Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения?  (Прочитано 80505 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Darunka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля

О так этот домик не в комнату идет, а для улицы.. :ah:  И во сколько он вам обошелся, если не секрет? Я бы тоже ребенку такой купила б, тем более места у нас в загородном доме достаточно. А вы сами его собирали, не сложно было? И как с доставкой в этом магазине, долго ждали и во сколько она обошлась? Все таки домик не маленький..
Да, вы правильно поняли, это уличный домик, у нас тоже есть где во дворе развернуться, поэтому мы так и решили взять такую вот конструкцию :bf: Обошелся нам он в чуть больше, чем 30 тыс. Если считаете, что дорого, то скажу вам, что за такое качество не жалко. Прочный пластик из экологическо чистого материала того стоит. Читали интструкцию, так домик способен выдержать температуру до - 18! А возьмите из дешевого пластика, так и на солнце плавиться начнет. Двери легко открываются, в домике есть плита даже для приготовления пищи, телефон, вобщем, игрушки сейчас современные. Собиралимуж сам, особых сложносте это занятие у него не вызвало, все подробно описано в иснтрукции. Да и доскавка в Паремо быстрая, после заказа сразу же позвонил менеджер и обговорили все вопросы. Магазин отличный, как по мне.

Да уж...вариант классный. А его легко разбирать? Вообще реально ли его в сложенном виде перевозить?  Как Вам обслуживанием в этом магазине? Качество домика на каком уровне?
Вот меня тоже вопрос с разборкой интересует ;) А вобще думаю если есть двор, то подарок должен быть более чем подходящим и удобно будет если в гости детки придут....на какое-то время это их точно займет  :ae:
Я чуть выше уже писала, что собрать и разобрать этот домик не сложно. Умение рук и никакого мошенничества :ag: В собраном виде перевозить мы никуда не пробовали. Сейчас посмортю его габариты. Ага, 81 x 68 x 50 см, в принципе если транспорт позволяет, то и в собранном виде можно, он не такой уже и большой. А вот обслуживание в магазине мне очень нравится. Даже с учетом того, что покупали в Паремо только 4 раза, но радует, что игрушки качественные, с прочного материала и сервис обслуживания на высоком уровне. Быстро оформляют заказ. Форм оплаты тоже разноообразие. По Москве и области возможен самовывоз, кстати, тоже удобно. Так что рекомендую смело. Наши малыши очень довольны и скажу честно, заняты не на время, а постоянно, в дом уже не загонишь, у них же теперь свой :girl_haha:

Trostinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля

Вот меня тоже вопрос с разборкой интересует ;) А вобще думаю если есть двор, то подарок должен быть более чем подходящим и удобно будет если в гости детки придут....на какое-то время это их точно займет  :ae:
Ну да, там ведь могут возникнуть сложности со сборкой домика. Все детки любят подобные домики, у нас сейчас в этих целях обычная детская палатка стоит, но его нужно убирать сразу же, как только погода ухудшается. А с домиком таких проблем не будет, да и интереснее детям все же.

Да, вы правильно поняли, это уличный домик, у нас тоже есть где во дворе развернуться, поэтому мы так и решили взять такую вот конструкцию :bf: Обошелся нам он в чуть больше, чем 30 тыс. Если считаете, что дорого, то скажу вам, что за такое качество не жалко. Прочный пластик из экологическо чистого материала того стоит. Читали интструкцию, так домик способен выдержать температуру до - 18! А возьмите из дешевого пластика, так и на солнце плавиться начнет. Двери легко открываются, в домике есть плита даже для приготовления пищи, телефон, вобщем, игрушки сейчас современные. Собиралимуж сам, особых сложносте это занятие у него не вызвало, все подробно описано в иснтрукции. Да и доскавка в Паремо быстрая, после заказа сразу же позвонил менеджер и обговорили все вопросы. Магазин отличный, как по мне.
Спасибо вам за такой развернуты ответ, я уже и отзывы о магазине  и его игрушках почитала, все хорошее он их пишут. Домик конечно не дешевый, но смотрела на сайте магазина есть и варианты чуть дешевле, может что то из того выберем. Там нам уже несколько домиков понравилось, будем покупать.

HUMAMA10

  • Аня.ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля

Липта, советую Вам купить мольберт. Мы покупали сыну в Икее, но как-то не пошло. Магнитной стороны не было, была только с мелком. Потом доску отдельно купили, так там фломастера два засохло, практически сразу. А племяшке взяли такой http://www.megakot.ru/detskiy_molbert_dvuhstoronniy_uchenyy_kot_p28334_0.html
Плюс в том, что там все прибамбасы сразу, и азбука, и рулон бумаги. Фломастеров хоть много, не жалко. И оформлено всё цивилизованно.

Электромобиль-машину нам крестные дарили, электромобиль-мотик сами ему покупали. Все стоят пылятся в квартире, но у нас квартира! Мотоцикл получше, покомпактнее, так сказать. Машину на улицу нереально вытащить мне одной, а дома все углы сбиты. Ну и по продолжительности езды, я лично не в восторге, минут 40 максимум, последние 10 минут еле едут. Лучше уж тогда педальную машину или велик.

mond

  • ДЕТИ ПОМОГУТ ВАМ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО,-НАПРИМЕР,КАКИМ ЗАПАСОМ ТЕРПЕНИЯ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. Франклин П. Джонс
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

  • на прогулке )
    • Просмотр профиля

мы дочке на 4 года подарили кубики Чаплыгина! не пожалели что купили, доча с удовольствием занимается!!!

Алиса10

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля

Чем девочки в 8 лет нынче играются и увлекаются? Чтобы подарить такого интересного? Девочка - дочка знакомого мужа, никогда ее не видела.
Явно в куклы или доктора, можно наборчик кстати купить.
Счастливая мама!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Явно в куклы или доктора, можно наборчик кстати купить.
серьезно?
я думала в 8 лет уже айфон, планшет, приставка и тп)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

HUMAMA10

  • Аня.ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля

Kurbasova, +1000

Я тоже сторонник обучающих подарков. Купила на ДР племяшке теперь обучающую ручку http://ruchka-znatok.ru/ruchka-znatok/govoryaschaya-ruchka-znatok/govoryaschaya-ruchka-znatok-ii-pokoleniya , сыну ещё рановато, но думаю тоже к ней вернусь. Осталась довольна, чаще всего музыку слушает с её помощью и записывает голоса. Подарок интересный получился.
Хороший конструктор тоже вещь :ay:, но чаще всего дети собирают коллекции и промахнуться с серией, например Лего очень легко.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 16:56:22 от HUMAMA10 »

HUMAMA10

  • Аня.ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля

Девочки, кто в курсе про печатную машинку детскую? Кто-нибудь такое покупал?

confessa_mia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля

Девочки, а что сейчас дарят на годик малышкам ?
в следующие выходные уже идти в гости, а что дарить не знаю. Помогите советом. 3000 рублей +/-

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Девочки, а что сейчас дарят на годик малышкам ?
в следующие выходные уже идти в гости, а что дарить не знаю. Помогите советом. 3000 рублей +/-
Слоник Плэйскул классная игрушка! вот такой

https://irecommend.ru/content/playskool-obuchayushchaya-igrushka-smyshlenyi-slonik-ot-hasbro
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2018, 22:14:14 от lecoc »