Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 342231 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #705 : 03 Декабрь 2011, 21:06:14 »



а взгляд как у прожженого мачо... :af:Эх....если б мы не знали деталей.... :girl_haha:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #706 : 04 Декабрь 2011, 14:48:43 »

 Вот прям сейчас   лежит на столе на кастрации дивной красоты котяра!
Поймала на улице. Морда драная,  небольшая   ссадина в области глаза , но рне опасная , шерсть  нечесанная, но уже через  месяц это будет невероятная красота.
 Могу сделать фото. Серо-бежевый, очень сильноопушенный,  огромные зеленые раскосые глаза, форма морды красивейшая. Крупный. Ласковый, но очень запуганный и явно сильно битый -  садина на нюшке
 Еле подманила.
 Может нужен кому то во двор ?
 Мышей съест всех  вместе с соседскими собаками :)
 Помогите пристроить котейку!
 Дозавтра он у меня в клинике. Завтра придется выпустить!






« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 15:16:16 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #707 : 04 Декабрь 2011, 23:09:04 »

Ну подскажите мне, пожалуйста, хорошую клинику кошечке стерилизацию сделать... и нужно ли перед операцией делать прививку?
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #708 : 04 Декабрь 2011, 23:13:30 »

Оля, Вам наверно сбда надо заглянуть:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,75742.0.html
Моей доченьке 18 лет

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #709 : 04 Декабрь 2011, 23:28:11 »

Оля, Вам наверно сбда надо заглянуть:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,75742.0.html

Спасибо!
Уже и клинику нашли))
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #710 : 05 Декабрь 2011, 16:17:12 »

В течение двух  оследних месяцев, многократно слушаю от людей, что  одна  новая  ВЕТЕРИНАРНАЯ клиника настоятельно рекомендует кормить животных ВИСКАСОМ!
Я не шучу Только что при полной клинке людей женщина  поросила  что нибудь от поноса коту и на вопрос - чем кормите  ,сообщила : Вискасом. У кота была мочекаменная и врач нам сказала, давать  - ТОЛЬКО ВИСКАС

Я не пойму, меня массово разводят, или я сошла с ума ?
Может кто то из зоолюбов прокатиться туда ( Сообщу в личку адрес ) И проконсультируется по поводу нового метода лечения кошек ?????
Я отказываюсь верить
Пока только в инсте
@astoria.008

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #711 : 05 Декабрь 2011, 16:27:56 »

В течение двух  оследних месяцев, многократно слушаю от людей, что  одна  новая  ВЕТЕРИНАРНАЯ клиника настоятельно рекомендует кормить животных ВИСКАСОМ!
Я не шучу Только что при полной клинке людей женщина  поросила  что нибудь от поноса коту и на вопрос - чем кормите  ,сообщила : Вискасом. У кота была мочекаменная и врач нам сказала, давать  - ТОЛЬКО ВИСКАС

Я не пойму, меня массово разводят, или я сошла с ума ?
Может кто то из зоолюбов прокатиться туда ( Сообщу в личку адрес ) И проконсультируется по поводу нового метода лечения кошек ?????
Я отказываюсь верить


Когда я своей лохматости не успеваю купить корм в вет магазине, приходится в обычном мангазине покупать вискас. Так вот, вискасом не наедается, но проблем с животом нет.А от дорогих переодически расстройсво желудка,причем на несколько дней. Так пусть лучше коша ест много,но зато здоровый,чем страдает

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #712 : 05 Декабрь 2011, 16:35:41 »


Когда я своей лохматости не успеваю купить корм в вет магазине, приходится в обычном мангазине покупать вискас. Так вот, вискасом не наедается, но проблем с животом нет.А от дорогих переодически расстройсво желудка,причем на несколько дней. Так пусть лучше коша ест много,но зато здоровый,чем страдает
Д! Да! Вискас он такой лечебный!!


У меня нет сил...Может Оля сдюжит ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #713 : 05 Декабрь 2011, 16:44:56 »

Д! Да! Вискас он такой лечебный!!


У меня нет сил...Может Оля сдюжит ?


Я вообще не верю в то, что кормы могут быть лечебными.Ест роял канин, в кризис времени вискас, но стараемся чаще мясо давать с овощами и добавляем туда витамины ,а по $ получается дешевле)

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #714 : 05 Декабрь 2011, 18:02:43 »


Я вообще не верю в то, что кормы могут быть лечебными.Ест роял канин, в кризис времени вискас, но стараемся чаще мясо давать с овощами и добавляем туда витамины ,а по $ получается дешевле)

И зря не верите! Еще как могут. Проверено на моих животных - мопса вылечили, и кота.
Моей доченьке 18 лет

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #715 : 05 Декабрь 2011, 19:04:08 »

Когда я своей лохматости не успеваю купить корм в вет магазине, приходится в обычном мангазине покупать вискас. Так вот, вискасом не наедается, но проблем с животом нет.А от дорогих переодически расстройсво желудка,причем на несколько дней. Так пусть лучше коша ест много,но зато здоровый,чем страдает

Самое дорогое из этого всего - Вискас. 160р кг за пакетик сои. Да я удушусь такие деньги за сою платить, это цена говяжьей обрези на рынке! И можно кормить только этой обрезью, и все! Питательная ценность выше раз в 20 будет.  Этих пакетиков Вискаса надо ой как много в месяц, просто покупая по паре штук каждый раз, вы это не замечаете. А сушки премиум вы купите руб на 700, и это будут все траты,  единовременно. Может, от Вискаса и ничего с виду не случается сразу, но болячки имеют свойство накапливаться в организме.

стараемся чаще мясо давать с овощами и добавляем туда витамины ,а по $ получается дешевле)

Это очень хорошо, я сама много лет так кормила. Плохо то, что вы дергаете кота туда-сюда с корма на корм. Придерживайтесь одной линии питания, не мешайте сушку, мяско, вискас. Это все аукнется потом, просто у кота пока хороший запас прочности по здоровью...

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #716 : 05 Декабрь 2011, 21:22:41 »

Оля, так что, лучше кормить кота вообще чем-то одним? Мы своего пробовали кормить только сухим Про-Планом, он поел пару дней и почти перестал его кушать, стал буквально лезть к нам в тарелки, запрыгивал на стол и облизывал ложки. В результате утром мы стали давать ему сухой про-план, а вечером или мясо или мокрый корм. Лучше всего он кушает сырую говядину,  на втором месте сырая куриная грудка. Иногда даем ему и вискас, пакетик на ужин, когда ничего другого нет, нечасто, но бывает. Неужели такое кормление опасно для котика? Но вот правда не представляю, как он будет кушать один только сухой корм.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #717 : 05 Декабрь 2011, 21:26:47 »

Я своих докармливаю вымороженной говядиной. Не знаю, правильно это или нет, в добавок к сушке, но в моем понимании, организму просто необходим "живой" корм, не термически обработанный. То есть мясо. Это единственно, что я допускаю давать к сушке помимо консервов той же марки. На хорошие консервы у меня нет денег. Да и что может быть лучше чистого мяса? Вот его и держите в заначке на случай, когда "все кончится"....

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #718 : 06 Декабрь 2011, 09:11:19 »

Я своих докармливаю вымороженной говядиной. Не знаю, правильно это или нет, в добавок к сушке, но в моем понимании, организму просто необходим "живой" корм, не термически обработанный. То есть мясо. Это единственно, что я допускаю давать к сушке помимо консервов той же марки. На хорошие консервы у меня нет денег. Да и что может быть лучше чистого мяса? Вот его и держите в заначке на случай, когда "все кончится"....
.  А я боюсь говядиной,мы куриное филе даем,прям сырое.ветеранам нам сказал что нельзя только сухим кормить,вот и творим в блендере:)Вот умели бы они разговаривать,мы б тогда точно знали чем кормить

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #719 : 06 Декабрь 2011, 10:22:09 »

Страшно давать именно куриное сырое мясо. Я бы сказала - не стоит. А говядина - самое то.