Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Робот- пылесос, кто пользовался?  (Прочитано 243225 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2011, 10:30:01 »

У меня такой пылесос тоже брала на групоне. Мне не нужен оказался, я обычным пылесосом сделаю все в 5 раз быстрее)) . Я пользовалась им от силы раз 5-6 буду продавать. Если есть желающие то отдам за 5 и ждать не надо:)))
а мне он удобен именно тем, что не отнимает мое время.  он либо работает когда нас нет, либо мы дома, но на него я внимания не обращаю, занимаюсь другими делами дома. и каждый день у меня просто нет времени убирать  :ah: раньше у нас уборка была  раз в неделю в выходные, и это на полдня обычно было :be:  т.е. половины выходного как небывало. а если учесть, что у нас чаще всего только один выходной в неделю - это грустно его тратить на уборку (  так что нам этот робот очень помогает :ab:

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2011, 10:32:59 »

девушки, а ламинат он просто пылесосит?
 или стоит сразу на моющий нацеливаться?

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2011, 10:35:26 »

а мне он удобен именно тем, что не отнимает мое время.  он либо работает когда нас нет, либо мы дома, но на него я внимания не обращаю, занимаюсь другими делами дома. и каждый день у меня просто нет времени убирать  :ah: раньше у нас уборка была  раз в неделю в выходные, и это на полдня обычно было :be:  т.е. половины выходного как небывало. а если учесть, что у нас чаще всего только один выходной в неделю - это грустно его тратить на уборку (  так что нам этот робот очень помогает :ab:
вот вот! и я ж об этом! А у меня на пыль аллергия, конкретная, плюс кот персидский, и 120 метров квартира.
где-то отзыв читала, что домработница типа обойдется дешевле :-), но мне чужой чел в доме  совсем не нужен :-(
 
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2011, 10:41:41 »

девушки, а ламинат он просто пылесосит?
 или стоит сразу на моющий нацеливаться?
на woman отзывы почитала, по ним получается - что лучше их 2 брать, один для сухой уборки, другой  - моющий. Но это ИМХО, черезчур дорого.  По моему, лучше простой, без мойки, тк протереть влажной тряпкой хорошо пропылесошеный пол, дело 15-ти  минут.
А в отзывах что то такое, что моющий  - при наличии животных в доме, не моет, а шерсть по полу возюкает...  :against:
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2011, 11:45:48 »

ну вот, почитала отзывы на свою голову.... :ak:

http://www.alibaba.com/product-gs/254792963/Robot_Vacuum_Cleaner.html
 для англочитающих, :-(,  вот сколько эти пылесосы стоят...  :ak: :ak: :aq:

я правда не разбралась, как их заказать. не вчитывалась, если честно. но, блин обидно...

http://netkuponam.ru/2011/09/ostorozhno-pylesosy-smart-cleaner-snova-na-grupon/
еще обиднее...
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2011, 12:11:02 »

ну вот, почитала отзывы на свою голову.... :ak:

http://www.alibaba.com/product-gs/254792963/Robot_Vacuum_Cleaner.html
 для англочитающих, :-(,  вот сколько эти пылесосы стоят...  :ak: :ak: :aq:

я правда не разбралась, как их заказать. не вчитывалась, если честно. но, блин обидно...

http://netkuponam.ru/2011/09/ostorozhno-pylesosy-smart-cleaner-snova-na-grupon/
еще обиднее...

имено поэтому я в первый раз не заказала этот робот на группоне. был как раз Dust Robot  по-моему. я не нашла по нему отзывов и побоялась получить китайскую фигню. а потом у них была акция на iRobot Roomba, по этому пылесосу куча отзывов в инете. и я рискнула  :ab:  вроде угадала ))

Lyudochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2011, 23:34:12 »

Да пылесос очень - очень понравился. Вещь будущего!!!!! И весело и полезно.
Вот только не так весело его оказалось покупать через групон. Повелась на скидку. Заказала в августе, пришел в ноябре и это еще не самое большое расстройство. В комплекте не было пульта и гарантийника. Попыталась решить вопрос через компанию. которая проводила акцию, мне ответили, что такого не может быть, я что-то путаю. Естественно товар назад никто не забрал. Вот теперь живу и боюсь - вдруг сломается и куда бежать с некомплектом и без гарантийника. Жадность меня подвела. Сто раз зарекалась дорогие вещи через интернет покупать и опять повелась. Покупка не на один год ведь . В следующий раз лучше пойду в этот Золотой вавилон - пусть показывают, рассказывают и если что, есть кому притензии предъявлять.

Portes

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2011, 00:44:32 »

только хотела купить в вавилоне сегодня понравился беленький цена около 15 т.р. чуть не купила (так как давно нравился у подруги, ушла , пришла а комната чистая и полный ящик пыли) решила подумать, почитать в интернете, отзывы разные, кому очень нравится кому нет, увидела самунги и керхеры, но дорого под 30, а электролюксы и еще какие то под 50 , ну очень дорого, увидела на скидочном сайте дешевле,но им давно не доверяю, после того как сделала маникюр и чистку по купону. просто ужас лицо сожгли , ногти испортили, а теперь еще кому-то и не полностью пылесос прислали через пол года. пойду завтра покупать в магазине(сразу и почитала что в комплекте должно быть).)) муж денег дал. отпишусь как мой новый помошник уберется

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2011, 09:34:56 »

Да пылесос очень - очень понравился. Вещь будущего!!!!! И весело и полезно.
Вот только не так весело его оказалось покупать через групон. Повелась на скидку. Заказала в августе, пришел в ноябре и это еще не самое большое расстройство. В комплекте не было пульта и гарантийника. Попыталась решить вопрос через компанию. которая проводила акцию, мне ответили, что такого не может быть, я что-то путаю. Естественно товар назад никто не забрал. Вот теперь живу и боюсь - вдруг сломается и куда бежать с некомплектом и без гарантийника. Жадность меня подвела. Сто раз зарекалась дорогие вещи через интернет покупать и опять повелась. Покупка не на один год ведь . В следующий раз лучше пойду в этот Золотой вавилон - пусть показывают, рассказывают и если что, есть кому притензии предъявлять.
насчет гарантийного согласна - у нас он тоже пустой был. а вот насчет пульта - его и не должно было быть в комплекте Roomba 560  :al:  вот комплект поставки с сайта
• Робот пылесос iRobot Roomba 560
• Виртуальные стены
• Напольная база
• Зарядное устройство от сети
• Батарея
• Дополнительный фильтр
• Инструкция на русском и английском языках

все это у нас было в коробке

Portes

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2011, 11:10:08 »

ИДУ ЗА ПЫЛЕСОСИКОМ :love:

Lyudochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2011, 11:16:32 »

насчет гарантийного согласна - у нас он тоже пустой был. а вот насчет пульта - его и не должно было быть в комплекте Roomba 560  :al:  вот комплект поставки с сайта
• Робот пылесос iRobot Roomba 560
• Виртуальные стены
• Напольная база
• Зарядное устройство от сети
• Батарея
• Дополнительный фильтр
• Инструкция на русском и английском языках

все это у нас было в коробке

У нас в коробке была инструкция от другой модели, а там входил пульт. Вот мы и разбирались. А гарантийник у нас ВООБЩЕ отсутствует :ak: :al:
А Вы не пытались узнать, если сломается - куда бежать, кому нести в ремонт?

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2011, 11:27:33 »

У нас в коробке была инструкция от другой модели, а там входил пульт. Вот мы и разбирались. А гарантийник у нас ВООБЩЕ отсутствует :ak: :al:
А Вы не пытались узнать, если сломается - куда бежать, кому нести в ремонт?
у вас тоже 560 модель? там инструкция сразу для нескольких моделей, и если что-то относится к какой-то конкретной модели, то в  скобках уточнение, к каким именно.
насчет ремонта.  когда читала отзывы, то вроде пишут, что этот робот надежный (тттт).  мало у кого он ломался в течении года. я именно на это надеюсь :ah:  а негарантийный ремонт вроде как можно сделать вот здесь
http://electronicshop.ru/service/   
это я нашла ростовский инет-магазин этих роботов, у них же есть и ремонт/обслуживание.  но сама туда еще не звонила, пока нет надобности (тттт)

Lyudochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2011, 12:05:15 »

у вас тоже 560 модель? там инструкция сразу для нескольких моделей, и если что-то относится к какой-то конкретной модели, то в  скобках уточнение, к каким именно.
насчет ремонта.  когда читала отзывы, то вроде пишут, что этот робот надежный (тттт).  мало у кого он ломался в течении года. я именно на это надеюсь :ah:  а негарантийный ремонт вроде как можно сделать вот здесь
http://electronicshop.ru/service/   
это я нашла ростовский инет-магазин этих роботов, у них же есть и ремонт/обслуживание.  но сама туда еще не звонила, пока нет надобности (тттт)

Да уж, если у них профилактическая чистка - 1000 руб. стоит, то сколь же придется отдать кровных за негарантийный ремонт??? :be: Вот бы можно было бы прийти в любой магазин этой фирмы - и пусть ремонтируют за свой счет. фирма же одна!!! А то как то не честно, купил через интернет - плати свои деньги за ремонт, а купил в магазине - пришел отдал назад - и пусть сами разбираются (ГАРАНТИЯ все-таки)!!! :bd:

Винни-Пух

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2011, 15:03:53 »

При заказе предлагают приобрести еще дополнительную комплектацию: запасные щетки, тряпки и еще чего-то.
Как часто нужно это менять?

Portes

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2011, 00:21:13 »

Сегодня встретила подружку. Та заказала на групоне пылесос 3 месяца назад и до сих пор тишина. Она решила позвонить в их cool-центр, а трубочку никто не берет..... полтора часа слушала лирическую музыку в трубке. И пылесоса нет и на песни из Питера теперь счет телефонный придет.