Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Школа-интернат №42, 28 детей без родителей.  (Прочитано 57226 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля

Девочки, хочу к Вам присоединиться, но смогу только на след. выходных. Есть сантиметров 25 толстенький желтенький мягенький смешной медвежонок с шарфиком. Подойдет наверное больше для девочки, но можно и мальчику. Готова отдать любому ребенку. А с подарками Новогодними вы когда пойдете? В эту субботу или ближе к Новому году?
Записан
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

По мультикам и фильмам, я в ближайшее время позаписываю на диски и сразу сообщу.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки ребята не избалованные :bh:Рады будут всему!
вчера ездили с девочками,дети очень рады общению, лезут на ручки, целуют. Очень хотели альбомы для рисования, карандаши и шарики :ab:(почему то красные, мечтали их надувать, завязать их веревочкой))))
Очень не хватает спиц для вязания (девочки по старше такую красоту вяжут),, пряжи вообще нет.
Детишки спрашивали придем ли мы еще???
На вопрос куда бы хотели они поехать на НГ??? сказали на карусели, я говорю карусели не работают, холодно на них кататься, заболеете!!! А цирк хотите?????
ДААААААААА, дааааааааааа. Мы никогда не были в цирке, это наша МЕЧТА! :ak: Когда мы уходили ребята пошли обедать, они нас все обнимали и сказали что ждут на след. выходных, с подарками без подарков им все равно...
Мы с девочками уже вышли во двор и они все по открывали окна, и кричали нам "Пооока, пока, пока, с грустными глазками, забыв об обеде!"
P.S. дети очень любят играть (единственная игра которую они любят -это ладушки, мы отбили все ладошки), если кто-то хочет присоединиться, в следующую субботу ребята нас ждут!!!!
Девочки давайте постараемся осуществить мечту  и подарим ребятам праздник!!!!! :ar: (по 50, 100 руб. и соберем нужную сумму), на неделе постараюсь заехать в цирк и узнать может сделают скидочку нашей группе).
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2011, 19:51:34 от ОленушкаН »
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

madina1

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля

Обязательно постараемся! Даст Бог, в цирк обязательно поведёт. Жаль с Вами не смогла поехать, надеюсь, присоединюсь в следующую субботу. ОленушкаН, спасибо за рассказ.
Записан
[

ALEKSA_86

  • Гость

 :hi!: а можно на карту кинуть? только я ее не вижу :ah: :sorry:
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

:hi!: а можно на карту кинуть? только я ее не вижу :ah: :sorry:
Благотворительный Фонд по содействию реализации, охране и защите прав детей «МЫ ВМЕСТЕ»
ИНН 6166078147 КПП 616601001 ОГРН 1116100000664
Реквизиты банка:
расчетный счет № 40703810415100000472 в ОАО АКБ «Авангард» г. Москва ИНН 7702021163 КПП 775001001
БИК 044525201, кор счет 30101810000000000201.
В назначении платежа укажите:  Пожертвование.
Вот только так :ac:
А может как то наличными собирать или так нельзя???? Кого-то назначить ответственным по сбору!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля

Благотворительный Фонд по содействию реализации, охране и защите прав детей «МЫ ВМЕСТЕ»
ИНН 6166078147 КПП 616601001 ОГРН 1116100000664
Реквизиты банка:
расчетный счет № 40703810415100000472 в ОАО АКБ «Авангард» г. Москва ИНН 7702021163 КПП 775001001
БИК 044525201, кор счет 30101810000000000201.
В назначении платежа укажите:  Пожертвование.
Вот только так :ac:
А может как то наличными собирать или так нельзя???? Кого-то назначить ответственным по сбору!
Ты можешь открыть карту сбербанка, она бесплатная и собирать денюжки туда. Как-то кажется, что в Московском фонде на статье пожертвование они могут потеряться в общей куче. Как отследить что и на кого сдано? А со сбером будешь точно знать, что все, что туда пришло - это на цирк. Отпишешь в темке что пришло, чтобы люди каждый свой платеж увидели и убедились в том, что он дошел. Да и на карту сбера можно в любом банкомате деньги положить и перевести на нее можно. СМС сообщения стоят, кажись, рублей 30 в месяц. В них как раз иинаписаны все данные о переводе, которые сюда можно скопировать. Будут оповещать тебя, что такая-то сумма пришла. Мне кажется так проще будет, чем за наличными по городу мотаться.
Записан
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Ты можешь открыть карту сбербанка, она бесплатная и собирать денюжки туда. Как-то кажется, что в Московском фонде на статье пожертвование они могут потеряться в общей куче. Как отследить что и на кого сдано? А со сбером будешь точно знать, что все, что туда пришло - это на цирк. Отпишешь в темке что пришло, чтобы люди каждый свой платеж увидели и убедились в том, что он дошел. Да и на карту сбера можно в любом банкомате деньги положить и перевести на нее можно. СМС сообщения стоят, кажись, рублей 30 в месяц. В них как раз иинаписаны все данные о переводе, которые сюда можно скопировать. Будут оповещать тебя, что такая-то сумма пришла. Мне кажется так проще будет, чем за наличными по городу мотаться.
У меня есть карта сбербанка, просто человек я новый, может и доверия ко мне особого не быть :sorry:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля

У меня есть карта сбербанка, просто человек я новый, может и доверия ко мне особого не быть :sorry:
А может кто-то из бывалых, особенно из волонтеров доброго дела сможет за тебя поручиться?
Записан
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

А может кто-то из бывалых, особенно из волонтеров доброго дела сможет за тебя поручиться?
Я волонтер в фонде "Мы вместе".
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля

Я волонтер в фонде "Мы вместе".
Я имела в виду кого-нибудь из волонтеров других проектов доброго дела, которых хорошо знают на РМ. И не обязательно из доброго дела. Просто кого-нибудь известного на РМ, кто тут давно, кого многие знают, кому люди уже доверяют.
Записан
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Я имела в виду кого-нибудь из волонтеров других проектов доброго дела, которых хорошо знают на РМ. И не обязательно из доброго дела. Просто кого-нибудь известного на РМ, кто тут давно, кого многие знают, кому люди уже доверяют.
:bf:подождем Женечку, её хорошо знают и доверяют!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля

:bf:подождем Женечку, её хорошо знают и доверяют!
Ок :) ждем
А в субботу вы во сколько идти собираетесь?
Записан
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Ок :) ждем
А в субботу вы во сколько идти собираетесь?
Воспитатель сказала лучше всего к 11.00!!!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки миленькие кто в субботу поедет?? Можно за ранее продумать чем занять детишек, они любят играть все вместе (только не в тяжелые игры, может что-то развивающее и чтобы их не напрягало(например разукрашивать им не очень нравится, т.к. это обязательная часть их обучения-моторика рук, различать цвета, этим их напрягают учителя, воспитатели)). Я подумала может купить мячик, и как мы в детстве "Я знаю 5 имен девочек, мальчиков ну и т.д.), но вот вопрос разрешат ли воспитатели, бить об пол мячом??? Мяч можно заменить шариками воздушными (тем более они так мечтали о шариках).  Вообщем нужно подумать :scratch:
P.S. А то играться в ладушки все 2 часа оч утомительно и однообразно, нужно иметь терпение :be: (с нами была Аня она педагог, играла с ними в игру "сова", ну вроде они разобрались, бисились, но не долго, а потом были опять ладушки) :ak:
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2011, 15:47:00 от ОленушкаН »
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!