Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения?  (Прочитано 80504 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля

я подумываю может своему на НГ кенора купить в клетке красивой... сегодня зашли в зоомагазин ему так понравилась птичка, он последнее время в восторге от живности, а у нас сейчас дома нет живности.
Кенор поющий стоит 1400 и клетка 600 руб. Может на рынке дешевле... но сказали рано утром начинает петь, можно накинуть платок на клетку и тогда он дремлет...

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

А Бориска не будет кенара пугать?  :ab: пальцы между прутиками просовывать, ну и т.д. (он то совсем еще мелкий у тебя, это вот если по теме трехлетнему ребенку может и можно - хотя я против подарка в виде животного для маленького ребенка).
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

а я в расстройствах... мы чудесно игаем-таскаем пачку памперсов, ершики из туалета, кастрюли и мамины прокладки.. вот на ДР вчера подарили подарки.. подарки отдельно, Егор отдельно(( увлекает ровно на 10 минут( рекорд- маленькие фигурки зверей.. из наберет в ручки и носится или такиеж крохутули-машинки.. ломаем голову над подарком под елку(живность не прокатит(
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 18:36:20 от Ир-р »

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля

Прокладки!!!!! ))))
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

А склько стоит это чудо?
500 руб.

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля

мне понравились в окее машины по 269 руб кажется Камазы, бетономешалки, тракторы, краны. У меня Макс просто обожает строительную технику.
причём мне очень по качеству понравились эти машины+ всё как в реале, на кране распорки, на мешалка крутится, на тракторе на ковше специальная ручка. В общем машины классные! :ay:

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Света, мне кажется еще рано живность дарить, Бориске захочется погладить, поиграть, а силы-то еще не расчитывает. У нас вот кот уже взрослый и собака у родителей, а и то им достается ой как. И садится на них и на машине пытается покатать и в рот черти чего сует. А кенара и придушить мог бы..

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Если спрашивали о стоимости компа,то цена от 700 и выше....хотя нужно поискать мож дешевле в "моей игрушке"..

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля

У нас тоже на ура пошли Bruder трактор, бульдозер, пожарка и грузовик МАН с прицепом, очень хорошо идут всяческие гаражи многоуровневые с треками(не обязательно большие - есть и маленьких габаритов - покупались в Зебре), и треки хот вилс - все это дарим с 2 лет - все целое и актуально каждый день.

Микаэлька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1981

  • Елена
    • Просмотр профиля

А склько стоит это чудо?
если брать так, чтоб получилась большая дорога с развилками и мостами, то около 1000 руб.
8 96I 4I9 I8 I7

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля

моему тоже эта  дорога в ИКЕЕ понравилась,а ещё тоже обожает всякие экскаваторы,краны,бетономешалки.А ещё можно подарить санки хорошие! вот если б нам подарили на ДР такой подарок,мы бы сразу поехали к бабушке кататься! надеюсь и у нас снег выпадет к НГ!

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля

А мой сына буквально с полутора лет каждый Новый год просит подарить ему конструктор :al:
Причем, искренне радуется, когда мы дарим, уже вся его комната в деталях, ПОСТОЯННО что-то строит, даже утром перед садиком умудряется. В общем, архитектор растет.

И на этот Новый год опять попросил конструктор. :ai:

Хозяюшкa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Я желаю счастья Вам!
    • Просмотр профиля

Есть крупные файлы и машинками и  рисунками кораблей.. и интересно собрать и вроде тема мальчишеская

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля

если брать так, чтоб получилась большая дорога с развилками и мостами, то около 1000 руб.

Девочки подскажите, а в Икее она постоянно в наличии? Сын заказал ж-д. на НГ. теперь думаю как бы туда выбраться, очень далеко от нас и да и мы безлошадные :ac:

А у нас вот такой развивающ. треуг http://neposedam.ru/main?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=228&category_id=41, правда он у нас  с года где-то, сын играет до сих пор и племянница -ей 4 года ей тоже нравится очень.

« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 14:07:19 от линаМама »

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, а в Икее она постоянно в наличии? Сын заказал ж-д. на НГ. теперь думаю как бы туда выбраться, очень далеко от нас и да и мы безлошадные :ac:

А у нас вот такой развивающ. треуг http://neposedam.ru/main?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=228&category_id=41, правда он у нас  с года где-то, сын играет до сих пор и племянница -ей 4 года ей тоже нравится очень.


Железная дорога на прошлых выходных в Икее была. Вообще я ещё ни разу не видела чтобы её не было :ab:
сыночек и дочка