Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Оставляете ли Вы ребенка в коляске возле магазина, в машине-"на одну минуту"?  (Прочитано 94087 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

мне сегодня такой сон явственный приснился про то, что я оставила дочь в коляске на рынке одну  :be: :ai:, её украли, я нашла того кто украл, умоляла вернуть, но мне сказали что поздно, ребенка уже увез самолет... из серии приснится же такое  :bg:
Записан
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

SNT

  • Я - Снежана. Трижды мама)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
    • Просмотр профиля

мне сегодня такой сон явственный приснился про то, что я оставила дочь в коляске на рынке одну  :be: :ai:, её украли, я нашла того кто украл, умоляла вернуть, но мне сказали что поздно, ребенка уже увез самолет... из серии приснится же такое  :bg:
наверное в холодном поту проснулась  :ab:
Записан

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

наверное в холодном поту проснулась  :ab:

ага, причем в шесть утра  :be:
Записан
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

Девочки, нет слов...  :ai: просто шок... http://www.dni.ru/incidents/2012/2/22/228047.html
Ужас какой.Я никогда не оставляла когда совсем маленький был и в ванночке купала,боялась соскользнет, перевернется еще что.Сейчас уже стоит сам и уже ванную редко набираю ему,просто под душем.Ну максимум я могу отвлечься на секунду в комнату.Но так чтобы оставить помоему неадекватным надо быть
Записан

Солнечн@я

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля

Вот в тему буквально неделю назад невыдержала и высказала одной такой мамочке, которая около "Моего солнышка", которое на Коммунистическом находится, оставила совсем малютку в коляске. Мы уже уходить собирались, когда обратили внимание что коляска грубо говоря "безхозная" стоит, и не просто коляска, а с малюсеньким ребенком внутри. Простояли минуты 2, после чего я не выдержала и вернулась в магазин, где та самая мамашка выбирала подгузники, и по всей видимости выходить в ближайшее время не собиралась. Ну конечно на все мои замечания я получила презрительный взгляд и ответ "девушка ну я же на секундочку, что вы тут меня пугаете всякой ерундой". 
Записан

SNT

  • Я - Снежана. Трижды мама)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
    • Просмотр профиля

Вот в тему буквально неделю назад невыдержала и высказала одной такой мамочке, которая около "Моего солнышка", которое на Коммунистическом находится, оставила совсем малютку в коляске. Мы уже уходить собирались, когда обратили внимание что коляска грубо говоря "безхозная" стоит, и не просто коляска, а с малюсеньким ребенком внутри. Простояли минуты 2, после чего я не выдержала и вернулась в магазин, где та самая мамашка выбирала подгузники, и по всей видимости выходить в ближайшее время не собиралась. Ну конечно на все мои замечания я получила презрительный взгляд и ответ "девушка ну я же на секундочку, что вы тут меня пугаете всякой ерундой". 
Не понимают такие "бестолковые" мамаши, что сейчас не то время, когда можно оставлять малыша одного на улице, и ведь не переубедишь  :ai:!
Записан

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Девочки, нет слов...  :ai: просто шок... http://www.dni.ru/incidents/2012/2/22/228047.html
жесть, ну как можно уйти по делам? :wallbash:
мне мама рассказала, она меня купала маленькую и тут в дверь кто-то позвонил. Вот сколько нужно времени открыть дверь? секунд 15-20, она бегом открыла, прибегает, а я лицом вниз лежу в воде :ai:
мой сын так в ванной кувыркается, что я глаз не отрываю от него
Записан

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

на прошлой недели мы с мужем подъежаем к магазину. и слышым детский плач "Мама, где моя мама" Смотрим по сторонам. а в машине в детском кресле сидит ребенок, плачет и никого рядом нет. Я подошла начала ее успокаивать, разговаривать с ней. на вид девочке 3 годика. Смотрю идет мамашка с папашкой, неспеша из магазина вышли, и плывут. Глаза округлили "Ой, а что она уже проснулась" Ну как там можно. Ребенок проснулся испугался, неужели нельзя однума в магазин сходить, а второй родитель в машине бы остался.
Записан
Саше 13  Ане 9

a89

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля

....Ребенок проснулся испугался, неужели нельзя однума в магазин сходить, а второй родитель в машине бы остался.

Недавно наблюдала примерно такую же картину.Припарковалась барышня у дома. Вышла, машину закрыла на сигналку и пошла, как потом оказалось в магнит. За угол, другого дома, т.е. видимости-ноль, слышимости- ес-но тоже ноль. Я стою со своим ребенком в пяти шагах, от ее  припаркованной машины. Откуда то возникает истерический детский плач. Я в недоумении, но показалось что где то в домах, может окно открыто у кого то...Через 30 минут! мамаша спокойно возвращается с покупками, ребенок всё это время продолжает плакать,она  открывает машину, достаёт плачущего ребеночка, со словами "Ну и что мы плачем?", достает из багажника коляску, грузит его, закрывает авто и закатывает в подъезд. Я была в шокосе :ai:
   В последствии, это оказалась барышня с соседнего дома со своим годовалым ребенком :ai:
   Конечно не хочу никого осуждать, может кто то и объяснит множество причин, что деть спал, поэтому она его закрыла и пошла, что срочно обморочно нужно было купить туалетную бумагу или ещё что... Но мой шокос длился ещё нескольк дней :ac:
Записан

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

Даже если не думать о том,что может случиться что-то плохое... Бедному ребеночку плакать столько времени куда годится...
Записан

Майя83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля

Если бы такое случилось в Германии соседи сразу сообщили бы в полицию...
Записан

a89

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля

Если бы такое случилось в Германии соседи сразу сообщили бы в полицию...

Мой мозг даже не мог предположить того,что она оставила одного ребенка  в машине и ушла:al:. Думала ребеночек у кого то в квартире плачет, да окно открыто, т.к. звук был весьма приглушенный.

...Ещё ж сигнализацию включила,окна все закрыла, наверное чтобы не убежал раньше времени... :aq: :aq: :aq:
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

у меня мороз по коже от некоторых историй....
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Спасатели Омска ищут в Иртыше годовалого ребенка, который во вторник днем скатился в коляске в воду. "Пока известно, что инцидент произошел, когда родители фотографировались на набережной Иртыша. В это время коляска скатилась и перевернулась в воду", — цитирует "Интерфакс" старшего помощника руководителя следственного управления СКР по региону Ларису Болдинову. По данному факту проводится доследственная проверка. На месте работают спасатели и следователи.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=778748
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ульян аж мороз по коже.  Она что не огорожена(((
Недавно с малым гуляла по нашей центральной. Там тоже половина оград сломана. Стах......
Записан
.