Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения?  (Прочитано 80917 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ФантаЗёрка

  • Lerka-81@bk.ru
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

  • Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
    • Просмотр профиля

Раз пошла такая пьянка :ab:, не подскажите чем шестилетнего мальчика обрадовать?
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически КЕКС!!!

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

девочки может кому тоже пригодится, нашла я такой сайт ростовский, брудер наверно там закажем  :ar: http://robot-gosha.ru/shop/11004/desc/avtokran-volvo

Маникуся

  • vk-это я)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

  • Виктория я!)))
    • Просмотр профиля

девочки а развивающие кикие нибудь полезные игрухи на 3 года есть? что можно взять за 1000-2000р? посоветуйте. машинок итак гора, может конструктор какой то посоветуете или еще что?
Мне магнитные конструкторы очень нра :as: :as: :as: Хочу брату на 5лет купить

Черноморочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Я - Лилия тел. 918 52-1918-5
    • Просмотр профиля

Мы своему мурзилке купили вчера в ДМ машину Bruder Джип Explorer, исключительно благодаря этой темке, многие хвалят эти машины, а у нас как-раз такой ещё и нет. Припрятали пока, под ёлочку положим. :ab:
Александр  23.10.1992
Андрей       15.10.2007
Владислава 13.08.2012

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

бабы деды нам тоже купили Брудер в итоге - кран Ман, боже какой он больо\шой и красивый а как там все функционирует  :ai:

Екатеринка_281286

  • Даже сажей можно нарисовать счастье!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите!!!!! Скоро моей козявке год, а мы не знаем что можно ему купить хорошего и интересного. Хотели машину на аккомуляторах, но подумали что таскать ее с 5 этажа не реально. Ребенок очень подвижный, на месте не сидит, везде лазиет и иследует. С игрушками играется мало и редко.
Подскажите, что вы дарили, может что выберу интересного;)
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 19:44:11 от Ир-р »

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля

Мы дарили детскую площадку во двор: песочницу, горку, качалку, еще вот домик хочу, но это частный двор

Вам могу предложить велосипед с ручкой и прибамбасами, если вы хотели машинку аккумуляторную, то можно вместо нее хороший мотоцикл взять, все ж полегче будет. еще если придумаю чего - отпишусь
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Птица счастья

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

  • Катя
    • Просмотр профиля

может поможет статья :ab:

Итак, твоему ребенку исполняется годик. Этот день рождения – праздник особенный, прежде всего, для родителей. Конечно, тебе хочется сделать его незабываемым, и вот тут самое главное – не «переборщить».

Если ты считаешь, что первый день рождения твоего малыша – прекрасный повод собрать всех родственников и друзей, почему бы и нет? Однако не забывай, что твой ребенок пока еще слишком мал, чтобы полноценно участвовать в застолье. Он не оценит речей в его честь и даже праздничного торта со свечкой. А вот занервничать от обилия людей и нарушения привычного режима дня – это запросто.  Так что, прежде чем закатывать «пир горой», подумай, хватит ли у тебя сил и энергии, чтобы:

а) собрать праздничный стол,

б) провести день в роли мамы и радушной хозяйки одновременно,

в) быть готовой к тому, что обычно спокойный, сегодня твой именинник будет с завидной периодичностью напоминать о себе, требуя внимания и без того занятой мамы.

Хотя, если у тебя найдется достаточно добровольных помощников, а гости будут готовы к тому, чтобы подождать, пока ты варишь кашу или готовишься к дневному сну – то почему бы, собственно, и нет?

По этим же причинам не стоит делать первый день рождения по-настоящему «детским» - звать в гости друзей с детьми, придумывать многочасовые развлекательные программы и приглашать аниматоров. Все это ты успеешь сделать чуть позже, когда твоему крохе исполнится  3 или 4 года, и он будет действительно рад гостям, клоунам и угощению.

Первый день рождения малыша – хороший повод проявить фантазию и сделать его действительно незабываемым. Праздник лучше назначить на вторую половину дня – примерно в то время, когда малыш встанет после дневного сна (второго, если он спит два раза). Звать много людей на торжество не стоит – только самых близких, желательно тех, кого ребенок уже знает и не испугается в суете.

Пока малыш досматривает свои дневные сны, можно украсить квартиру шарами и игрушками – такой сюрприз ему наверняка понравится. Подготовь несколько вариантов одежды – именинник уже совсем большой, пусть сам выберет, что ему надеть в этот праздничный день (учти, что после праздника костюмчик или платье может быть безнадежно испорчено тортом или чем-то еще, и постарайся не сильно печалиться об утраченном наряде – ведь главное, чтобы малышу было действительно весело).



Подбери музыку, которая нравится ребенку – музыкальный фон очень важен для создания праздничной атмосферы.

Не стоит уставлять праздничный стол угощениями, которые ребенку по каким-то причинам нельзя: сегодня - его день, и портить настроение запретами не входит в твои планы.

Если на празднике планируется присутствие еще нескольких детей – заранее продумай, чем их можно развлечь: конкурсы с призами, рисование, «дискотека» - развлечения должны быть универсальными и подходить всем детям, чтобы никто не остался в стороне, и именинник – в первую очередь.

Первый день рождения – время закладывать семейные традиции. Обведи ручку ребенка и вклей в альбом с фотографиями с праздника. Уже в следующем году малыш будет с удовольствием и удивлением разглядывать свою «прошлогоднюю» ладошку. Так, до совершеннолетия можно накопить целую коллекцию.  В некоторых семьях принято отрезать годовалому ребенку прядь волос и торжественно хранить ее долгие годы. Можно собирать и свечи с праздничных тортов разных лет – все зависит только от твоей фантазии.

Конечно, первый свой день рождения ребенок, скорее всего, запомнит только по твоим рассказам и фотографиям в семейном альбоме. Но ощущение праздника, которое ты сможешь ему подарить в этот и последующие дни рождения, останется с ним на всю жизнь.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 19:13:12 от Ир-р »

Екатеринка_281286

  • Даже сажей можно нарисовать счастье!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля

Мы дарили детскую площадку во двор: песочницу, горку, качалку, еще вот домик хочу, но это частный двор

Вам могу предложить велосипед с ручкой и прибамбасами, если вы хотели машинку аккумуляторную, то можно вместо нее хороший мотоцикл взять, все ж полегче будет. еще если придумаю чего - отпишусь
спасибо, а мотоциклы для таких маленьких бывают? Боюсь чтобы с него он не падал.

paska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 492
  • Алла
    • Просмотр профиля

Скоро близится наше 2-летие, ломаем голову что подарить сыну.. Девчонки, поделитесь идеями, так чтобы играл, а не валялось хочется.

BELKA-STRELKA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • мягкая и пушистая :)
    • Просмотр профиля

Скоро близится наше 2-летие, ломаем голову что подарить сыну.. Девчонки, поделитесь идеями, так чтобы играл, а не валялось хочется.

Так это надо у вашего сыночка спросить, вы же лучше знаете, чем он увлекается.
Есть классная техника, как настоящая, забыла фирму  Burder, или как-то так..

paska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 492
  • Алла
    • Просмотр профиля

Так это надо у вашего сыночка спросить, вы же лучше знаете, чем он увлекается.
Есть классная техника, как настоящая, забыла фирму  Burder, или как-то так..
В том то и дело, что почти не чем не играет - бегает, и машинки только интересны, остальное всё валяется

ALEKSA_86

  • Гость

нам дарили конструктор,очень его завлекало,диск с машинками. и робота-он разговаривает,п.с. пришлось вытащить батарейки.т..к ночью спать хочется))))

Lilush

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Мы нашему малышу на 2-х летие подарили музыкальные инструменты: барабан, синтезатор, гитару и всякую музыкальную мелочь - восторгу не было предела, может и вашему понравится :ad:

4ernika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля

А наш сейчас в 2г очень говорящей азбукой увлёкся. Только сам, никому нажимать не даёт.