Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Новые автомамы!!!Поздравляем,советуемся:) ЧАСТЬ 2  (Прочитано 298688 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

zar

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1623
    • Просмотр профиля

по идее красный сразу на зелёный ..
это зелёный на жёлтый.....


Не обязательно. Есть светофоры в которых перед зелёным сначала одновременно включаются красный и жёлтый.  :ag: Потому как если включить просто жёлтый, то у нас это разрешающий сигнал.  :ag:
Так от корней повелось, ратную службу несут,
всяк на своем рубеже, инок, воин и шут.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Не обязательно. Есть светофоры в которых перед зелёным сначала одновременно включаются красный и жёлтый.  :ag: Потому как если включить просто жёлтый, то у нас это разрешающий сигнал.  :ag:
Я именно это и имела ввиду)))  :ax:
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

7.4.2 Для светофоров Т.1, Т.3 любых исполнений, Т.2 и Т.9 соблюдают последовательность включения сигналов: красный - красный с желтым - зеленый - желтый - красный… При этом длительность сигнала "красный с желтым" должна быть не более 2 с, длительность желтого сигнала во всех случаях должна быть 3 с.

дык правила правилами...
я просто вообще на практике не вижу жёлтого после красного...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

дык правила правилами...
я просто вообще на практике не вижу жёлтого после красного...

Присмотрись, Ленуся! Он точно есть - я его вижу! И особенно его хорошо видно, когда переходишь дорогу исключительно по Правилам)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

дык правила правилами...
я просто вообще на практике не вижу жёлтого после красного...


он просто быстро меняется... точно есть... но мы так ждем зеленого, что не замечаем его  :ag:

Не обязательно. Есть светофоры в которых перед зелёным сначала одновременно включаются красный и жёлтый.  :ag: Потому как если включить просто жёлтый, то у нас это разрешающий сигнал.  :ag:


 :ag: :ag: :ag: :ag: точно

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Не обязательно. Есть светофоры в которых перед зелёным сначала одновременно включаются красный и жёлтый:ag: Потому как если включить просто жёлтый, то у нас это разрешающий сигнал.  :ag:

эт да, такое есть........................

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

Тем более,что мне пришлось на встречку выехать,чтоб его объехать((( Потому что он стал как раз таки во второй ряд)))) Но я парюсь не сильно, потому что нервничал он)))Хотя у него месте чтоб вперед проехать было еще огого)))))Видимо надо было на кого-то поорать....

хорошо, что в машине сидел, хоть можно поругаться.. а когда закроют со всех сторон и уйдут  :aq: :aq: :aq: помню, как-то пару лет назад я через бордюр и по тротуару вынуждена была развернуться, чтобы выехать... на Чехова рядом с Садовой... со всех сторон обставили... ничего так.. правда пешеходы шарахались от удивления... но я тихо-тихо и была такова  :ag: :ag: :ag:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

правда пешеходы шарахались от удивления... но я тихо-тихо и была такова  :ag: :ag: :ag:

самое главное чтоб дедушки с палочками на пути не попадались))))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

самое главное чтоб дедушки с палочками на пути не попадались))))

не  :ab: все были адекватные и понимающие.. даже помогали жестами и психологической поддержкой... чувствовала себя героем... иначе бы просто стояла тупо не известно сколько времени... и пинала обидчиков  :bb: :bb:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

хорошо, что в машине сидел, хоть можно поругаться.. а когда закроют со всех сторон и уйдут  :aq: :aq: :aq: помню, как-то пару лет назад я через бордюр и по тротуару вынуждена была развернуться, чтобы выехать... на Чехова рядом с Садовой... со всех сторон обставили... ничего так.. правда пешеходы шарахались от удивления... но я тихо-тихо и была такова  :ag: :ag: :ag:
Я еще так далеко сама побаиваюсь ездить)))) Тока с мужем))) А вообще я внимания не обращаю на особо "одаренных" водителей,пусть себе нервничают :al: В крайнем случае и по тротуару можно :ay:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

самое главное чтоб дедушки с палочками на пути не попадались))))
Дедушки с палочками это нечто)))) С мамой как-то каталась, ей папа только купил новенький ниссан максима, отъезжаем со стоянки, смотрели во всех четыре глаза, никого не было, тут дед палочкой своей как даст сзади по багажнику и давай орать:ai: Откуда он там взялся??Не иначе как из-под машины вылез.... Хорошо,что ударил не сильно,а то папа бы с нас шкуру снял :ab: Потому как машину он купил за успешную езду на старой 99-й и пообещал в случае чего пересадить обратно))

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

Дедушки с палочками это нечто)))) С мамой как-то каталась, ей папа только купил новенький ниссан максима, отъезжаем со стоянки, смотрели во всех четыре глаза, никого не было, тут дед палочкой своей как даст сзади по багажнику и давай орать:ai: Откуда он там взялся??Не иначе как из-под машины вылез.... Хорошо,что ударил не сильно,а то папа бы с нас шкуру снял :ab: Потому как машину он купил за успешную езду на старой 99-й и пообещал в случае чего пересадить обратно))

 :ag: :ag: :ag: это что-то... сама боюсь... дедули вообще грозный народ.. а с палкой и подавно... это их способ борьбы за справедливость... :ah: но их то отчасти можно ПОНЯТЬ И ПРРРАСТИТЬ  :ab: а вот бита в руках пожилого певца Антонова - вообще ни в какие ворота  :al:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag: это что-то... сама боюсь... дедули вообще грозный народ.. а с палкой и подавно... это их способ борьбы за справедливость... :ah: но их то отчасти можно ПОНЯТЬ И ПРРРАСТИТЬ  :ab: а вот бита в руках пожилого певца Антонова - вообще ни в какие ворота  :al:
Я лично не понимаю откуда они берутся,вроде старенький хромой, не заметить нельзя, а тут раз и почти под машиной ОТКУДА????
Антонов - это вообще нечто,его по-моему бьют и бьют))))) Чего ему не сидится?)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

блиииин,девочки и мальчики...вот у меня щас попадос был :wallbash: до дочкиных занятий 20 минут,а у меня аккумулятор сел :aq: и во дворе 4 автомобилиста-ни у кого прикуривателя нет...дочка орет:ааа! мне надо на занятия! я уроки вчера что зря учила!!!!!  короче,пипец...хорошо,что такси подвернулось быстро
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

блиииин,девочки и мальчики...вот у меня щас попадос был :wallbash: до дочкиных занятий 20 минут,а у меня аккумулятор сел :aq: и во дворе 4 автомобилиста-ни у кого прикуривателя нет...дочка орет:ааа! мне надо на занятия! я уроки вчера что зря учила!!!!!  короче,пипец...хорошо,что такси подвернулось быстро

да... случается очень неожиданно  :ac: поэтому лучше озадачиться покупкой нового заранее - до морозов...