Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения?  (Прочитано 80629 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Девочки поделитесь, кто что уже приготовил или готовит подарки деткам? Нам 3,2 хотим Маквина (Мак) набор целый, а где их купить не знаю(((  :al: Что можно для нашего возраста, не представляю! :be:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

Девочки поделитесь, кто что уже приготовил или готовит подарки деткам? Нам 3,2 хотим Маквина (Мак) набор целый, а где их купить не знаю(((  :al: Что можно для нашего возраста, не представляю! :be:
Для нас это тоже интересный вопрос, правда нам еще 2 и 8м.  А что такое набор Маквина (МАК)???

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

 :ap: Мультфильм "Тачки"
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

:ap: Мультфильм "Тачки"
а понятно. это  в Ашане  видела много таких машинок из мультика этого. Но нас пока они не интересуют. Нам нужны вертолеты самолеты. Только какие б купить чтоб подольше не ломались. А то каких только не было и крутились и с музыкой и все сломал....

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

мы собираем все модели Тачек.. в основном бабушка занимается наша московская этим, там они дешевле, тут, блин, одна 1400 стоит
но я так хочу уйти в этом году от машин.. сил нет, меня уже дергает при виде бесконечных железок на 4 колечиках :be: :at:

вообщем, в раздумьях.. робота недавно подарили, думали- начнем развивать это направление.. неа, "ёбот" не увлек(

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

а у нас вопрос с подарком решен на долго  :ag: сын подсел на лего, нам 2,7, у нас уже 3 набора Дупло, будем брать уже дупло от 3 лет. наверно автомастерскую, цена будет около 2 тыс

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

На некоторые модели Лего сейчас акции от производителя. В частности Лего Дупло по акции 2 набора: поезд (1699 руб.) и какой-то зоопарк. У нас Артемий любит Лего, но поезд и зоопарк уже есть :al: и ещё куча всего. Тоже думаю ремонт дороги, но он у нас сейчас помешался на Тачках и хочет Мака, а его нигде найти не могу :ac: 
сыночек и дочка

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Лего у нас есть, дарили на ДР ему, 4 набора разных конструкторов, ёбот у нас тоже не пошел :be:  :al:
Не знаю , рисовать нас не тянет сильно, лепим мы через раз. Доска для рисования стоит в углу..... :bb: мешается только. Книги тоже не айс, музыкальных 2 шт. нас уже не интересуют. Вот Мака просит и все...."Скажи говорит пусть Деда Моёза принесет я ему песенку про ёлочку спою" :ag:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

В Хоби центре есть, но там цены, мы просто болеем только Маком, Метром....и т.д. у нас и постельное и тарелка с чашкой. Вот набор увидел в магазине и купи.....а они от 2т. и выше((((  :af:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

а какую? их же куча, я просто ещё не представляю что дети умеют в это мвозрасте ( сумеет он с заводной разобраться или нет?)
Купите радиоуправляемую. В ДМ в пределах 600 рублей можно купить. У меня дочка ей управляла где-то с 2,5.
@pradesign

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля

Девочки бум отмечать Новый год в компании друзей у которых ребёнку будет 3 года на момент Нового года..Что подарить что бы понравилось, а не лишь бы отмазаться....
еще детям нравятся взрослые вещи, но специально для ребенка (типа зонтиков, кошельков, мобильных и т.д.)

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Цены на тачки высокие :ac: Муж вчера в Хобби-цент видел набор Мак и Маккуин 1300 руб., но говорит по размеру не большие, вот на выходных пойдём вместе посмотрим. У сына спросила, что на НГ подарить, он ответил: "Мясик а-а-а (красный), кран (высотный), таракана (любимая сказка "Тараканище) и Мака бо-ольшого" Мяч-попрыгун красный с Маккуином нашли, кран найти не можем :al:, в магазинах только большие и для деток постарше, ну таракана надеюсь дарить не придётся. Вот думаю может быть ещё такой набор подарить http://www.kidsmag.ru/index.php?productID=2508, как думаете? Вертолёт вроде сыну интересен и он у нас усидчивый        
сыночек и дочка

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля

А кто-нибудь может фотку жел.дороги из Икее выложить?

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
сыночек и дочка

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

у нас лего будет. :ab:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.