »

Скажу честно, голосовала за ЕДро.
Не потому что в восторге от них, в потому что альтернативы нет.
КПРФ- в донском то крае...?!
ЛДПР- клоуна к власти...?!
:az:
а вообще так почитывая тему создаётся впечатление черненького пиара, успешно муссируемого
и ведь направление (массы так сказать) правильно выбрано, эмоциональная тут публика и впечатлительная
скажу вам честно по секрету работаю и у нас прям в штате трудятся пиарщики которые с форумов не вылазят с 9 до 18, под видом обычных обывателей пиарят бело-чёрно :al:, а куда деваться контекстная реклама и поисковая оптимизация так сказать :ab:, так что... верить большинству постов... так почитать, да улыбнуться

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1682 : 06 Декабрь 2011, 16:38:11 »

каждый одеяльце на себя потягивает, прям бескорыстные политики, ЕР плохая, а остальные ну кристальной чистоты, ой :ac:, все хороши, потому что люди алчные, все хотят жить красиво для себя (от силы для близких), не эти так те

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1683 : 06 Декабрь 2011, 16:38:20 »

а я не приду - не фиг поддерживать американский госдеп

назло врагу спалю родную хату  :girl_haha: Прально. Пофиг на все наши безобразия, если запад одобряет борьбу с ними.  :ay:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1684 : 06 Декабрь 2011, 16:39:06 »

конечно, и не приходите - поддержите беспредел в России, зато наш... отечественный!

да, она патриот!  :ay:  :girl_haha:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1685 : 06 Декабрь 2011, 16:39:58 »

:az:
а вообще так почитывая тему создаётся впечатление черненького пиара, успешно муссируемого
и ведь направление (массы так сказать) правильно выбрано, эмоциональная тут публика и впечатлительная
скажу вам честно по секрету работаю и у нас прям в штате трудятся пиарщики которые с форумов не вылазят с 9 до 18, под видом обычных обывателей пиарят бело-чёрно :al:, а куда деваться контекстная реклама и поисковая оптимизация так сказать :ab:, так что... верить большинству постов... так почитать, да улыбнуться
улыбнуться чему? нашей впечатлительности? или вы как президент - не видите в роликах ничего такого... :scratch:
Кстати, большинство в этой теме - молодые, трезвомыслящие люди. И прислушаться есть к чему. Или к первому каналу надо прислушиваться?
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1686 : 06 Декабрь 2011, 16:41:38 »

у вас есть программа действии против беспредела? или поддержите ту, что предложат якобы независимые обычные люди?!
Дерьма хватает итак и все об этом знают, но барикады этого дерьма только добавят - извините за мой французский...
У меня, на сегодняшний день, есть ограниченное количество возможностей заявить о своем несогласии с беспределом - в т.ч., выйти на митинг. И мне вовсе необязательно, что бы организатором была я лично:) У Вас есть основания говорить о том, что организаторы - "американский госдеп"? У меня нет. Но я вижу обсуждения в Контакте, где план действий пишется в режиме он-лайн разными людьми. В т.ч., теми, которых я знаю (и знаю, что они вааапще не госдеп:))). Ну правда, как нашисты... уже везде шпионов видим.

Tanusha_r

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1687 : 06 Декабрь 2011, 16:42:37 »

назло врагу спалю родную хату  :girl_haha: Прально. Пофиг на все наши безобразия, если запад одобряет борьбу с ними.  :ay:
запад одобряет? а как вы думаете почему?
в америке давно есть термин в политике "наследство русских", то есть они уже считают что нации такой нет, а вам всё в радость что запад вас одобряет...

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1688 : 06 Декабрь 2011, 16:44:54 »

запад одобряет? а как вы думаете почему?
в америке давно есть термин в политике "наследство русских", то есть они уже считают что нации такой нет, а вам всё в радость что запад вас одобряет...
Допустите мысль, что нам все равно, что там одобряет запад.  :ab: Но не все равно, что одобряем мы, люди, которые сейчас живут в этой стране.  :ab:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1689 : 06 Декабрь 2011, 16:45:43 »

каждый одеяльце на себя потягивает, прям бескорыстные политики, ЕР плохая, а остальные ну кристальной чистоты, ой :ac:, все хороши, потому что люди алчные, все хотят жить красиво для себя (от силы для близких), не эти так те

а кто здесь так писал? :ab: Как раз в том, что все политики - одного поля ягоды, тут большинство сошлось.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1690 : 06 Декабрь 2011, 16:45:50 »

запад одобряет? а как вы думаете почему?
в америке давно есть термин в политике "наследство русских", то есть они уже считают что нации такой нет, а вам всё в радость что запад вас одобряет...

мне пофиг на одобрение или неодобрение запада. А ваша мотивация именно такая. Вроде и хорошо было бы навести порядок. Но раз наши враги тоже за это, то пусть остается бардак. Это точь в точь, когда людей "на слабо" берут.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1691 : 06 Декабрь 2011, 16:46:31 »

Допустите мысль, что нам все равно, что там одобряет запад.  :ab: Но не все равно, что одобряем мы, люди, которые сейчас живут в этой стране.  :ab:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1692 : 06 Декабрь 2011, 16:47:05 »

улыбнуться чему? нашей впечатлительности? или вы как президент - не видите в роликах ничего такого... :scratch:
Кстати, большинство в этой теме - молодые, трезвомыслящие люди. И прислушаться есть к чему. Или к первому каналу надо прислушиваться?
неееет, к вам (всем трезвомыслящим) никаких претензий, имхо против системы бесполезно к моему сожалению, а дело не в партийной принадлежности, вот Вы лично наверняка видите конкретного врага (систему-партию-физлицо возможно), а я думаю что всё равно каждый пытается для себя жить, урвать побольше, коммунисты раньше (а теперь мечтают и в будущем), ЕР щас, а кто-нить и потом... грустно замкнутый круг

Tanusha_r

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1693 : 06 Декабрь 2011, 16:49:51 »

У меня, на сегодняшний день, есть ограниченное количество возможностей заявить о своем несогласии с беспределом - в т.ч., выйти на митинг. И мне вовсе необязательно, что бы организатором была я лично:) У Вас есть основания говорить о том, что организаторы - "американский госдеп"? У меня нет. Но я вижу обсуждения в Контакте, где план действий пишется в режиме он-лайн разными людьми. В т.ч., теми, которых я знаю (и знаю, что они вааапще не госдеп:))). Ну правда, как нашисты... уже везде шпионов видим.
да я не спорю что люди то в большинстве своем нормальные, среди них много и знакомых и повод есть! но ещё есть и повод собрать толпу а потом можно и шествие как в Москве, которое кстати сюрпризом было со стороны Навального, потом будет толпа которой по всем законам толпы можно управлять...
Возможно как-то не четко доношу мысль, но реальный патриотизм ИМХО не в этом, реальный патриотизм правильно преподносить нашим детям нашу историю и заниматься хорошо своим делом, а не рвать глотку на митингах, по поводу вот как козлы педросы достали, тем более что есть грамотные люди которые могу такие толпы создавать , повторюсь повод у нас есть - и этим пользуются. А вестись на это или нет - личное конечно дело!

Tanusha_r

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #1694 : 06 Декабрь 2011, 16:51:00 »

мне пофиг на одобрение или неодобрение запада. А ваша мотивация именно такая. Вроде и хорошо было бы навести порядок. Но раз наши враги тоже за это, то пусть остается бардак. Это точь в точь, когда людей "на слабо" берут.
не на слабо - просто предлагают играть по сценарию