Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Робот- пылесос, кто пользовался?  (Прочитано 246176 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #855 : 14 Март 2015, 21:12:30 »

Нужен совет. Кто как часто меняет Hepa фильтр? И где его брать. Мы узаем третий месяц еще не меняли. Наверное надо уже
У вас в коробке должен быть запасной фильтр. Можно заказать на сайте румбы в Ростове ( если у вас румба)
А еще его можно помыть и просушить хорошенько на батарее
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #856 : 15 Март 2015, 05:39:09 »

У вас в коробке должен быть запасной фильтр. Можно заказать на сайте румбы в Ростове ( если у вас румба)
А еще его можно помыть и просушить хорошенько на батарее
да румба, куплена по вашему совету (пойду плюсану), для начала заглянем в коробку))))))
Кире 13 Глебу 6

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #857 : 15 Март 2015, 10:16:41 »

да румба, куплена по вашему совету (пойду плюсану), для начала заглянем в коробку))))))
Поздравляю с покупкой  :az:! Довольны пылесосом?
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #858 : 15 Март 2015, 11:56:35 »

Я купила на озоне дешевый х-робот 510-й, по акции с доставкой меньше 7 тыс вышел (кстати сейчас опять идёт, даже дешевле чем я брала  :ay:), довольна. За неделю вычистил дом, сейчас ежедневная уборка первого этажа + сама его ношу периодически на второй, стало намного чище, если бы не маленький ребенок, то собственно мыть полы можно вообще раз в две недели  :secret: И пыли везде меньше в разы (у меня много черной мебели, это ппц  :wallbash:)
Но на полу у нас плитка и линолеум + низкие коврики небольшие у кровати. По высокому мериносовскому ковру он вообще не может ехать, чуть проедет и останавливается, его единственного пылесошу вручную сама.

Контейнер чистить удобно, мебель не бьёт/не портит, в общем я очень довольна. Особенно после того как зашла сначала прикупить айробот и офигела от цены  :ah: :sorry:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #859 : 15 Март 2015, 18:14:34 »

Поздравляю с покупкой  :az:! Довольны пылесосом?
довольна это ничего не сказать))))) аки слон. И для меня наиглавнейшее в нем то что щетки резиновые. Как же это удобно. Уборку теперь в два раза быстрее делаю. Раньше муж пылесосил, а остальное все я. Теперь робот пылесосит, муж моет первый этаж (там ремонт пока). Так еще и время в выходной остается на закупки-готовку. Площадь большая уборки. Это одна из покупок где не жалко ни копейки потраченной
Кире 13 Глебу 6

Inkiss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #860 : 15 Март 2015, 18:34:39 »

Я мечтаю о роботе пылесосе,конечно,хочется ай-робот,но мне еще и робот поломойщик нужен,дорого мне,панду х500 еще рассматривала,но так поняла,они через год ломаются безремонтно.
Я б за 7 взяла для пробы,но мне кажется он одноразовый,но с другой стороны ны на 235тыщ можно 5 лет в год по пылесосу покупать)))
У нас дом 2 этажа плитка+ламинат

NATALEK

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #861 : 17 Март 2015, 17:09:01 »

Нужен совет. Кто как часто меняет Hepa фильтр? И где его брать. Мы узаем третий месяц еще не меняли. Наверное надо уже
Я покупала к своей румбе набор фильтров и щеток на али-экспресс. Это было летом прошлого года. Цена ооочень порадовала, все подошло. Щетки заказала на всякий случай, о чем сейчас не жалею.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-12-x-Hepa-Filter-for-iRobot-Roomba-700-Series-760-770-780-Vacuum-Cleaner/1573101819.html?recommendVersion=1 Я покупала за 773р.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #862 : 17 Март 2015, 17:16:12 »

довольна это ничего не сказать))))) аки слон. И для меня наиглавнейшее в нем то что щетки резиновые. Как же это удобно. Уборку теперь в два раза быстрее делаю. Раньше муж пылесосил, а остальное все я. Теперь робот пылесосит, муж моет первый этаж (там ремонт пока). Так еще и время в выходной остается на закупки-готовку. Площадь большая уборки. Это одна из покупок где не жалко ни копейки потраченной
согласна, у меня 2 робота, старенький на 2м этаже, а новый на 1м. Столько времени экономится, в это время можно гладить, готовить, гулять с ребенком. Хочу на 2й этаж новый купить. Но муж после полотера попросил подождать немного)))
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

filipp

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #863 : 17 Март 2015, 20:29:15 »

В айроботе меняю хепо фильтры раз в три месяца. Покупала на горизонте. У нас перед новым годом робот стал жить своей жизнью. Гарантийный срок подходил к концу, я решила не ждать полной поломки и отвезла в сервис. Мы почти месяц были без него. Почувствовали разницу. Отличная вещь :ay:
Мальчик, девочка и еще девочка

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #864 : 18 Март 2015, 16:29:06 »

Я купила на озоне дешевый х-робот 510-й, по акции с доставкой меньше 7 тыс вышел (кстати сейчас опять идёт, даже дешевле чем я брала  :ay:), довольна. За неделю вычистил дом, сейчас ежедневная уборка первого этажа + сама его ношу периодически на второй, стало намного чище, если бы не маленький ребенок, то собственно мыть полы можно вообще раз в две недели  :secret: И пыли везде меньше в разы (у меня много черной мебели, это ппц  :wallbash:)
Но на полу у нас плитка и линолеум + низкие коврики небольшие у кровати. По высокому мериносовскому ковру он вообще не может ехать, чуть проедет и останавливается, его единственного пылесошу вручную сама.

Контейнер чистить удобно, мебель не бьёт/не портит, в общем я очень довольна. Особенно после того как зашла сначала прикупить айробот и офигела от цены  :ah: :sorry:

Зашла на Озон по Вашей наводке, а не подскажете конкретно какая модель, там 510 несколько

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #865 : 18 Март 2015, 22:34:44 »

Зашла на Озон по Вашей наводке, а не подскажете конкретно какая модель, там 510 несколько

У меня А.
Я в принципе не поняла чем они между собой кроме дизайна отличаются  :scratch: Может если погуглить рпзве что...

Когда я заказывала на эту была самая приличная скидка, его и взяла, как бы на пробу, понять нужен мне девайс такой или нет.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #866 : 19 Март 2015, 09:12:43 »

У меня А.
Я в принципе не поняла чем они между собой кроме дизайна отличаются  :scratch: Может если погуглить рпзве что...

Когда я заказывала на эту была самая приличная скидка, его и взяла, как бы на пробу, понять нужен мне девайс такой или нет.

Тоже в итоге А заказала, читала/сравнивала - особой разницы не увидела. На след.неделе привезут, надеюсь не разочаруюсь))
Спасибо Вам за отзыв :ax:

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #867 : 19 Март 2015, 15:23:48 »

 :ab:
Поздравляю с покупкой  :az:! Довольны пылесосом?

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #868 : 20 Март 2015, 14:31:59 »

Тоже в итоге А заказала, читала/сравнивала - особой разницы не увидела. На след.неделе привезут, надеюсь не разочаруюсь))
Спасибо Вам за отзыв :ax:
И я заказала  :love: вот такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/19401431/
Там удобно, можно часть заказа оплатить бонусными "спасибо", у меня 1500 вышло спасибами, остальное с карты доплатила :ay: Переживаю только за качество, ну пока нет денег на более навороченную модель, поюзаю этот, ибо давно уже хотела, но все как-то не доходило до покупки

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Робот- пылесос, кто пользовался?
« Ответ #869 : 20 Март 2015, 14:36:31 »

И я заказала  :love: вот такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/19401431/
Там удобно, можно часть заказа оплатить бонусными "спасибо", у меня 1500 вышло спасибами, остальное с карты доплатила :ay: Переживаю только за качество, ну пока нет денег на более навороченную модель, поюзаю этот, ибо давно уже хотела, но все как-то не доходило до покупки

Вот и я такая же :girl_haha: Дорогой сейчас не осилю, а хотела его давно. Думала может блажь очередная - но спустя 8 мес. поняла что мЯчта))  Жду..