Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кем мы были в школе и какими стали?  (Прочитано 5845 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бомбольера

  • Меня зовут Кристинка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля

Знаете, навеяло. Залезла в клашках в сообщество своей школы, полазила по паралельным классам. Я ва мскажу очень интересно. Кто был на задних ролях то так и остался в большинсте случаев.....(фото на фоне старого ковра, разбросаных вещех, дети в грязных распашонках без штанов, фото с красными глазами, фото сами себя и т.д. ужасы....Ну прям видно что человек как был никем так и сейчас спустя 13 лет плывет по течению :bb: Есть наооборт, в школе очень даже тихий и незаметный, а сейчас успешный, красивый, деловой!
Были красоточки, Гламурные кисо :bd: такими и остались, только с детьми и без мужей :secret:
Были очень бедные, сейчас некоторые прям очень хорошо устроили, некоторые так же и прозябают....
В общем я о чем?
Кто как себя видит после школы? изменились ли? повлияла ли на что то школа, мнение учителей и однонклассников?
Ну как то так....
Я пока убежала :run:

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Кем мы были в школе и какими стали?
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2011, 20:28:33 »

...
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 09:44:33 от МамаДо4е4ек »
Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

Пиковая дама

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Кем мы были в школе и какими стали?
« Ответ #2 : 04 Февраль 2012, 23:01:53 »

Ууууу :ab: Я была жуткой оторвой :ag: Постоянно дралась (как с девчонками,так и с мальчишками), с учителями воевала, родителей в школу вызывали постоянно, прогуливала уроки, шкодила как только могла :ag: Потом как пошла учиться в универ, все изменилось. Не сразу, постепенно. Друзья поменялись, взгляды на какие-либо вещи...стала стремиться к учебе, поняла что значит сейчас высшее образование...Вышла замуж...Многое в общем стало другим. Сейчас я довольна жизнью, и еще есть к чему стремиться) Но недавно встретилась со старым знакомым, которого не видела с тех пор,как поступила на первый курс, так он мне написал потом "Знаешь, на тебя посмотрел и задумался на сколько мы повзрослели) ведь я помню твои потертые и порезанные джинсы с кедами)) А сейчас стала настоящая леди))" Так грустно стало...заскучала по той беззаботной,веселой девочке...джинсам и кедам...ведь я их так любила :ac:

yilla

  • Я-Настя)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473

    • Просмотр профиля
Re: Кем мы были в школе и какими стали?
« Ответ #3 : 06 Февраль 2012, 21:43:39 »

Я вот тоже задумалась после встречи выпускников. Была лидером в классе, хорошо училась, со мной все хотели дружить, многим одноклассникам нравилась... НО в 9-м классе стала встречаться с новеньким-оторвой. Он- весь такой отрицательный пофигист, плохо учился, пил, курил, слушал рок, Я- вся положительная хорошистка, с вп, но в малых количествах. Вобщем издевался Он надо мной порядочно в течении полугода, вот тогда-то моя самооценка и упала  куда-то далеко-далеко. Делая вывод по своей жизни могу сказать, что с тех пор у меня было всего несколько молодых людей (можно пересчитать по пальцам 1-ой руки), хотя симпатии выражали многие, но почему-то до отношений не заходило . Вышла замуж, родила 2-х детей (мне 25 почти), закончила высшее образование, работа по специальности. Была в выходные на встрече выпускников, по сравнению с моими одноклассницами (у кого-то есть 1 ребенок, у кого-то нет вообще) выгляжу прекрасно, учитывая то, что родила 3 мес назад. Был еще одноклассник, кот нравился мне (да и я ему), что -то так нахлынули воспоминания :ah:. Но подумав про своего замечательного мужа и деток, и вообще теперешнее положение нашей семьи, поняла, что никогда ни на что не променяю все это!!!За свои 25 я много чего ууспела сделать полезного и нужного для себя и семьи. Может немного не по теме, но что-то так захотелось выговарится :ab:
Реклама запрещена

Mikusha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: Кем мы были в школе и какими стали?
« Ответ #4 : 13 Февраль 2012, 14:49:01 »

А я очень изменилась со школы, но это была моя персональная долгая и упорная работа над собой))) Но что удивительно - одноклассники из одной школы тоже все изменились и очень неплохо устроились, даже невзрачные девчонки и ребята - нашли своё место, выглядят лучше. А те, что были во второй школе - вот тут вы правы абсолютно - фото на фоне ковра, нечёсаные дети и т.д. Смотри на первых и на вторых и поражаюсь!