Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Хаски. Есть ли любители этой породы?!  (Прочитано 43891 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Volchonok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • Я Галя =)
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2012, 14:16:46 »

Девочки, спасибо всем за ответы  :ax:
а вот ещё вопрос, у кого есть хаски, вы живёте в частном доме или есть кто держит на квартире ? понятно, что дом - оптимальный вариант, но как обстоят дела, кто держит в квартире ?

confession

  • Жизнь, как собачья упряжка! Если ты не вожак, картина никогда не меняется.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2012, 15:05:52 »

Девочки, спасибо всем за ответы  :ax:
а вот ещё вопрос, у кого есть хаски, вы живёте в частном доме или есть кто держит на квартире ? понятно, что дом - оптимальный вариант, но как обстоят дела, кто держит в квартире ?
У нас живет в доме, но знаете, гулять с собакой все равно надо, в доме она или в квартире, так как эта собака не для охраны, ей бегать нужно, да и двор чище будет. И в квартирах они себя тоже не плохо чувствуют, особенно поваляться на кроватях любят. Фото не мое, с породного форума

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 16:14:49 от confession »
Мир скучен для скучных людей!!!

Volchonok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • Я Галя =)
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2012, 16:08:22 »

У нас живет в доме, но знаете, гулять с собакой все равно надо, в доме она или в квартире, так как эта собака не для охраны, ей бегать нужно, да и двор чище будет. И в квартирах они себя тоже не плохо чувствуют, особенно поваляться на кроватях любят. Фото не мое, с породного форума


 :ab: вот тож... просто мы живём в двухкомнатной квартире..думаю мало места для собаки... а хочется :love:

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2012, 01:34:05 »

я обожаю эту собаку :as: и мечтала о ней долго, пока не стала изучать. К сожалению, не готова бегать с ней столько сколько хочет она; не готова распрощаться с клумбами и соседскими котами; боюсь что за "лай" такого волчонка поплачусь ее отравлением теми же соседями. слишком много НО.... 
Но насколько же они преллестны :love: :love: :love: хаски так и останется собакой моей мечты :aha:
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #64 : 23 Ноябрь 2012, 11:54:08 »

а в Ростове у кого и где лучше приобрести? может что посоветуете?  :ax:
Галя Гукова. Но она только что распродала помет. Остался подрощенный кобель. Мне нравится ее племенная работа. По сравнению с ней, краснодарским питомником Демидофф и краснодарским же Биг Флауэр племенной материал остальных в шоу-плане послабее, это не "мысли вслух", а результаты собак на выставках. Если говорить о хороших собаках вне Ростова и региона, то рулят туляки, питомник Эрзули Фреда, москвичи (Хаски Хэвен, Норд Харт и многие другие). Мне нравятся собаки из Волгограда (питомник Снежный Ангел), неплохие пометы бывают и в О'Россе (Новороссийск, кажется) - кстати, очень хорошие собаки по темпераменту! О'Росс выводит несколько "кобелиный" тип сук, это хорошо для вязок, от них могут получаться интересные, шоушные щенки. Интересную вязку может сделать и частный заводчик, главное здесь - равноценность суки и кобеля, а не кривая-косая сука и кобель-молодец. Кстати, тот же Армавир, в частности, "страдает" облегченным костяком на предыдущих поколениях выведенных ими собак, как сейчас, не знаю, возможно, исправили. Если нужна просто красивая собачка, а не чемпион, то надо ориентироваться на то, как животные (сука и ее помет) содержатся и кормятся, в первую очередь. Это залог здоровья-нездоровья. По возможности, не переплачивайте за голубые глаза. Лишний червонец-полтора они не стОят.

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #65 : 23 Ноябрь 2012, 12:03:07 »

В городах области есть интересные кобели и интересные же суки. В Таганроге, в частности, дочка Чаруша подрастает, при правильной вязке помет от нее может стать бомбовским, есть красивая и подтвердившая красоту на выставках Лекса, даже с щенками, неплохие кобели, в Ростове нравится кобель из Атлантерры, Зак-Зачек тоже мимими! *Наташа, привет!* Впечатлила на монке Санта-Фе, много красивых ей детей.

Собственно, питомник - это только пустой звук, слова. Если нацеливаетесь на результаты на выставках, нужно очень придирчиво смотреть на фото обоих родителей и бабок-дедок помета до 4 колена. Под каким бы именем их ни вязали. Ну и то, как собаки выращиваются, столь же важно, сколь важна их родословная.

Главное - все вышесказанное является субъективным мнением, основанным на личном опыте и увиденном на выставках. Если я о ком-то забыла и/или не упоминаю, это не значит, что у них плохие собаки.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 12:07:32 от Sled_in_Snow »

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #66 : 23 Ноябрь 2012, 13:00:07 »

Сейчас кстати вроде перепродается взрослый годовалый голубоглазый кобель хаски с документами РКФ.
Звонить Олесе 8-928-189-22-33

Volchonok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • Я Галя =)
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #67 : 24 Ноябрь 2012, 19:30:25 »

Галя Гукова. Но она только что распродала помет. Остался подрощенный кобель. Мне нравится ее племенная работа. По сравнению с ней, краснодарским питомником Демидофф и краснодарским же Биг Флауэр племенной материал остальных в шоу-плане послабее, это не "мысли вслух", а результаты собак на выставках. Если говорить о хороших собаках вне Ростова и региона, то рулят туляки, питомник Эрзули Фреда, москвичи (Хаски Хэвен, Норд Харт и многие другие). Мне нравятся собаки из Волгограда (питомник Снежный Ангел), неплохие пометы бывают и в О'Россе (Новороссийск, кажется) - кстати, очень хорошие собаки по темпераменту! О'Росс выводит несколько "кобелиный" тип сук, это хорошо для вязок, от них могут получаться интересные, шоушные щенки. Интересную вязку может сделать и частный заводчик, главное здесь - равноценность суки и кобеля, а не кривая-косая сука и кобель-молодец. Кстати, тот же Армавир, в частности, "страдает" облегченным костяком на предыдущих поколениях выведенных ими собак, как сейчас, не знаю, возможно, исправили. Если нужна просто красивая собачка, а не чемпион, то надо ориентироваться на то, как животные (сука и ее помет) содержатся и кормятся, в первую очередь. Это залог здоровья-нездоровья. По возможности, не переплачивайте за голубые глаза. Лишний червонец-полтора они не стОят.
:ax:

godeyra

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2012, 09:52:50 »

в Ростове нравится кобель из Атлантерры
Атлантерра Уникум Криэйшин (Крис)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 10:15:03 от godeyra »

godeyra

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #69 : 25 Ноябрь 2012, 10:14:24 »

 дочка Криса
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 16:07:00 от Барса »

godeyra

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #70 : 25 Ноябрь 2012, 10:28:14 »

И ожидаются щенки от мамы Криса - Koober Violet R Blue (Нарчи) и Ч.США Huskavarna"s Fuor on the Floor

Нарчи


 
 

P.S. Это в Ростове  :ad:

Volchonok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • Я Галя =)
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #71 : 25 Ноябрь 2012, 10:46:39 »

охххх..какая же красавица !!!!!!!!  :love: :as:

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #72 : 25 Ноябрь 2012, 12:49:33 »

Галяяя, какая красотень :as:

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #73 : 25 Ноябрь 2012, 13:42:39 »


Гаааляяя!
Мне голубоглазые ОЧЕНЬ нравятся...НО эта!!! СУПЕР окрас! И вообще внешность у этой собаки -  :ay: :love:
Для себя никогда бы не купила...но со стороны полюбоваться ТАКОЙ красотой за счастье!!! :love:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Хаски. Если любители этой породы?!
« Ответ #74 : 25 Ноябрь 2012, 22:50:01 »

сегодня в Окее на северном была фотосессия с хаски
что это было?