Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

За какую партию вы проголосовали?

Единая Россия.
- 77 (9.6%)
КПРФ.
- 202 (25.3%)
ЛДПР.
- 95 (11.9%)
Справедливая Росссия.
- 113 (14.1%)
Правое Дело.
- 4 (0.5%)
Яблоко.
- 114 (14.3%)
Патриоты России.
- 8 (1%)
Против всех (испортил бюллетень).
- 9 (1.1%)
Не пошел на выборы.
- 178 (22.3%)

Проголосовало пользователей: 795


Автор Тема: За какую партию вы проголосовали?  (Прочитано 191642 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2145 : 08 Декабрь 2011, 23:34:39 »

 ну вот почему я Сорокиной верю? :scratch:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2146 : 08 Декабрь 2011, 23:58:56 »

он на 141-й странице
Почему - потому что хотели большинства, чтобы не заморачиваться на бесконечные договоренности, и экономить на этом время и деньги. И, кстати, я на него уже отвечала (стр. 132)
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 00:01:26 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

sunflower

  • Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает (с)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Умей идти по солнечной стороне жизни...
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2147 : 09 Декабрь 2011, 00:07:47 »

Вы вопрос то хоть читали ?
Я еще раз выделю слова, которые вы с удивительным постоянством пропускаете :

 
Цитировать
пожалуйста...попытайтесь ответить на вторую часть вопроса,

Цитировать
ОНИ ведь знали на что идут, когда в разы накручивали себе голоса и вышли на 50% Понимаете, что ОНИ выбрали вариант, который и привел ИХ к такой ситуации, намеренно? Кому больше нужны митинги? и что они в итоге хотят?
Если ты направился к цели и станешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь Ф.М.Достоевский

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2148 : 09 Декабрь 2011, 00:26:40 »

Я еще раз выделю слова, которые вы с удивительным постоянством пропускаете :
Конечно не знали (что само собой подразумевается и в моем первом и втором ответе) )))) ибо в этом случае накрутили бы меньше, и не раздражали общественность.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

sunflower

  • Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает (с)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Умей идти по солнечной стороне жизни...
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2149 : 09 Декабрь 2011, 00:37:46 »

Nerly, я уважительно отношусь к вашим постам и вашему мнению, но после ваших слов "Конечно не знали " я попросту отказываюсь верить в то, что Вы находитесь в адекватном состоянии, если действительно так думаете..... я  искренне не ожидала услышать такую глупость именно от Вас.  :ac:
Если ты направился к цели и станешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь Ф.М.Достоевский

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2150 : 09 Декабрь 2011, 00:41:14 »

Nerly, я уважительно отношусь к вашим постам и вашему мнению, но после ваших слов "Конечно не знали " я попросту отказываюсь верить в то, что Вы находитесь в адекватном состоянии, если действительно так думаете..... я  искренне не ожидала услышать такую глупость именно от Вас.  :ac:
Интересно, а какую хитрую версию вы хотели  от меня услышать, елси все просто как в аптеке, не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

sunflower

  • Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает (с)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Умей идти по солнечной стороне жизни...
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2151 : 09 Декабрь 2011, 00:52:14 »

Я хотела получить искренний ответ от Вас, если Вы так и ответили, и  ваши слова "Конечно не знали " это, то то, во что Вы действительно верите сами,  то мне очень жаль.....Но эта притча точно для Вас :

Человек, который кормил обезьян

   Человек, который кормил обезьян орехами, однажды сказал:
   — Дорогие обезьяны! Орехов стало мало. Теперь я буду вам давать утром только три килограмма, а вечером четыре!
   Обезьяны пришли в ярость.
   — Ну, хорошо, хорошо! — рассмеялся человек, — Я вам буду давать утром четыре, а вечером три!
   Обезьяны обрадовались.
   Человек этот давно умер, но продолжает управлять нами. Я не знаю его имени. Не знаю ничего, кроме этого поступка и неважно, как отношусь я к истории с обезьянами, задевает она моё достоинство или нет. Но она управляет мной. Я уже не могу делать вид, что никогда не слышал о поступке этого человека и его чудесном результате. Он давно уже истлел, а ещё продолжает управлять мной. А теперь — и вами. Потому что этим поступком он вышел за пределы своей жизни. Мы чувствуем величие этого человека.
   Хотите знать, какая у него была любимая песня или как звали его жену? Я тоже хочу. Почему же мы не знаем о нём больше? Потому, что смысл его жизни свёлся к этому поступку. Нам жаль этого человека.
   Мы чувствуем собственное величие, и нам жаль себя.
   Куски нашей жизни толпятся, мешая один другому. Мы сами разрушаем то, что строили. Подобно человеку, потерявшему путь, уходящему и возвращающемуся.
Если ты направился к цели и станешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь Ф.М.Достоевский

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2152 : 09 Декабрь 2011, 00:54:45 »

Я хотела получить искренний ответ от Вас, если Вы так и ответили, и  ваши слова "Конечно не знали " это, то то, во что Вы действительно верите сами,  то мне очень жаль.....Но эта притча точно для Вас
Жизнь не притча.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2153 : 09 Декабрь 2011, 00:57:14 »

Перенести не могу. Забанят


http://forum.animalservice.ru/index.php?showtopic=1532&st=60&start=60
Пока только в инсте
@astoria.008

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2154 : 09 Декабрь 2011, 01:02:03 »

Перенести не могу. Забанят
http://forum.animalservice.ru/index.php?showtopic=1532&st=60&start=60
К чему кокетство, эти картинки и ролики выкладывали уже (или ссылки на них, не помню, но все посмотрели).А то пост прям как шифровка Юстаса.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Tanusha_r

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2155 : 09 Декабрь 2011, 06:45:18 »

К чему кокетство, эти картинки и ролики выкладывали уже (или ссылки на них, не помню, но все посмотрели).А то пост прям как шифровка Юстаса.
:ag: а то  !!!!!
тщательно запрятанный эксклюзив))))

offline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Тая.Дочерям 5,3г. и 3,7г.
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2156 : 09 Декабрь 2011, 07:03:49 »

Я хотела получить искренний ответ от Вас, если Вы так и ответили, и  ваши слова "Конечно не знали " это, то то, во что Вы действительно верите сами,  то мне очень жаль.....Но эта притча точно для Вас :

Человек, который кормил обезьян

   Человек, который кормил обезьян орехами, однажды сказал:
   — Дорогие обезьяны! Орехов стало мало. Теперь я буду вам давать утром только три килограмма, а вечером четыре!
   Обезьяны пришли в ярость.
   — Ну, хорошо, хорошо! — рассмеялся человек, — Я вам буду давать утром четыре, а вечером три!
   Обезьяны обрадовались.
   Человек этот давно умер, но продолжает управлять нами. Я не знаю его имени. Не знаю ничего, кроме этого поступка и неважно, как отношусь я к истории с обезьянами, задевает она моё достоинство или нет. Но она управляет мной. Я уже не могу делать вид, что никогда не слышал о поступке этого человека и его чудесном результате. Он давно уже истлел, а ещё продолжает управлять мной. А теперь — и вами. Потому что этим поступком он вышел за пределы своей жизни. Мы чувствуем величие этого человека.
   Хотите знать, какая у него была любимая песня или как звали его жену? Я тоже хочу. Почему же мы не знаем о нём больше? Потому, что смысл его жизни свёлся к этому поступку. Нам жаль этого человека.
   Мы чувствуем собственное величие, и нам жаль себя.
   Куски нашей жизни толпятся, мешая один другому. Мы сами разрушаем то, что строили. Подобно человеку, потерявшему путь, уходящему и возвращающемуся.

Хорошая притча.

Чего они хотят?я тоже об этом задумывалась,потому что скоро президентские выборы.после слов Путина "пусть люди проводят митинги и высказываются,в рамках закона.оппозиция имеет право на слово".и причем делается на этом акцент сотрудниками полиции.думаю,здесь просто идет игра.Путин таким способом хочет избавиться от "нежеланных" людей в ЕР (поэтому говорится о нарушениях на местах) и стать героем,чтобы снова быть избранным.и потом еще есть несомненный плюс для действующей власти всего происходящего - знание врага в лицо,все недовольные (или многие) вышли и сбросили маски.
Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103606.0.html
/128949-8.png[/img][/url]

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2157 : 09 Декабрь 2011, 07:10:11 »

Хорошая притча.

Чего они хотят?я тоже об этом задумывалась,потому что скоро президентские выборы.после слов Путина "пусть люди проводят митинги и высказываются,в рамках закона.оппозиция имеет право на слово".и причем делается на этом акцент сотрудниками полиции.думаю,здесь просто идет игра.Путин таким способом хочет избавиться от "нежеланных" людей в ЕР (поэтому говорится о нарушениях на местах) и стать героем,чтобы снова быть избранным.и потом еще есть несомненный плюс для действующей власти всего происходящего - знание врага в лицо,все недовольные (или многие) вышли и сбросили маски.
ну так и кто же Вам видится президентом?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2158 : 09 Декабрь 2011, 07:29:36 »

ну так и кто же Вам видится президентом?
Кандидаты еще не зарегистрированы.  Или вопрос вообще, о любом из известных людей?
 Если да, то Прохоров вызывал этой осенью повышенный интерес, вполне мог привлечь голоса.
Опубликовано на правах ИМХО.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: За какую партию вы проголосовали?
« Ответ #2159 : 09 Декабрь 2011, 07:47:56 »

Кандидаты еще не зарегистрированы.  Или вопрос вообще, о любом из известных людей?
 Если да, то Прохоров вызывал этой осенью повышенный интерес, вполне мог привлечь голоса.
Прохоров такой скоморох, знаете ли.
Вот честно, на президентских пойду  голосовать за  Путина, т.к. альтернативы  не вижу :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!