Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Оставляете ли Вы ребенка в коляске возле магазина, в машине-"на одну минуту"?  (Прочитано 94078 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

:aq:  наши законы они ж гуманные к убийцам,педофилам и насильникам... ТОлько за мешок картошки можно большой срок получить... ну это и естественно, кража картошки социально опасней и более бесчеловечно чем убийство ребёнка ....

кстати,да...недавно мужику 4,5 года впаяли за кражу плюшевого медведя и ветровки...к тому же потерпевшие к нему претензий не предъявляют...но наша доблестная полиция поймала ворюгу!!!! а вор должен сидеть в тюрьме...
Записан
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Машунечка

  • Всё складывается наилучшим образом для меня и моей любимой семьи.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля

полный бред что он ее не пускал 24 к Анюте помощь оказать...он что в туалет не ходил и не спал сутки....с..ки забухали наверно и через сутки тока протрезвели
Согласна. Сажать таких надо (но у нас же "самый гуманный суд в мире")  :aq: :aq: :aq:
Записан

Роза-мимоза

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля

Господи, девочки, ну что тут говорить, если вот на днях шла передача "Пусть говорят", где мать чуть не убила своего 11-месячного ребенка (чтобы он не кричал - подтапливала его в ванночке и вынимала, и так несколько дней по несколько раз, и синяки у ребенка были, и ее муж это поддерживал), а потом она позвонила (хоть ума хватило) в службу доверия (говорит ребенок в бэби-бокс поместится, это же лучше, чем я его убью) - специалист из службы приехала, когда весь этот ужас услышала, и привлекла другие службы, ребенка временно забрали. Так вот многие  в студии, да и сам  ведущий, этого специалиста осудили за то, что ребенка забрали, и говорят, ну не убила же, поэтому ребенка ей надо вернуть :ai: :ai: :ai:. Если такие массовые настроения - так о какой морали в обществе вообще можно говорить?  :at:
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Господи, девочки, ну что тут говорить, если вот на днях шла передача "Пусть говорят", где мать чуть не убила своего 11-месячного ребенка (чтобы он не кричал - подтапливала его в ванночке и вынимала, и так несколько дней по несколько раз, и синяки у ребенка были, и ее муж это поддерживал), а потом она позвонила (хоть ума хватило) в службу доверия (говорит ребенок в бэби-бокс поместится, это же лучше, чем я его убью) - специалист из службы приехала, когда весь этот ужас услышала, и привлекла другие службы, ребенка временно забрали. Так вот многие  в студии, да и сам  ведущий, этого специалиста осудили за то, что ребенка забрали, и говорят, ну не убила же, поэтому ребенка ей надо вернуть :ai: :ai: :ai:. Если такие массовые настроения - так о какой морали в обществе вообще можно говорить?  :at:
да  у нас двойные стандарты...
потому что если бы мать убила этого ребенка,то потом бы нашли этот разговор в службу доверия и настучали по голове этой женщине из службы и орали бы во все голоса: а почему вы не заявили в органы? почему ничего не предприняли???
так всегда ж бывает
лично я поддерживаю женщину из службы доверия
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

...а зачем вернуть...
чтобы она продолжала его подтапливать?...:-(((
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

...а зачем вернуть...
чтобы она продолжала его подтапливать?...:-(((
ты что...
у нее же просто послеродовая депрессия :an: :an: :an:
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля

Согласна. Сажать таких надо (но у нас же "самый гуманный суд в мире")  :aq: :aq: :aq:
Вчера с мужем обсуждали такую тему.И оба придерживаемся мнения,что таких зверей надо наказывать "смертной казнью"(жаль,что у нас ее отменили).Почему сажают в тюрьму за убийство/тяжкие телесные повреждения ?Почему с убийцами /маньяками не расправляться их же способами?Мое ИМХО,в тюрьму надо отправлять мошенников,воров,нарушителей.А всех,кто покушался на человеческую жизнь-сажать на эл.стул или кастрация.Не сочтите,что я сумасшедшая.Просто в уме не укладывается,как можно издеваться над маленьким,беззащитным существом,которое смотрит в тебе глаза и ищет там поддержку-сострадание,а этот зверь душит его,не кормит,привязывает к кровати.Господи,за что ты держишь таких людей на земле!
Записан

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

ты что...
у нее же просто послеродовая депрессия :an: :an: :an:
11мес дипрессия? ...неее это уже не дипрессия -это клиника.
Записан

Красотулька

  • Я-Алёнка, сыночек-Санёчек, доченька-Алиночка!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Аксай
    • Просмотр профиля

Девочки, я недавно в магазин решила заскочить. Ребеночка, конечно, с собой взяла. А коляску на улице оставила. Задержалась в магазине минут на десять. Выхожу, а вокруг моей колясочки две дамы крутятся. Национальность писать не буду. Одна ее уже за ручку дергает! Я просто в шоке была. Ругаться с ними как-то побоялась, так как с детства таких людей сама не люблю и побаиваюсь. Они сразу в сторону отскочили. Вот так коляску нельзя на улице оставить, а если еще и ребеночка в ней... :ak:
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

11мес дипрессия? ...неее это уже не дипрессия -это клиника.
не..как оказалось 20 лет затяжной депрессии
она ведь и дочку первую бросила,а на передаче еще шоколадок у нее требовала :an: :an: :an:
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

почему у собак нет депрессии, у кошек, у животных, почему человек все свои дурные поступки оправдывает депрессиями? Надо правду говорить - я моральный урод, материнского инстинкта напрочь лишена и,вообще, каких либо моральных принципов
Записан
Сыночку 11 лет

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

почему у собак нет депрессии, у кошек, у животных, почему человек все свои дурные поступки оправдывает депрессиями? Надо правду говорить - я моральный урод, материнского инстинкта напрочь лишена и,вообще, каких либо моральных принципов
меня  просто бесит эта тенденция прикрывать всякие пакости эфемерной депрессией
депрессия у тебя-так лечись,какого фига рожаешь :an: :an: :an: :an:
так и родила она этого последнего малыша в 42 года....
на кой спрашивается?*???
как будто она детей любит....
прям зла не хватает.... :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:

у меня в последнее время в семье тоже не ахти ситуация....так и что мне-детей прибить и сказать-ах...я депрессую... :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
на то мы и люди-человеки разумные,чтобы думать головой,а не передним местом :aq: :aq: :aq: :aq:

ну плохо тебе-так пойди себя убей,утопи....
зачем над дитем невинным издеваться?????
« Последнее редактирование: 31 Март 2012, 11:19:49 от Leyla »
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля


так и родила она этого последнего малыша в 42 года....
на кой спрашивается?*???

зачем над дитем невинным издеваться?????
да она и не думала над этим......... Моя одноклассница пошла в консультацию на 5 месяце и то, мама заставила, я ее спрашиваю, неужели ты не понимала, что беременная, а она " а что мне, месячных нет и хорошо!" Теперь стоит на учете в органе опеки
Записан
Сыночку 11 лет

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

да она и не думала над этим......... Моя одноклассница пошла в консультацию на 5 месяце и то, мама заставила, я ее спрашиваю, неужели ты не понимала, что беременная, а она " а что мне, месячных нет и хорошо!" Теперь стоит на учете в органе опеки
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?" ​ ​(с)
« Последнее редактирование: 31 Март 2012, 12:10:38 от Leyla »
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

не..как оказалось 20 лет затяжной депрессии
она ведь и дочку первую бросила,а на передаче еще шоколадок у нее требовала :an: :an: :an:
ппц...без комментариев
Записан