Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения?  (Прочитано 80644 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля

сейчас много интересных развивающих столиков. Мне нра четырёхсторонний.  Сейчас попробую найти его

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля

http://www.playgo.ru/razvivayuschie-stoliki.html

не то немного

а парта есть у них? (или просто детский столик + стульчик)

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля

столики классные но дороговато ((( неа парты нет...мы думали может доску с одной стороныдля рисования, а сдругой магнитная, а ещё мне понравилась доска  с шерховатой поверхностью на неё фигурки на липучках приклеиваются, а они между собой шнурочками связываются ( может непонятно написала)
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля

в ДМ много таких досок, можно посмотреть

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Наташ, радиоуправляемая машина это для деток от 4..У меня племяшу 4, ему счас самое то. А до этого  возраста мы дарили ему обычные машины размером грубо говоря с коробку из под обуви и больше- пожарные со всеми причиндалами, экскаватор, бульдозер ...  :ag: он был в восторге и этот вечер  его точно не было слышно 


Речь идет об хорошей  радиоупр. машине, и не согласна с вами, что это от 4 лет.Но это дело хозяйское решать опять же Наташе...Просто если еще кто-то кому надо подарок на этот возраст все же имейте в виду этот вариант, не ошибетесь...
Всем здоровья и мира!!!

ЛОТО

  • Nyctea scandiaca
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля

Я бы подарила конструктор. Сыну на День рождение (3 года) подарили лего Зоопарк.Ему очень понравился. Или как вариант можно конструктор-лабиринт вот такого типа http://smartytoys.ru/igrushka_257_210. У нас похожий только производство Россия по лиц. Бауэр  в Метро купили. Играем с удовольствием всей семьей.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

я тоже за конструктор, Лего классные есть - самолеты, пожарные станции, всякое такое

а машины кайфовые Bruder, они в масштабе как настоящие, кажется все мальчишки от них тащатся

у Антоши есть уже самосвал, экскаватор, кран, мусоровоз, бетономешалка :ay:
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

я тоже за конструктор, Лего классные есть - самолеты, пожарные станции, всякое такое

а машины кайфовые Bruder, они в масштабе как настоящие, кажется все мальчишки от них тащатся

у Антоши есть уже самосвал, экскаватор, кран, мусоровоз, бетономешалка :ay:
+1 и по конструктору и по машинкам Bruder  :ay:

ЛОТО

  • Nyctea scandiaca
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля

а машины кайфовые Bruder, они в масштабе как настоящие, кажется все мальчишки от них тащатся

у Антоши есть уже самосвал, экскаватор, кран, мусоровоз, бетономешалка :ay:
Точно тащатся :ay:, качество у машин Bruder суперское. У нас кран, погрузчик, грейдер, сын их и ронял и катался на них и ничего с ними не случилось. Собираемся на Новый год приобрести ему эвакуатор.

Микаэлька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1981

  • Елена
    • Просмотр профиля

нашла отличный вариант подарка для такого возраста. И не дорого (относительно) и то что надо. В ИКЕЕ. В отделе детских игрушек есть деревянная железная дорога. Она состоит из нескольких вариаций (можно взять только восьмерку, а можно докупить еще рельсы, чтоб получилась огромная ж/д). + там паровозики в комплекте на магнитах.
Большой плюс такой дороги в том, что не нужны батарейки и САМОЕ ГЛАВНОЕ то, что паровозики едут по калее и ребенок сам может их туда поставить.

Просто у нас собралось уже три ж/д: в одной трудно выставить все вагоны одновременно (только мама может), а в другой инерционная подзарядка, что тоже трехлетке еще не очень под силу сделдать самому. В итоге мама постоянно отрывается от дел. А в этой дороге и рельсы, и паровоз собираются легко  :bf:
8 96I 4I9 I8 I7

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля

ну были мы на днюхе сестры моей.(подарки в общей массе были денежные,так как папка наш уехал сейчас в поисках новой работы и жилья в Россию и никто не зарабатывает  :ac:)
подарки:
пышное платье невесты имело феерический успех.
Книжка-пазл-сказка с картинками и эти же картинки собирать-понравилась.
больничка и посудка-понравились,но их уже по всей квартире в 5 вариантах :be:

что дарили мелким и это нравилось долго:
Конструкторы-всеобразные-от пирамидок,сортеров,башенок,до сложных инженерских в зависимости от возраста.
машины-музыкальные,радио и всякие другие электронные ломаются быстро,выкинуть ребенку жалко-куча проблем.Большие и без особых функций,разве что раскладывающийся пожарный шланг(весчь!)-служат дольше.
куклы-на все времена подарок!главное,что даже если она маленькая,пусть не будет китайская-разочарование от вырванных ног и волос велико :ac:
посудки-больнички-непрактично для мамы,приятно ребенку(моя уже почти год играет,не остывает интерес к ним)
косметика-читай строчку выше
нравится мне вариант-маме деньги,ребенку-сладкое или фрукты.Таким образом вы не купите ненужную вещь,или ту,которая будет мешать жить родителям(железный барабан например)
Вещииногда дарили стоящие вещи,но чаще не по размеру,не по погоде и тд
мягкие игрушки-нам их все время дарят,разных размеров и форм,не знаем куда их девать,отдавали детям в ДД.Все равно много их,некоторые не отдашь,так как это подарок близких,жаль все-таки,а пылятся,никто не играет ими.
больше ничего не помню. :ab:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

нашла отличный вариант подарка для такого возраста. И не дорого (относительно) и то что надо. В ИКЕЕ. В отделе детских игрушек есть деревянная железная дорога. Она состоит из нескольких вариаций (можно взять только восьмерку, а можно докупить еще рельсы, чтоб получилась огромная ж/д). + там паровозики в комплекте на магнитах.
Большой плюс такой дороги в том, что не нужны батарейки и САМОЕ ГЛАВНОЕ то, что паровозики едут по калее и ребенок сам может их туда поставить.
Наш папа из московской Икеи привез эту дорогу. Я по телефону возмущалась,что девочке такой подарок. А когда привез-Алена наша просто не могла оторваться. До сих пор играет с удовольствием-и мы с ней тоже. Классная вещь! Все деревянное, паровозики на магнитах, дорогу она сама ставит так как ей удобно. Короче,тоже рекомендую независимо от пола!  :ay:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Детский компьютер обучающий.....

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Мы тоже купили эту дорогу в Икее, Филипп в восторге, даже убирать не дает, уже неделю стоит в зале на журнальном столике :ag: А вчера приходил мой брат, гоняли с Филом вдвоем:)

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля

А склько стоит это чудо?
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца