Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Робот- пылесос, кто пользовался?  (Прочитано 244045 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1050 : 12 Май 2017, 14:43:23 »

на Красноармейской магазин. Мне обошелся в 17450. Салфетки стирать можно. В этом же магазине покупать и запасные салфетки.
https://irobot-yug.ru/roboty-dlja-mojki-okon

Я помыла глухие окна. Очень довольна качеством мойки. Я ожидала, что будет хуже. Пока Хобот моет глухое окно, я чищу створки , которые распашные. Уходит средства для мойки окон минимальное кол-во. Вообщем, о покупке не пожалела.
Спасибо  :ax:

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1051 : 12 Май 2017, 15:02:06 »

И ещё вопрос по мойщику стекол: если он падает с окна, то его удержит трос и шнур . А не выбъет ли он окно этажом ниже, пока будет раскачиваться на тросе ? Или такое невозможно и это мои фантазии ?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1052 : 12 Май 2017, 17:14:42 »

И ещё вопрос по мойщику стекол: если он падает с окна, то его удержит трос и шнур . А не выбъет ли он окно этажом ниже, пока будет раскачиваться на тросе ? Или такое невозможно и это мои фантазии ?
у меня был такой страх, что упадет, но такого не случилось.  :ab: Надеюсь, что не случится. Он плотно присасывается :ah: к окну.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1053 : 12 Май 2017, 17:52:43 »

у меня был такой страх, что упадет, но такого не случилось.  :ab: Надеюсь, что не случится. Он плотно присасывается :ah: к окну.
Да, будем надеяться.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2017, 17:16:25 от Vitaline »

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1054 : 14 Май 2017, 20:00:34 »

пылесос.
Всё, я его заказала. Голубенький за 4260.  :love: Теперь жду вторника  и заберу в Доме обуви, на Орскую муж ехать отказался  :girl_haha:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1055 : 14 Май 2017, 20:01:52 »

Всё, я его заказала. Голубенький за 4260.  :love: Теперь жду вторника  и заберу в Доме обуви, на Орскую муж ехать отказался  :girl_haha:
Жду живых отзывов!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1056 : 14 Май 2017, 20:15:57 »

Жду живых отзывов!
Обязательно  :aha:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1057 : 15 Май 2017, 20:14:04 »

ну что сказать, пришел мой робот-пылесос. Попыталась запустить по грязному - фиг вам, бегал-бегал, упахался, а грязи еще море. Убрала и стала запускать по всяким крошкам - площадь у меня большая, убирает, но местами все равно пропускает, может не выключай я его и доубирал бы, но меня псих накрывает, даю ему 30-40 минут только побегать. Сегодня прогнала немного на сухой и потом на влажную запустила. С влажной красота, намного чище убирает.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1058 : 15 Май 2017, 20:27:26 »

ну что сказать, пришел мой робот-пылесос. Попыталась запустить по грязному - фиг вам, бегал-бегал, упахался, а грязи еще море. Убрала и стала запускать по всяким крошкам - площадь у меня большая, убирает, но местами все равно пропускает, может не выключай я его и доубирал бы, но меня псих накрывает, даю ему 30-40 минут только побегать. Сегодня прогнала немного на сухой и потом на влажную запустила. С влажной красота, намного чище убирает.
у меня нервов не хватало наблюдать, как он работает. Поэтому просто включала на хаотичное движение и уходила.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1059 : 15 Май 2017, 20:31:05 »

Я тоже закрываю в комнате и ухожу. Прихожу и чистота. Когда наблюдаю вижу порой что не все собирает, но в итоге то чисто
Кире 13 Глебу 6

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1060 : 15 Май 2017, 23:49:07 »

Я себе так представляю, что если он сегодня где-то пропустил, то завтра пропылесосит. Не завтра, так послезавтра,  меня устраивает

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1061 : 16 Май 2017, 09:38:15 »

в-общем в целом я довольна, рада что не отказалась от влажной уборки, хотя была мысль сэкономить. Ну нужно психологически привыкнуть что это долго, как посудомойка - руками 10-20 минут, машинкой 2,5 часа. Так и с роботом, не надо его торопить ))))
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Мелиса01

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1062 : 11 Сентябрь 2017, 12:02:24 »

Почему-то все только о роботах-пылесосах пишут, а мы взяли полотер. Everybot RS500. Вчера пробовали, нормально, пол во всей квартире помыл. Правда, в каждой комнате отдельно запирали, и после двух комнат пришлось заряжать, но в итоге чисто везде. Не хуже, чем когда я сама полы мыла. Салфетки постирала в машине. Девайс, безусловно, достойный, рада, что он вместо меня теперь будет мыть пол.

Виталина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1063 : 11 Сентябрь 2017, 21:14:28 »

А взяли почему, возникла такая необходимость, квартира большая, много места свободного? Я видео посмотрела про вот этого эврибота, там мне показалось, что он сильно гудит и стук о мебель такой ощутимый или это звуковой обман? Как вот вам он в работе, не мешает вам, соседям может быть? Надо побольше реальных видео в сеть запустить, так как прям интересно стало, как он убирает квартиру. А как разрядился сколько надо под заряжать и не хлопотно ли это?
Носики-курносики вырастают в шнобели

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #1064 : 11 Сентябрь 2017, 22:49:56 »

Почему-то все только о роботах-пылесосах пишут, а мы взяли полотер. Everybot RS500. Вчера пробовали, нормально, пол во всей квартире помыл. Правда, в каждой комнате отдельно запирали, и после двух комнат пришлось заряжать, но в итоге чисто везде. Не хуже, чем когда я сама полы мыла. Салфетки постирала в машине. Девайс, безусловно, достойный, рада, что он вместо меня теперь будет мыть пол.
Лажа. У меня два гаража снимают. А это промежуток между свалкой. В обоих моющие пылесосы стоят  :az:
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!