Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения?  (Прочитано 81047 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля

Какой креативный и интересный подарок  :bf: Молодцы! Тоже возьму на заметку  :ab:
Никак не пойму из каких материалов сделаны сами стенды и белый фон?

Коврик тоже супер! Где такое чудо заказывали?

На стенд мы практически все в Леруа купили. Мы купили 2 одинаковых формата ДСП, я купила 2 вида клеющей бумаги, знаете та который мебель обычно обклеивают, сначало все белой бумагой обклеяла, а потом края для декора коричневой. Чтобы стенд был не погрызан по краю мы одели специальные пластмасовые бруски (я не знаю как они правильно называются), тоже в Леруа продаются. Ну а дальше я все купила все прикинула, муж все привинтил, а я уже красоту наклеками наводила.

А коврик нам привезли из Воронежа :ab:. Мы увидели случайно у наших знакомых...тоже захотели...и там их родственница специально делает такие вот коврики...да какие хотите...и сказки шьет...и сюжеты какие угодно...и вот такие как у нас из разных лоскутов и разных фонов. Там она специально училась этому. У нас я такой красоты не встречала нигде.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

И здесь спрошу:
 У кого есть игрушка Фёрби? Егор плешь уже проел с этим Фёрби. Стоит недешево. А страшный то какой Ужас! Конечно по описанию очень интересно. Но играются ли реально дети с ними, или это на один день?

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

моей доче подарили ролики, радости не было предела!!! самый маленький размер роликов 25, у дочки 23 сейчас, уже катается сама!
э
ух ты, а как научили?

river

  • Я - Катя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266

    • Просмотр профиля

На стенд мы практически все в Леруа купили. Мы купили 2 одинаковых формата ДСП, я купила 2 вида клеющей бумаги, знаете та который мебель обычно обклеивают, сначало все белой бумагой обклеяла, а потом края для декора коричневой. Чтобы стенд был не погрызан по краю мы одели специальные пластмасовые бруски (я не знаю как они правильно называются), тоже в Леруа продаются. Ну а дальше я все купила все прикинула, муж все привинтил, а я уже красоту наклеками наводила.

А коврик нам привезли из Воронежа :ab:. Мы увидели случайно у наших знакомых...тоже захотели...и там их родственница специально делает такие вот коврики...да какие хотите...и сказки шьет...и сюжеты какие угодно...и вот такие как у нас из разных лоскутов и разных фонов. Там она специально училась этому. У нас я такой красоты не встречала нигде.

Очень мне эта идея понравилась. Спасибо  :ax:
Несуществующие линейки

mond

  • ДЕТИ ПОМОГУТ ВАМ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО,-НАПРИМЕР,КАКИМ ЗАПАСОМ ТЕРПЕНИЯ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. Франклин П. Джонс
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

  • на прогулке )
    • Просмотр профиля

э
ух ты, а как научили?

потихоньку, полегоньку, не за 1 день конечно. сначала боялась одна, потом один шажок сама, другой. так и научилась. сейчас за руку со мной катается когда стесняется, а когда еще кто то катается на роликах, то сама катается. до быстрого катания далеко нам еще, но уже намного лучше!!!! у нее было огромное желание кататься на роликах, она в больших роликах (37 размера)уже уверенно стояла (дома). поэтому решили что подарок в виде роликов то что нужно!

маМашечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1334

    • Просмотр профиля

ДюшаЛ, :bi: Супер идея!

Еле_на

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

Мы ребенку на новый год подарили вот таких 2 стенда, называется "Пульт управления". Сделали сами. Ребенок играет до сих пор и не устает от этой игрушки. Висят эти стенды у нас на стене на кухне.


Блин, клево! какая вы молодец, я б даже не додумалась до такого
Трудный возраст никогда не кончается

nstavropolieva

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля

ДюшаЛ, почему пультом управления назвали? Вообще идея отличная мне нравится. 

StepanovaM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля

Едем на следующей неделе в гости к крестнице мужа, что ей подарить? У ребенка уже по-моему все есть, что можно подарить даже придумать не могу. Девочки помогите, может подкинете пару интересных идей?

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

а сколько лет ребенку?мальчик.девочка?
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

StepanovaM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля

Девчоночка, три годика.

маМашечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1334

    • Просмотр профиля

Девчоночка, три годика.
Как вариант:
- эл.зубная щетка (у Оral-B сейчас есть клёвые с таймером музыкальным и сменными насадками),
- сертификат в ДМ-именинница сама выберет себе подарок,
- зонтик прикольный,
- наборы развивающие с бусинками (крупными на всякий случай),
- сумочку/рюкзачок (у дам их много не бывает)), набор детской косметики ("Морозные щечки", гигиенич.помада и т.п.),   
- детский ноут-учим буквы, цифры, понятия,
- билет в трогательный зоопарк/дельфинарий/цирк),
- золото/серебро-всегда приветствуется,
- пригласить толкового аниматора,
- фигура из воздушных шаров,
- торт из конфет/мишек Барни,
- абонемент на мес. на развивающие занятия/в бассейн (понравится-сами продолжат оплачивать).


 

jujuzka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля

StepanovaM, можем подкинуть идеи, запросто).Недавно продавец подсказала купить веселый огород Vtech. Типа для вашего возраста будет подходящий и траляля, послушались купили, вроде бы действительно нравится. Наблюдаю, ребенок берет игрушку с интересом. Не просто ее пытается поломать, а изучает, все кнопочки по очереди нажимает. Еще ни одной игрушкой так не интересовались. Радует, что наконец-то купили нормальную игруху со смыслом, а не просто барахло, которое на свалке через месяц оказывается.

StepanovaM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля

маМашечка, спасибо за список). Щетка отличная идея, но наверное маловато как на подарок.
jujuzka, ну это конечно супер, если ребенок к игрушке долгое время не теряет интерес. Сколько вы своей играете уже?

Evgeniy@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

    • Просмотр профиля

Может у ребенка спросить, что ему больше хочется?