Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как устроиться на работу после декретного отпуска?  (Прочитано 16516 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

Я тоже искала работу после декрета. Почти 4 месяца ездила по собеседованиям, как только слышали что 3 года не работала, ребёнок -вежливо отказывали. И вот наконец нашла. С понедельника пойду оформляться. Компания солидная,но зарплату мне озвучили конечно совсем не ту, которую я ожидала. Но выбора особо нет, надо с чего то начать. Волнуюсь страшно. Про ребёнка конечно тоже допытывали подробно, с кем буду оставлять если что. Но я не соврала, у нас и правда 2 бабушки есть, только вот одна далековато, а другая сама болеет постоянно, а мы в садик 3 дня ходим 2 недели болеем.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

Я тоже искала работу после декрета. Почти 4 месяца ездила по собеседованиям, как только слышали что 3 года не работала, ребёнок -вежливо отказывали. И вот наконец нашла. С понедельника пойду оформляться. Компания солидная,но зарплату мне озвучили конечно совсем не ту, которую я ожидала. Но выбора особо нет, надо с чего то начать. Волнуюсь страшно. Про ребёнка конечно тоже допытывали подробно, с кем буду оставлять если что. Но я не соврала, у нас и правда 2 бабушки есть, только вот одна далековато, а другая сама болеет постоянно, а мы в садик 3 дня ходим 2 недели болеем.
:bi: Поздравляем! А Вы нашли работу по объявлениям в интернете?

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

:bi: Поздравляем! А Вы нашли работу по объявлениям в интернете?
Спасибо. Разместила резюме на Хедхантере и Супер Джобе, работодатели (меня одновременно в 2 места позвали) нашли меня сами по этим резюме, вакансии на которые меня позвали не были опубликованы  в интернете. Исходя из своего опыта поисков работы, сделала вывод что нормальные вакансии работодатель не размещает в интернете, ну за редким исключением наверно. Даже сами собеседования на вакансии по объявлениям и просто по приглашению работодателя, очень отличаются. Как то  пришла в одну контору,не с кем даже не беседовала, меня посадили  в кабинетик с компьютером и сказали пройти несколько тестов. В итоге я больше часа сидела отвечала на дурацкие,даже мерзкие вопросы, типа -"как часто у вас бывает запор/понос?, вы слышите голоса и звуки которые не слышат другие? " Ну и много ещё в таком же духе. Вышла оттуда с мерзким ощущением.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Галя, а по какой специальности работаете? И вот эта мерзкая контора с тестами как называется? или сфера их деятельности?

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

Галя, а по какой специальности работаете? И вот эта мерзкая контора с тестами как называется? или сфера их деятельности?
[/quote
Работаю в банковской сфере. И это был один из банков.

Константин

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

предлагаю работу: менеджер по продажам интернет рекламы на федеральном портале по товарам и услугам TIU.RU, суть заключается в привлечении рекламодателей (B2B,B2C рынки) к созданию полноценных сайтов(включая интернет-магазины) на нашем портале, аудитория портала 12,5 млн. посетителей, №1 в рейтинге mail.ru.
От Вас опыт работы в продажах, хорошая самоорганизация,грамотная речь, желание зарабатывать. Два варианта:
1. работа в офисе (оклад+%%).
2. работа удаленно из дома (оплата междугородней, городской связи +%%).
резюме присылайте на почту в ЛК. gorbachev@partner.tiu.ru
отвечу Всем желающим!

Красава

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля

Я во время декретного нашла себе подработку в Лидер Тим - работаю кассиром выходного дня.  Работаю рядом с домом, зарплата неплохая, коллектив дружный. Вот думаю и после декретного остаться здесь работать, пока еще учусь. Почему бы и нет, если меня все устраивает))))
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе - ё-моё, БОГИНЯ!

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Я во время декретного нашла себе подработку в Лидер Тим - работаю кассиром выходного дня.  Работаю рядом с домом, зарплата неплохая, коллектив дружный. Вот думаю и после декретного остаться здесь работать, пока еще учусь. Почему бы и нет, если меня все устраивает))))

это что за зверь ЛИдер ТИм? сколько платят и какой график? где нахоятся?

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля

это что за зверь ЛИдер ТИм? сколько платят и какой график? где находятся?
http://www.leaderteam.ru/ я через них 3 года назад в окее мерчендайзером работала

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля


Знакомая работает в РЖД, там и больничные терпят, и оплачивают, и какие-то компенсации дают (денег с больничнми даже больше получается, чем просто зарплата).. 
туда обычно только через хороших знакомых устраиваются

Красава

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля

Аня- Зебра, ссылку Вам уже сбросили. Так что читайте, что за зверь такой Лидер Тим. А платят нормально,  зависит от того, кем устроитесь, конечно. Главное, что вовремя- в наше время это важно.  А еще место работы подбирают поближе к дому и  график работы разрешают выбрать удобный для себя)))
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе - ё-моё, БОГИНЯ!

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

туда обычно только через хороших знакомых устраиваются
  :bi: :bi:  Да вы что? Никогда бы не подумала!

Н@стён@

  • Карты РМ, СЖМ, Ростовское море
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

  • 9185752565
    • Просмотр профиля

туда обычно только через хороших знакомых устраиваются
Да уж, иногда и знакомые не помогут. На дороге нет открытого приема. только через Москву :ac:
Дочурка 3.10.2008
Сынулька 8.10.2013

Pepsa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Меня зовут Полина
    • Просмотр профиля

Девочки, Привет! Моей фирме требуется 1С специалист(установка обновлений  клиентам, консультации по ведению учета). Желательно, конечно, с опытом работы, но рассмотрю и другие варианты (обучу). Работа со свободным графиком, в офисе можно появляться 1-2 раза в месяц, сами планируете день, согласовывая с клиентами. Зарплата сдельная. Для выходящих с декретного - самое то! :ay: Пишите в личку.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Знакомая работает в РЖД, там и больничные терпят, и оплачивают, и какие-то компенсации дают (денег с больничнми даже больше получается, чем просто зарплата)..  Где еще такое может быть? Звездные должности, понятно, в таком режиме недоступны, но куда-то ж берут?

смотря где и кем....
в управлении на хороших должностях - рай а не работа.... да вообще все рвутся в управление..
на скжд - ооочень спортно что работа хороша - по мне зарплаты невысокие вообще а требования так вообще....  :be:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: