Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Робот- пылесос, кто пользовался?  (Прочитано 243963 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2011, 00:26:35 »

ИДУ ЗА ПЫЛЕСОСИКОМ :love:
Мы ждем!
Всем здоровья и мира!!!

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2011, 01:14:21 »

Он дружит с паркетом? У нас паркет дюже деликатный и капризный((( Темно-шоколадного цвета, экзотическое дерево.

Lyudochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2011, 23:22:26 »

Он дружит с паркетом? У нас паркет дюже деликатный и капризный((( Темно-шоколадного цвета, экзотическое дерево.
Это Вам, наверно, моющий нужен!!!

Lyudochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2011, 23:30:30 »

Вчера смотрела на эти пылесосы в Вавилоне на Западном.  Цены от 14 до 19 т.р.  
Прикольные, маленькие, дизайн симпатичный. Кто купит, напишите, как в работе.
Продавец сказал, что носки брошенные засасывает, так что мужчинам теперь нужно следить за носками и не бросать где попало. :girl_haha:
Сегодня тоже была в Вавилоне на Западном. Не поленилась, дошла до пылесосиков.   :run: :run: :run:Лишний раз порадовалась, что и у меня такой есть. Кстати, теперь у них можно купить и Ай-роботы и Смарт-клинеры - так что, кто еще не с нами вперед!!!!!!
Жаль только, что они не летают и пыль с полок не собирают :girl_haha:

Portes

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2011, 23:39:38 »

Да шла я долго))))) не дошла с первого раза, "снежная королева" на пути встала  :aha:(опять шмоток набрала и пылесос не купила), но сегодня дошла правда думала, что не хватит (тогда около 16 стоил), а я уже по магазинам прошлась, хватило , много новых других появилось, купила за 12900 roomba 521 , смотрю как пылесосит, ездит везде (кошка в трансе от нового жильца ),  :girl_haha:а муж ругается почему дал мне 20000 на пылесос, а я купила его за 12 а остальное опять на тряпки пустила

Portes

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2011, 23:47:47 »

Это Вам, наверно, моющий нужен!!!
да да да там мне сегодня и про моющий рассказывали, есть у них такой, но муж сказал что денег пока не даст , но я с ним плотно поговорю :aw:

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2011, 09:42:34 »

Про моющие много плохих отзывов, подумайте хорошо перед покупкой
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2011, 10:09:49 »

Сегодня тоже была в Вавилоне на Западном. Не поленилась, дошла до пылесосиков.   :run: :run: :run:Лишний раз порадовалась, что и у меня такой есть. Кстати, теперь у них можно купить и Ай-роботы и Смарт-клинеры - так что, кто еще не с нами вперед!!!!!!
Жаль только, что они не летают и пыль с полок не собирают :girl_haha:
А в чем разница?

Да шла я долго))))) не дошла с первого раза, "снежная королева" на пути встала  :aha:(опять шмоток набрала и пылесос не купила), но сегодня дошла правда думала, что не хватит (тогда около 16 стоил), а я уже по магазинам прошлась, хватило , много новых других появилось, купила за 12900 roomba 521 , смотрю как пылесосит, ездит везде (кошка в трансе от нового жильца ),  :girl_haha:а муж ругается почему дал мне 20000 на пылесос, а я купила его за 12 а остальное опять на тряпки пустила

Как он по паласу? хорошо палас вычищает?
Всем здоровья и мира!!!

Portes

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2011, 00:59:41 »

сегодня днем закрыла пылесос в зале 25 м включила и ушла, пришла вечером он на зарядке заряжается, я сняла ящик с мусаром, на четверть пылью забит (наверно по диваном нашел, хотя убирала 3 дня назад, но под диван не сильно залазила), чистить довольно легко, а вот щетку - позвала мужа он ножницами срезал намотанные мои длинные волосы, шерсть кошки, ворса, нитки какие то я не знаю откуда, но валик был полный, довольно приятно удивлена, но муж опять поругал что дал денег на пылесос програмируемый -его програмируешь на время уборки, а я купила на что денег хватило)))))))) слава богу что и на него осталось :girl_haha:, он без пульта и еще чего то и не програмируется, короче мне все равно очень понравился, но в углах сантиметра по 3 оставил пылюку, но это фигня, муж заразился пылесосом от меня и теперь хочет сам пойти и купить на 3-4 комнаты , но сказал что стоит он около 30


по поводу мойщика ничего не знаю, сказать не могу

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2011, 01:02:12 »

сегодня днем закрыла пылесос в зале 25 м включила и ушла, пришла вечером он на зарядке заряжается, я сняла ящик с мусаром, на четверть пылью забит (наверно по диваном нашел, хотя убирала 3 дня назад, но под диван не сильно залазила), чистить довольно легко, а вот щетку - позвала мужа он ножницами срезал намотанные мои длинные волосы, шерсть кошки, ворса, нитки какие то я не знаю откуда, но валик был полный, довольно приятно удивлена, но муж опять поругал что дал денег на пылесос програмируемый -его програмируешь на время уборки, а я купила на что денег хватило)))))))) слава богу что и на него осталось :girl_haha:, он без пульта и еще чего то и не програмируется, короче мне все равно очень понравился, но в углах сантиметра по 3 оставил пылюку, но это фигня, муж заразился пылесосом от меня и теперь хочет сам пойти и купить на 3-4 комнаты , но сказал что стоит он около 30


по поводу мойщика ничего не знаю, сказать не могу
а как это? Т.е. одним им что ли нельзя пользоваться, но в разных комнатах? :girl_haha:
Всем здоровья и мира!!!

Portes

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2011, 01:12:29 »

а как это? Т.е. одним им что ли нельзя пользоваться, но в разных комнатах? :girl_haha:
ну можно завтра перенесу в другую комнату, а тот- дорогой типа сам определяет, пока одну комнату не уберет в другую не едет, потом вторую и так далее пока все не уберет не успокоится.. :hi!: вот до чего техника дошла...

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2011, 01:28:16 »

Ой, девоньки, спасибки :ay: Стока интересного рассказали. Давно хотела про такие пылесосики узнать. Теперь решила точно, скоро куплю. Мужу рассказала. Он не в восторге от моей идеи((((( Предстоит серьезный разговор :af:

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2011, 01:54:38 »

а вот у нас наоборот: муж настаивает на покупке, а мне что-то не верится в него. Хоть меня и достало полы мыть через день! Просто у нас пол - ламинат венге, т.е. ооочень непрактичный, ладно пыль и крошки, а следы, если мокрыми ногами прошел, или обувью уличной натоптали - это ж всё равно тряпкой мыть, или пылесос спасет?

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #43 : 07 Декабрь 2011, 09:38:46 »

а вот у нас наоборот: муж настаивает на покупке, а мне что-то не верится в него. Хоть меня и достало полы мыть через день! Просто у нас пол - ламинат венге, т.е. ооочень непрактичный, ладно пыль и крошки, а следы, если мокрыми ногами прошел, или обувью уличной натоптали - это ж всё равно тряпкой мыть, или пылесос спасет?
Есть пылесосы фирмы смарт клинер, так у них есть функция влажной уборки. Снизу на липучке цепляется влажная тряпочка из микрофибры и он пылесосит и вытирает пыль с пола одновременно.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2011, 09:47:07 »

А я очень хочу румбу 581, когда приходила в вавилон их не было в наличии, через день мне позвонили и сказали что привезут через 10 дней в Ростов 5 моделей румбы и что мой пылесосик будет стоить 26600р. Я его очень ждала  :love:, но муж очень неожиданно купил мне машину (этому я конечно очень рада!!!). Так что покупку пылесоса пока отложили. Пылесос этот сейчас выставлен в вавилоне, мне позвонили и сказали, что он уже приехал. Так что, если кому нужен, бегите покупать такую красоту
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.